24 Ноябрь 2017, 09:35:55Последний пользователь: ZZTalk
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Медиа-Сервер  (Прочитано 9598 раз)
AceFRIEND
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #90 : 23 Ноябрь 2017, 18:31:40 »

В личку скинул лог.

За ответы огромное спасибо, надеюсь терпите)), но мне как рядовому пользователю, охото понять обобщенно процесс работы.

Вопрос по предыдущему, уже уточнение скорее всего:

Но на практике получается, что импортированный плейлист (тот который мы изначально загружаем в Медиа-Сервер) сам файл/ссылка его, остается на том устройстве, с которого я его прогрузил, а всё наполнение его (файла/ссылки), если включена галка автосинхры на всех устройствах под одной учеткой, всё его наполнение - синхронизируется, правильно?

А сам прогруженный загруженный изначально файл остается на том устройстве изначально с которого была выполнена загрузка, т.е. удалить его с другого устройства (исходник) не получится, правильно я понял всё?
Сообщить модератору   Записан
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #91 : 23 Ноябрь 2017, 18:49:37 »

сам файл/ссылка его, остается на том устройстве, с которого я его прогрузил, а всё наполнение его (файла/ссылки), если включена галка автосинхры на всех устройствах под одной учеткой, всё его наполнение - синхронизируется, правильно?
Да, синхронизируется уже плейлист самого медиа-сервера, а не тот, который добавлялся.
удалить его с другого устройства (исходник) не получится, правильно я понял всё?
Да. "Второе" устройство ничего "не знает" о том, что происходило/происходит на "первом", оно просто получает уже готовый плейлист.
AceFRIEND
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #92 : 23 Ноябрь 2017, 19:57:59 »

Спасибо за ответы и Ваше время. Мне было важно в этом разобраться :)
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать