Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Внимание! Если у вас что-то не работает  (Прочитано 1274049 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.

aXel

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #90 : 08 Мая 2012, 20:03:15 »

поставил 64 ,как и была,причем туже,так что винда не при чем,по крайней мере в моем случае,хотя директ устанавливал уже после установки плагина

Конечно хорошо что у вас все заработало, но хотелось все-таки разобраться в чем была причина.
Переустановка Win 7 64 не помогла. Предыдущая версия TorrentStream работала в Chrome

 %APPDATA%\TorrentStream\player    текстовый файл tsplugin отсутствует

aXel

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #91 : 08 Мая 2012, 20:07:19 »

Добавлю, появились проблемы в Chrome

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #92 : 08 Мая 2012, 21:35:49 »

aXel , спасибо что не полнились сделать скрины, но сделайте пожалуйста еще пару:

скриншот папки %APPDATA%\TorrentStream\player , чтобы мы видели его структуру и отправьте его нам

Сделайте скриншот списка установленных плагинов в браузере, где будет виден наш плагин. ( в хроме введите в адресную строку chrome://plugins/ )

aXel

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #93 : 08 Мая 2012, 22:36:48 »

Скриншоты

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #94 : 09 Мая 2012, 11:23:33 »

aXel, исходя из скринов никаких проблем с установкой плагина не видно.  Если вы сможете предоставить нам удаленный доступ к вашему компу, то мы попробуем разобраться.

P.S. У нас есть подозрения что это проблема имеет место только для 64 ОСи. Если у кого-то возникла подобная проблема на 32/86 ОСи, дайте нам пожалуйста знать. 
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 11:29:09 от Constantin »

aXel

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #95 : 09 Мая 2012, 13:56:56 »

На 64 оси предыдущая версия работала без проблем. Торрент файл открывается отдельно в TS Player(VLC) а встроенный Torrent Stream Magic Player выдает ошибку в Chrome 

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #96 : 09 Мая 2012, 14:50:18 »

На 64 оси предыдущая версия работала без проблем. Торрент файл открывается отдельно в TS Player(VLC) а встроенный Torrent Stream Magic Player выдает ошибку в Chrome

Работа веб-плеера зависит от браузерного плагина  ( TS P2P Multimedia Plug-in )  и никакого отношения не имеет к TS Player(VLC). Это все разные продукты, просто в одной сборке. Новая версия плагина имеет отличия от 1.0.4, которые вполне вероятно и могли как-то повлиять на его работу.  Но чтобы разобраться в причине нам надо или самим поймать этот баг или получить доступ к компу где этот баг уже есть. P.S. Каких-либо идей о причине проблемы у наc пока нет

krutoperdov

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #97 : 11 Мая 2012, 17:04:45 »

Здравствуйте, у меня возникла проблема с Torrent Stream P2P Multimedia Рlug-in.
Устанавливал всё как на видео-иструкции: установил на гугл-хром расширение TS Magic Player, затем скачал и установил ПО Torrent Stream Full 1.0.5. В расширениях Хромы были TS Magic Player и Torrent Stream P2P Multimedia Рlug-in.
Но на втором шаге тестирования плеера выходила ошибка доступа к плагину (что-то в этом роде, уже не припомню).
Я пере-установил Torrent Stream Full 1.0.5 и расширение TS Magic Player. После это в расширениях появился только TS Magic Player, Torrent Stream P2P Multimedia Рlug-in'а не было.
Потом при проверке на 2ом шаге выходила ошибка "Missing Plug-in"
После это я удалил и установил заново Гугл-хром и ПО Torrent Stream Full 1.0.5, но ошибка "Missing Plug-in" выходила опять, при тестировании.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #98 : 11 Мая 2012, 23:01:28 »

Внимание всем, у кого работал десктопный плеер ( TS Player ), но были проблемы с работой веб-плеера в Хроме, Опере и FF!

В 19:30 по Киевскому времени мы включили обновление которое должно устранить это проблему.  ( Исправлена проблема с инициализацией плагина для Mozilla Firefox,Google Chrome и Opera в 64-битной версии Windows 7 для пользователей,
в имени которых используются кириллические символы. )

Также мы выявили еще одну проблему, из-за которой может быть полная неработоспособность ПО Torrent Stream, это работа антивируса Norton, которой по непонятной причини удаляет некоторые файлы. Мы отписались на их суппорт и ждем ответа, поэтому пока ничего конкретного сказать не можем.

P.S. Хочу выразить от нас огромною благодарность одному из пользователей ( Владимиру Орлову ), который предоставил нам уделенный доступ к своему компу, что позволило нам выявить причины неработоспособности ПО


 
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 01:40:49 от Constantin »

moson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #99 : 12 Мая 2012, 13:57:48 »



Работа веб-плеера зависит от браузерного плагина  ( TS P2P Multimedia Plug-in )  и никакого отношения не имеет к TS Player(VLC).

Я прошу прощения,но может я что-то не так понял,так как при запуске плеера в браузере у меня автоматически запускаеться TS Player,вы хотите сказать ,что если я снесу плеер,плагин будет работать?

И еще одно,хотелось бы увидеть инструкцию по установке плеера в картинках,где не много букафф,так как читать букоффки в таком количестве для обычного пользователя несколько обременительно ;D,и что бы в инструкции были ссылки на установку последней версии плагина,может даже создать отдельный топик-конкурс среди вэбмастеров на лучшую инструкцию,как вы на это смотрите?

