Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha  (Прочитано 349055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

lexx_nightwolf

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #210 : 28 Апреля 2012, 18:52:46 »

Странно. Сейчас проверил наличие стрелки на рутрекере.
тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3773086 она есть, а
тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3771993 нет.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #211 : 28 Апреля 2012, 20:31:26 »

Странно. Сейчас проверил наличие стрелки на рутрекере.
тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3773086 она есть, а
тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3771993 нет.

Так и есть, на следующей неделе подправим

Записан

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #212 : 28 Апреля 2012, 22:13:18 »

Давно меня тут не было, поставил новую версию, потестил на примере все норм, добавил видео включаю/, пишет нет пиров хотя пиры есть и торрентом можно качать, гоняет только рекламные ролики
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #213 : 28 Апреля 2012, 23:49:24 »

Давно меня тут не было, поставил новую версию, потестил на примере все норм, добавил видео включаю/, пишет нет пиров хотя пиры есть и торрентом можно качать, гоняет только рекламные ролики
на лосте такая фишка ) и вообще на закрытых трекерах ... причем сейчас норм работает юторрент , качает сразу (с откл. dht), а плагин не находит )
Записан

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #214 : 29 Апреля 2012, 00:42:46 »

)
А как вы плейлисты составляли к плееру, что то я не нашел
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #215 : 29 Апреля 2012, 12:49:45 »

о, так тестить проще ) ну повторюсь, хотя на мыло уже высылал, что в скрипте плеера коряво работает плейлист (в полноэкранном папки выделаются, а в обычном порядом поперепутан .. и даже если переносишь файлы драг-н-дропом - порядок не меняется (т.е. запускаешь напротив 3й серии, а запускается 1я , и наоборот).

некая особенность ... трекер рутрекер... чтобы не проходила проверка уже закаченных файлов, я делаю стоп закачку, очищаю кэш и перезагружаю страницу с плеером... после этого кол-во сидов сокращается в разы .... если на раздаче их 100, первый раз было 45, потом после вышеописанных действий с проверкой становится максимум 10...
Записан

cool4ik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • TV-FilmS.RU
    • TV-FilmS.RU
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #216 : 02 Мая 2012, 12:42:56 »

Собственно установил новую версию плагина, скачанную с сайта...
При первом заходе на страницу с плеером показывается такая ошибка (нету видео файла):

нажимаю на плейлист и получаю черный экран из которого назад уже дороги нету (кроме перезагрузки страницы):

Двойным щелчком мышки переходим в полноэкранный вид:

опять же нету плей листа, да и не загружается ничего вообще =)
Перезагружаем страницу с плеером (F5) видим следующее:

Появился плей лист =)) но листать его крайне не удобно, нету полосы прокрутки и серии просто перетаскиваются ввехр/вниз вместо прокрутки, а если прокручиваются медленно то вместе с основною страничкою. Далее жму на кнопку "плейлист" чтобы спрятать список, жму плей и ничего... снова нажимаю на плейлист и получаем черный фон вместо плеера. и пошли по кругу)
С одним файлом захожу сразу же в полноэкранный режим и вот такая картинка:

Все коды плеера берутся из кабинета torrenstream.net
Проблема не только у меня подобная.
Виндовс 7, браузер firefox 12.0
Видео в плеере на сайте (тестовое) отлично проигрывается и в плейлисте видно файл. А на сайте не в одном плеере ничего нету. Хотя все рабочее на 100% при переходе по ссылке в том же личном кабинете только которая ведет на сам плеер (Ссылка на плеер) Все открывается и работает отлично. Видать ошибки в коде плеера torrenstream.net
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 12:48:46 от cool4ik »
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #217 : 02 Мая 2012, 13:12:10 »

мож старый скрипт плеера ... вообще проблему с плейлистом давно прошу решить )) 0 эмоций )) поперепутанный список, если передвигаешь - на самом деле порядом не меняется ) причем это даже на embed странице, которую в том же личном кабинете предлагают использовать )
Записан

cool4ik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • TV-FilmS.RU
    • TV-FilmS.RU
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #218 : 02 Мая 2012, 13:27:30 »

На знею) Ежедневно добавляю и беру с torrentstream.net  ссылку на плеер. Возможно не заменили скрипты на самом  torrentstream.net , так как через  torrentstream.org работает все, плейлист не по порядку серии но то не страшно, главное что работает) Видеть проблема в скриптах torrentstream.net.
Плеер в полном экране прикольный, порабы и основной переделать под такойже дизайн) чтобы меньше народ путался.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 13:36:58 от cool4ik »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #219 : 02 Мая 2012, 14:00:01 »

Видео в плеере на сайте (тестовое) отлично проигрывается и в плейлисте видно файл. А на сайте не в одном плеере ничего нету. Хотя все рабочее на 100% при переходе по ссылке в том же личном кабинете только которая ведет на сам плеер (Ссылка на плеер) Все открывается и работает отлично. Видать ошибки в коде плеера torrenstream.net

Завтра посмотрим где и в чем проблема.

