Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: TS не развивается?  (Прочитано 10444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ELEKTRI4KA

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
TS не развивается?
« : 15 Августа 2011, 04:35:05 »

Здравствуйте!

Насколько я вижу, TS больше не развивается?
Последнее обновление новости 28.04.2010, уже год проходит тестирование?
Многие люди качают фильмы с megashara.com где одни magnet ссылки (да и вообще многие трекеры с magnet), потому добавить их в TS просто необходимо.
И последнее, я в поддержку писал, что после просмотра начинает выбивать Opera, никакой реакции и решения.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS не развивается?
« Ответ #1 : 15 Августа 2011, 17:08:36 »

Здравствуйте!

Насколько я вижу, TS больше не развивается?
Последнее обновление новости 28.04.2010, уже год проходит тестирование?
Многие люди качают фильмы с megashara.com где одни magnet ссылки (да и вообще многие трекеры с magnet), потому добавить их в TS просто необходимо.
И последнее, я в поддержку писал, что после просмотра начинает выбивать Opera, никакой реакции и решения.

Ну что вы! Последее обновление релиза плагина, было в июле этого года!  Также в июле были выпущено расширение Magic Player для трех браузеров. Какие же вы от нас ждете темпы развития! 

Поддержки магнитов пока нет, так как на данном этапе мы занимаемся усовершенствованием алгоритма загрузки и эта задача для нас является первостепенной, после чего мы уже сможем преступить к реализации доп. фичей.  Сейчас мы хотим обеспечить пользователей TS возможностью качественно воспроизведения,  не уступающем по скорости старта и отклику при перемотке  привычным онлайн плеерам.

Что касается сайта megashara.com, то его администрация может также без проблем включить генерацию плееров,  как включили магнет ссылки. Для этого думаю надо обратиться к их администрации с такой просьбой. В свою очередь, в ближайшее время, мы выпустим  еще одно расширение, в виде поиского сервиса по самым крупным в мире трекерам. Уверен, что его пользователи смогут найти через него гаразда больше,  чем то что предлагается на каком-то одном трекекере. Ну и система поисковых фильтров этого поисковика, также будет на порядок превосходить большинство существующих трекеров., в том числе и такого как megashara. Надеюсь мы этим компенсируем неудобсва, связанные с временным отсутствием поддержки магнитов.

Насчет Оперы, то здесь не надо думать что происходящие с ней проблемы связанны с нашим плагином и уж тем более перекидывать на нашу голову, головную боль их разработчиков. У нас один плагин для всех браузеров! Поэтому, прежде чем делать выводы кто глючит и у кого баги, проверьте работу плагина в других браузерах. К примеру, если вы увидите повторяющуюся проблему во всех браузерах, то это явно баг плагина, ну а если один из браузеров не умеет выгружать правильно плагин и падает, а с остальными проблем нет, то плагин тут явно не причем и писать надо разработчикам браузера, а не нам. Еще один пример, версия FF4 падала по любому чиху, так что не думайте что браузер которым вы пользуетесь это идеальный безбаговый продукт. Его разработчики также постоянно работают над устранением разных багов , как и все остальные, так что смело пишите им и отправляйте им отчеты об ошибках.

ELEKTRI4KA

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: TS не развивается?
« Ответ #2 : 15 Августа 2011, 22:06:41 »

К примеру, если вы увидите повторяющуюся проблему во всех браузерах, то это явно баг плагина, ну а если один из браузеров не умеет выгружать правильно плагин и падает, а с остальными проблем нет, то плагин тут явно не причем и писать надо разработчикам браузера, а не нам.

Да, в поддержку Оперы уже написал.
Пока аналогов я не видел, потому мои пользователи с Вами.
Принимайтесь скорей за magnet! По сути ничего сложного нет, декодировать эту хеш ссылку. Если megashara может делать из торренты - magnet, то обратно думаю они тоже знают. Может купите у них код.

Удачи!