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #100 : 12 Мая 2012, 19:47:14 »



Работа веб-плеера зависит от браузерного плагина  ( TS P2P Multimedia Plug-in )  и никакого отношения не имеет к TS Player(VLC).

Я прошу прощения,но может я что-то не так понял,так как при запуске плеера в браузере у меня автоматически запускаеться TS Player,вы хотите сказать ,что если я снесу плеер,плагин будет работать?

И еще одно,хотелось бы увидеть инструкцию по установке плеера в картинках,где не много букафф,так как читать букоффки в таком количестве для обычного пользователя несколько обременительно ;D,и что бы в инструкции были ссылки на установку последней версии плагина,может даже создать отдельный топик-конкурс среди вэбмастеров на лучшую инструкцию,как вы на это смотрите?

Это какая-то аномалия! TS Player не может запускаться при проигрывание контента в браузерных плеерах, так как это абсолютно разные продукты, которые просто используют общие библиотеки. При инсталляции вы могли снять галочку с TS Player и он бы у вас не установился. P.S. Благодаря TS Player вы можете использовать большое количество настроек для веб-плеера, так как они синхронизированы ( к примеру, включить видеоускоритель ), поэтому не рекомендую удалять десктопный плеер. Если можете, то сделайте видеозахват запуска десктопного плеера, при запуске веб-плеера, так как я даже представить не могу как такое может быть.

Насчет инструкции по установки ПО, то я не совсем понял. А где вы у нас вообще видели эти текстовки? Если я не ошибаюсь, то у нас только видеоинструкции   http://torrentstream.info/ru/#/install. Мы решили что лучше один раз увидеть, чем читать тексты или даже смотреть скрины

moson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #101 : 12 Мая 2012, 19:59:46 »



Цитировать
Это какая-то аномалия! TS Player не может запускаться при проигрывание контента в браузерных плеерах, так как это абсолютно разные продукты, которые просто используют общие библиотеки. При инсталляции вы могли снять галочку с TS Player и он бы у вас не установился. P.S. Благодаря TS Player вы можете использовать большое количество настроек для веб-плеера, так как они синхронизированы ( к примеру, включить видеоускоритель ), поэтому не рекомендую удалять десктопный плеер. Если можете, то сделайте видеозахват запуска десктопного плеера, при запуске веб-плеера, так как я даже представить не могу как такое может быть.

Насчет инструкции по установки ПО, то я не совсем понял. А где вы у нас вообще видели эти текстовки? Если я не ошибаюсь, то у нас только видеоинструкции   http://torrentstream.info/ru/#/install. Мы решили что лучше один раз увидеть, чем читать тексты или даже смотреть скрины

Ну да ,согласен,просто при запуске плагина в трее значек появляеться,вот меня с толку и сбило)
А по поводу инструкции,текстовая есть в профиле на сайте http://torrentstream.net,хотелось бы организовать к примеру только установку плагина,прямо со своего сайта,дабы не гонять его к вам по пустякам  ;D,типа одна картинка-установка на xp,вторая на WIN 7(или по браузерам)

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #102 : 12 Мая 2012, 20:23:10 »



Цитировать
Это какая-то аномалия! TS Player не может запускаться при проигрывание контента в браузерных плеерах, так как это абсолютно разные продукты, которые просто используют общие библиотеки. При инсталляции вы могли снять галочку с TS Player и он бы у вас не установился. P.S. Благодаря TS Player вы можете использовать большое количество настроек для веб-плеера, так как они синхронизированы ( к примеру, включить видеоускоритель ), поэтому не рекомендую удалять десктопный плеер. Если можете, то сделайте видеозахват запуска десктопного плеера, при запуске веб-плеера, так как я даже представить не могу как такое может быть.

Насчет инструкции по установки ПО, то я не совсем понял. А где вы у нас вообще видели эти текстовки? Если я не ошибаюсь, то у нас только видеоинструкции   http://torrentstream.info/ru/#/install. Мы решили что лучше один раз увидеть, чем читать тексты или даже смотреть скрины

Ну да ,согласен,просто при запуске плагина в трее значек появляеться,вот меня с толку и сбило)
А по поводу инструкции,текстовая есть в профиле на сайте http://torrentstream.net,хотелось бы организовать к примеру только установку плагина,прямо со своего сайта,дабы не гонять его к вам по пустякам  ;D,типа одна картинка-установка на xp,вторая на WIN 7(или по браузерам)

Так а в чем проблема сделать на своем сайте раздел с инструкциями и рекомендациями? Возьмите подготовленные нами видеоролики, разные текстовки и т.п.,а еще и желательно дать возможность пользователям задавать вопросы и давать им разъяснения. Мы только будем рады если вы сможете обеспечить своим пользователям полноценный суппорт, так как для нас лучше и проще работать только с разработчиками.

moson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #103 : 12 Мая 2012, 21:42:03 »

Да ,уже сделал,нашел всю инфу на вашем сайте,кста нашел и очепятку  ;D на странице http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=1341.msg4065#msg4065      в ссылке на расширение для мазилы в конце лишняя буква прилипла

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #104 : 12 Мая 2012, 23:31:10 »

Да ,уже сделал,нашел всю инфу на вашем сайте,кста нашел и очепятку  ;D на странице http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=1341.msg4065#msg4065      в ссылке на расширение для мазилы в конце лишняя буква прилипла

Спасибо, подправил.

А вообще всю инфу лучше с сайта берите. Там она свежая и более актуальная.

Из тестовой очень важно это "Управление плеером"; "Инструкции"; "Рекомендации"  Все это есть на сайте в разделе "Справка", ну и разные видеоинструкции