P.S. Сегодня у нас еще выходной и все в загуле.   
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #220 : 02 Мая 2012, 14:13:46 »

мож старый скрипт плеера ... вообще проблему с плейлистом давно прошу решить )) 0 эмоций )) поперепутанный список, если передвигаешь - на самом деле порядом не меняется ) причем это даже на embed странице, которую в том же личном кабинете предлагают использовать )

vilmorq у нас ведь не сто рук! Естественно все проблемы будем решать, куда нам с подводной лодки! 

Давай теперь поочередно:

1. дай ссылку на плеер где нет расстановки списка файлов. Завтра эту проблему устраним. 

2. с перемещением списка , проблему увидел, починим.

3... ( добавь, если увидел еще какой-то баг с плейлистом )

Будем поочередно устранять  выявленные баги
Записан

kolosevgen

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #221 : 02 Мая 2012, 18:25:18 »

Как изменить расположение лога plugin-p2p-plugin.log?

Нужно чтобы лог сохранялся в другое место.Сейчас он сохраняется в корень диска куда кешировались файлы(указано при установке программы), а после изменения расположения кеша он продолжает сохраняться туда же. Мне нужно чтобы он сохранялся туда же, куда я перенес кеш или вообще отключить его сохранение.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 18:59:08 от kolosevgen »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #222 : 02 Мая 2012, 19:38:51 »

Как изменить расположение лога plugin-p2p-plugin.log?

Нужно чтобы лог сохранялся в другое место.Сейчас он сохраняется в корень диска куда кешировались файлы(указано при установке программы), а после изменения расположения кеша он продолжает сохраняться туда же. Мне нужно чтобы он сохранялся туда же, куда я перенес кеш или вообще отключить его сохранение.

Я понятия не имею что это за лог! Все логи программ, которые входят в установочный пакет, сохраняются непосредственно в папках где находятся сами программы.

P.S. Я конечно уточню у разработчика, который  непосредственно собирал плагин, может он включал какое-то доп. логирование, но я очень сомневаюсь что этот лог имеет вообще отношение к нашему ПО. Скиньте мне его посмотреть.   
Записан

kolosevgen

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #223 : 02 Мая 2012, 19:45:41 »

Как изменить расположение лога plugin-p2p-plugin.log?

Нужно чтобы лог сохранялся в другое место.Сейчас он сохраняется в корень диска куда кешировались файлы(указано при установке программы), а после изменения расположения кеша он продолжает сохраняться туда же. Мне нужно чтобы он сохранялся туда же, куда я перенес кеш или вообще отключить его сохранение.

Я понятия не имею что это за лог! Все логи программ, которые входят в установочный пакет, сохраняются непосредственно в папках где находятся сами программы.

P.S. Я конечно уточню у разработчика, который  непосредственно собирал плагин, может он включал какое-то доп. логирование, но я очень сомневаюсь что этот лог имеет вообще отношение к нашему ПО. Скиньте мне его посмотреть.   

Это лог, где пишется основной контент и рекламный контент. Выводится в VLC.

Вот он:
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 19:49:14 от kolosevgen »
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha
« Ответ #224 : 02 Мая 2012, 19:54:06 »

vilmorq у нас ведь не сто рук! Естественно все проблемы будем решать, куда нам с подводной лодки! 

Давай теперь поочередно:

1. дай ссылку на плеер где нет расстановки списка файлов. Завтра эту проблему устраним. 

2. с перемещением списка , проблему увидел, починим.

3... ( добавь, если увидел еще какой-то баг с плейлистом )

Будем поочередно устранять  выявленные баги
ну просто я написал это на мыло еще до выхода официального )

7d4beadc6fb9eb6da418f6fac9df34d6c21741b2
148f180fd622988563404ae13919aa93b94757c4
ну и на самом деле почти каждый с плейлистом )

ну я тут писал уже проблемы с плейлистом ) в этой теме ... к примеру если я уже запустил файл и в плейлисте добавляю галочку (при запущенном файле) то потом проблемы с воспроизведением этого файла ) хотя это примерно же работает так же, как и приоритеты в юторренте, ток приоритета 2... качать или нет ) тип того
Записан