Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Внимание! Если у вас что-то не работает  (Прочитано 1274234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

alekuksa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #510 : 19 Июля 2014, 20:35:04 »

 >:( Таже проблема.... пробовал торрент-тв, затем залез трекер пробовал видео запустить.... везде одно и тоже... начинает запускатся плеер, затем выбивает эту надпись..... удалил с компа прогу, поставил наново.... преблема не исчезла

serge_hive

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #511 : 19 Июля 2014, 21:38:22 »

та же проблема, делал то же самое, результат такой же )))

Dimon123

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #512 : 19 Июля 2014, 21:45:31 »

Часов с 19 по Москве перестал работать АСЕ плагин, пишет: Ошибка не может начать воспроизведение, по пробуйте позже.
Возможно, какая-то проблема с авторизацией?
У меня таже проблема не работает АСЕ плагин, ни один канал не запускается пишет "Ошыбка!
Не удалось начать просмотр. Пожалуйста попробуйте позже"

alekuksa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #513 : 20 Июля 2014, 00:03:35 »

Часов с 19 по Москве перестал работать АСЕ плагин, пишет: Ошибка не может начать воспроизведение, по пробуйте позже.
Возможно, какая-то проблема с авторизацией?
ток что включил, всё пошло как не в чём не бывапо....... хотелось бы на будущее узнать что это было и как с этим боротся,,,, :-\

kdolinov

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #514 : 20 Июля 2014, 13:29:23 »

Доброго Вам!
У меня два компа, подключены к интернету через роутер.
На первом, начиная с версии 2.2.6 клиент (Плеер Ace Player) перестал ловить локальных пиров (LSD), перестала работать децентрализованная сеть (DHT), не работает обмен пирами (PEX). Анонсер http://retracker.local/announce так же не работает.
Пожалуйста, подскажите как включить эти службы вновь! Где находятся эти настройки?
На втором компе оставил версию 2.2.4, все службы работают, как и прежде.
P.S.
На первом компе всё сносил, удалял папки, чистил реестр, переставлял обратно 2.2.4, не помогает.
Плюнул, переставил ось (Win7/64) ставил заново 2.2.4, бесполезно. Службы не заработали.
На втором компе всё работает. (Мистика какая-то...) :(
« Последнее редактирование: 24 Июля 2014, 12:27:17 от kdolinov »

ara-arturjan

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #515 : 26 Июля 2014, 14:23:53 »

[Здравствуйте, друзья! Поможите, чем можете! Подскажите, что знаете!
Давненько уже пользуюсь фантастическим на мой взгляд агрегатом BEST 5 Full HD Digital Hybrid HD Satellite Receiver Dual Core A20 Android 4.2. Так подробно его обозвал – вдруг кому эта информация необходима. До поры, до времени никаких претензий к нему не было – все Apps работали как по маслу. Но с определённого момента возникла проблема с Torrent Stream Controller: при запуске любого канала раньше писал: «Соединение», после чего «Пребуферизация», набирал проценты, и канак запускался. Сейчас же пишет: «Соединение», после чего выдаёт «Ошибка». Несколько раз перезагружал программу, но результат тот же самый, только иногда вместо «Ошибка» выдаёт «Завершено». Переформатировал агрегат, залил новый софт, но результат тот же. И это в то время, когда такой же аппарат из той же купленной мною партии подключен у меня к другому телевизору в соседней комнате работает всё это время с Torrent Stream Controller без подобных фокусов.
Подскажите мне, пожалуйста, если кто-то сталкивался с подобной бякой. Буду очень признателен!!!

igor2014

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #516 : 26 Июля 2014, 21:38:11 »

Добрый день!
Во всех браузерах Firefox, Opera, Chrom при нажатии
на торрентах кнопки Magic Player в окне браузера пишет:

Для работы Magic Player Вам необходимо включить
Ace Stream P2P Multimedia Plug-in

Причём в плагине стоит "Всегда включать" во всех браузерах согласно инструкции.
Также включён в расширениях TS Magic Player 1.1.39
Многократная переустановка с деинстолляцией, затем удалением папки программы
и чисткой реестра ничего не меняет.
Тестовая проверка на сайте после установки Ace_Stream_Media_2.2.7-next.exe
ни в одном браузере не запускается.
Кто то может помочь решить такую проблему?

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #517 : 26 Июля 2014, 22:05:51 »

Добрый день!
Во всех браузерах Firefox, Opera, Chrom при нажатии
на торрентах кнопки Magic Player в окне браузера пишет:

Для работы Magic Player Вам необходимо включить
Ace Stream P2P Multimedia Plug-in

Причём в плагине стоит "Всегда включать" во всех браузерах согласно инструкции.
Также включён в расширениях TS Magic Player 1.1.39
Многократная переустановка с деинстолляцией, затем удалением папки программы
и чисткой реестра ничего не меняет.
Тестовая проверка на сайте после установки Ace_Stream_Media_2.2.7-next.exe
ни в одном браузере не запускается.
Кто то может помочь решить такую проблему?

Зачем вы пишите во всех ветках?

Pashka56

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #518 : 29 Июля 2014, 07:42:23 »

Помогите пожалуйста, как сохранить фильм в Ace Stream?

sokoban

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #519 : 29 Июля 2014, 12:30:13 »

Acestream 2.2.7
Windows 8.1 x32
Canot create stream error:
Цитировать
2014-07-29 12:25:13,369|Thread-40|acestream.coreapp|gui_webui_create_stream: check stream process: %s[Errno 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it
Please help me

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #520 : 29 Июля 2014, 14:20:04 »

Помогите пожалуйста, как сохранить фильм в Ace Stream?
После полной загрузки фильма в окошке плеера появится кнопочка для его сохранения на диск.

alekuksa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #521 : 18 Августа 2014, 18:33:55 »

Че может то быть, перестал отвечать плюгин,  перегрузил комп, очистил весь кеш, запускаю торрент тв, выбивает плюгин.... Хотя пользуюсь плеером 2 года!! Обновлял ранее, но вот уже давненько работало стабильно и вот сегодня такая хрень....

alekuksa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #522 : 18 Августа 2014, 19:47:39 »

Походу ребятки плеер вы обновили сегодня не в ту сторону.... Снес плеер, установил заново, исчезла проблема с плюгином, но появилась новая....: тот же сайт torrent-tv.ru,  постоянно идет live трансляция, то есть, если ранее был запас в минус 5-10 секунд, что не мешало если падает сигнал, то он успевал выравниватся за счет этого отставания! Ща каждые 2 мин каналы висят на 5-10 сек ожидая буферизацию.... И постоянно выбивает окошко с надписью "ace stream HD er......." Инет у меня adsl французкий провайдер скорость не менее 10 мегабайт в секунду.....HD каналы с этого сайта висят постоянно, к этому я привык, я их и не включаю, но обычные шли всегда отлично до сегодняшнего дня... В чем проблема?

alekuksa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #523 : 18 Августа 2014, 22:56:41 »

Пришол маил с torrent-tv.ru.....  Обновится на версию 3.0.0.   - обновился)))))) то что было то и осталось........ Ток не вы лазит табличка.... Включаю самый простой канал, Россия 24 звук идет, изображения картинкой, переключаю на первый канал(не HD) звук в норм, картинка с тормозами и опозданием, и все теже дела что описывал выше! Обновление на мой взгляд - лучше бы не обновляли! Это мучение! Пытался помучатся 30мин, и вырубил все! Хотелось бы написать вам такое: ребята, вы сначала трестируйте а потом обновляйте! А для торрент тв - вы за недельку предупреждайте о вашем переходе на новый прикол! А не когда уже народ в шоке, от того что все висит и начинают терзать свой комп! А я у вас вип! Бабел плачу! За что? За сервис который через попу?

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Внимание! Если у вас что-то не работает
« Ответ #524 : 19 Августа 2014, 15:55:23 »

Пришол маил с torrent-tv.ru.....  Обновится на версию 3.0.0.   - обновился)))))) то что было то и осталось........ Ток не вы лазит табличка.... Включаю самый простой канал, Россия 24 звук идет, изображения картинкой, переключаю на первый канал(не HD) звук в норм, картинка с тормозами и опозданием, и все теже дела что описывал выше! Обновление на мой взгляд - лучше бы не обновляли! Это мучение! Пытался помучатся 30мин, и вырубил все! Хотелось бы написать вам такое: ребята, вы сначала трестируйте а потом обновляйте! А для торрент тв - вы за недельку предупреждайте о вашем переходе на новый прикол! А не когда уже народ в шоке, от того что все висит и начинают терзать свой комп! А я у вас вип! Бабел плачу! За что? За сервис который через попу?

1. Обновляться на версию 3.0 не нужно, если вы не являетесь активным тестером! Трансляции которые вещаются по новому протоколу (3.0) можно смотреть в любой из релизных версий софта где есть приставка "next"
2.  Относительно вопросов по качеству/проблемам с трансляциями, то это обращайтесь непосредственно к бродкастерам и/или сервису который вам такие трансляции вещает. 
3. Мы не имеем никакого отношения к сайту torrent-tv, к разным ВиПам и т.п., соответственно вы похоже немного запутались что и кому писать. Вам нужно писать на форуме торрент-тв, а не у нас, ну или в их ветке на нашем форуме, так как мы всего-лишь  являемся разработчиками софта и технологии которые используются как на торрент-тв, так и на многих др. сайтах.