Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Raketa-TV.com - бесплатное русское телевидение  (Прочитано 131681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Winsent

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Raketa-TV.com - бесплатное русское телевидение
« Ответ #15 : 25 Августа 2013, 19:38:21 »

День добрый.

У кого работают трансляции с данного ресурса, после установки ace stream v2.1.5.3 в internet explorer 10 или вообще в любом браузере??
Записан

begemot

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Raketa-TV.com - бесплатное русское телевидение
« Ответ #16 : 21 Октября 2013, 23:31:52 »

 не работает прокси плейлист - деньги берут, а услугу не предоставляют...дело-то, вобщем, не в деньгах, а в отношении...техподдержка окровенно валяет дурака...например, на вопрос "почему я после скачивания плейлиста не могу просматривать трансляции посредством плейера vlc (или другим)" рекомендуют воспользоваться другим браузером ))) я расцениваю это как издевательство...принимать решение дело хозяйское, но я не рекомендую иметь что-то общее с этим ресурсом
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 23:33:46 от begemot »
Записан

Danny

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Raketa-TV.com - бесплатное русское телевидение
« Ответ #17 : 08 Ноября 2013, 03:28:10 »

У меня уже третий день не открывается сайт Ракеты:    raketa-TV.com

Не могу понять, что происходит. Или они блокируют дальнее зарубежье или это мой провайдер. Проверка показывает что сайт работает.

 Только что проверил и уже работает сайт....
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2013, 09:56:50 от Danny »
Записан

St.Bingo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Новый конкурент Raketa-TV.
« Ответ #18 : 09 Ноября 2013, 18:09:37 »

Зацениваем, нарисовался новый конкурент ракете и ттв, тема на форуме: http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=2026.msg9046#msg9046 
Записан

sanjek88

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Новый конкурент Raketa-TV.
« Ответ #19 : 19 Февраля 2014, 08:54:56 »

Товарищи!! Ни в коем случае не подключайте вип на ракете! Рекламу тоже не отключайте за деньги. Внес плату, активировал услуги за 3 евро в сумме. Первый день все работало. Потом вошел с другого ПК под другим айпи - смотрю реклама на месте, подумал, что привязка идет к айпишнику. Но как только вновь зашел через старый ПК опять реклама вся на месте!!! Написал в поддержку- глухо все. По мимо это сайт постоянно сбоит и не работает.
Гавно эта ракета тв не связыватесь с ним!!!
Записан

ramzay

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Новый конкурент Raketa-TV.
« Ответ #20 : 19 Февраля 2014, 09:58:18 »

Потом вошел с другого ПК под другим айпи - смотрю реклама на месте, подумал, что привязка идет к айпишнику. Но как только вновь зашел через старый ПК опять реклама вся на месте!!!
Привязка к аккаунту, не?
Записан