19 Январь 2018, 23:17:37Последний пользователь: Алексей555
Страниц: 1 ... 58 59 [60]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Внимание! Если у вас что-то не работает  (Прочитано 508184 раз)
lolo19
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #885 : 26 Октябрь 2017, 19:35:52 »

Я использую Daum Pot portable. В списке выбора в браузере он есть, ранее созданный в нем плейлист, около 30 каналов, работают без проблем. Работают и после переустановки движка, но добавить новые каналы я теперь естественно не могу. Если установить стоковый VLC, без никаких настроек windows,он появляется в браузере и запускается. Оба плеера есть в списке программ windows по умолчанию. Прогой по умолчанию выбран Daum Pot, но запускается все равно VLC.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 19:44:42 от lolo19 » Сообщить модератору   Записан
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #886 : 26 Октябрь 2017, 20:15:55 »

Прогой по умолчанию выбран Daum Pot, но запускается все равно VLC.
"Запускается" где - при клике на файл, из при клике на ссылку из наших скриптов (Р2Р поиск, Magic Player)?

Во втором случае см. http://forum.torrentstream.org/index.php?topic=12161.msg24926#msg24926 и не мешало бы уточнить о каком браузере (версия) идет речь.
Сообщить модератору   Записан
lolo19
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #887 : 26 Октябрь 2017, 20:52:28 »

Браузер Slimjet 15.1.4.0, Firefox 45.1.0.

Открываем браузер - P2P TV - Выбор плеера - VLC, PotPlayer. Выбираю PotPlayer запускается VLC.

А по ссылке я не понял: Запускаем прокси-сервер, Р2Р-поиск или заходим на любой трекер с выбором плеера, меняем там плеер на "Ace  Player", перезапускаем браузер и проверяем результат.

я не использую прокси, видео с трекеров не смотрю, Magic Player не установлен.

установил Magic Player, зашел на rutrecker, в выборе плееров есть PotPlayer, с rutreckera видео в PotPlayer запускается нормально, но с P2P Search нет. Тоесть с браузером и плеером все нормально.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 21:33:09 от lolo19 » Сообщить модератору   Записан
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #888 : 27 Октябрь 2017, 01:46:25 »

с rutreckera видео в PotPlayer запускается нормально, но с P2P Search нет.
Механизм запуска плеера один и тот же для всех скриптов - т.е это явно какая-то локальная проблема.
Можно попробовать в менеджере скриптов (AWE) удалить "P2P Search" полностью, перезапустить браузер и установить его снова (в том же менеджере).
Сообщить модератору   Записан
lolo19
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #889 : 27 Октябрь 2017, 12:14:13 »

Пробовал, ничего не изменилось. пробовал так же отредактировать HKEY_CURRENT_USER - Software - Classes - AceStream.file - shell - Open - command : "C:\Users\Evgeniy\AppData\Roaming\ACEStream\player\ace_player.exe" --started-from-file "%1" на нужное мне значение, вместо ace_player.exe вставить PotPlayer без изменений. короче пускай работает как работает)))) хрен с ним.

Может есть способ добавить ссылку на поток в тот плеер который мне нужен??? Тогда правильная работа p2p search не принципиальна.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 17:28:38 от lolo19 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать