Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблема регистрации плеера  (Прочитано 29872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tracker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Проблема регистрации плеера
« : 04 Июля 2011, 04:12:08 »

Следовал всем указанным пунктам... но когда дошло до того, что нужно ввести логин и пароль в опциях - не вышло... нажимаю "Опции..." из системного трея, но никакого реагирования не происходит - не вылазит окошко с этими опциями.

А вот выход срабатывает))) закрывает плеер и в браузере он прекращает играть.

Пробовал повторно переустановить от имени администратора - не помогло...

Операционная система стоит Win7 домашняя расширенная - лицензионная...

Помогите мне :-(
Записан

tracker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #1 : 04 Июля 2011, 04:13:53 »

Еще хотелось бы и галочку поставить, чтоб играть сразу начинало... но тож не могу все по той же причине...  :'(
Записан

ELEKTRI4KA

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #2 : 04 Июля 2011, 16:03:23 »

Вообще невозможно зайти в панель. Воодишь логин, пароль и выводит Not Fond.
Записан

tracker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #3 : 04 Июля 2011, 16:50:20 »

И немного оффтоп - на ex.ua ни в какую не хочет грузить файлы... там есть их плеер, но он сжимает видео зачастую не верно и фильм в HD с артефактами
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #4 : 04 Июля 2011, 19:45:39 »

Следовал всем указанным пунктам... но когда дошло до того, что нужно ввести логин и пароль в опциях - не вышло... нажимаю "Опции..." из системного трея, но никакого реагирования не происходит - не вылазит окошко с этими опциями.

А вот выход срабатывает))) закрывает плеер и в браузере он прекращает играть.

Пробовал повторно переустановить от имени администратора - не помогло...

Операционная система стоит Win7 домашняя расширенная - лицензионная...

Помогите мне :-(

Увы, мы пока не знаем в чем может быть причина не отображения окна опций. Вероятней всего, это связанно с ограничением прав на действия бгпроцесса, но это пальцем в небо. Если кто-то выявит причину, дайте нам пожалуйста знать.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #5 : 04 Июля 2011, 19:48:57 »

Вообще невозможно зайти в панель. Воодишь логин, пароль и выводит Not Fond.

В какую панель вы не можете зайти?

Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #6 : 04 Июля 2011, 19:59:57 »

И немного оффтоп - на ex.ua ни в какую не хочет грузить файлы... там есть их плеер, но он сжимает видео зачастую не верно и фильм в HD с артефактами

Ex.ua, это особый случай, так как он изначально рассчитан на http-потоки и раздающих на многих релизах очень мало. Рекомендую до выхода версии 1.0.5, воздержаться от использования Magic Player на этом ресурсе. Но после выхода новой версии плагина, это будет наверно один из самых рекомендованных ресурсов, где плеер будет работать эталонно!

P.S. Увы я не смотрел как там идут фильмы в их плеере, но что вы хотите получить от Flash плеера! Фильмы это вам не 10 минутные ролики на youtube, там еще и привязка к памяти есть, не говоря уже что контент должен готовится в ручную ( как это обычно делают настоящие релизеры), а не автоматом под одну гребенку, да еще как я предполагаю и в одном проходе.   
Записан

tracker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #7 : 04 Июля 2011, 21:41:37 »

Вообще невозможно зайти в панель. Воодишь логин, пароль и выводит Not Fond.

В какую панель вы не можете зайти?



Опции у меня не открываются :-(

Брэндмауэр пробовал отключать - не помогает... Ставил плагин от имени администратора... bgprocess.exe так же пробовал запустить от имени администратора... в win7 домашней к сожалению нет  поддержки эмуляции win XP - не смог попробовать этот способ... Может стоит сделать не процессом в трее, а программкой, которая открывается нормально, но ее можно свернуть в трей (хотя это как в анекдоте))) я только поумничать могу, т.к. не знаю что и как вообще сделано)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #8 : 04 Июля 2011, 22:16:29 »

Вообще невозможно зайти в панель. Воодишь логин, пароль и выводит Not Fond.

В какую панель вы не можете зайти?



Опции у меня не открываются :-(

Брэндмауэр пробовал отключать - не помогает... Ставил плагин от имени администратора... bgprocess.exe так же пробовал запустить от имени администратора... в win7 домашней к сожалению нет  поддержки эмуляции win XP - не смог попробовать этот способ... Может стоит сделать не процессом в трее, а программкой, которая открывается нормально, но ее можно свернуть в трей (хотя это как в анекдоте))) я только поумничать могу, т.к. не знаю что и как вообще сделано)

Попробуйте удалить плагин и заново установите его на любой другой диск, кроме С . ( на любой диск, кроме того где установлена ОС)
Записан

ELEKTRI4KA

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #9 : 04 Июля 2011, 22:25:05 »

Вообще невозможно зайти в панель. Воодишь логин, пароль и выводит Not Fond.

В какую панель вы не можете зайти?





http://torrentstream.net/
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #10 : 04 Июля 2011, 22:54:11 »

Вообще невозможно зайти в панель. Воодишь логин, пароль и выводит Not Fond.

В какую панель вы не можете зайти?





http://torrentstream.net/


Понятно!

Вы пытались зарегистрироваться как автор/правообладатель контента! Система дистрибуции Torrent Stream  будет подключена позже и на данный момент она еще не работает, как собственно и регистрация в ней.

Если вы являетесь владельцем (автором/правообладателем) контента?
Записан

tracker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #11 : 04 Июля 2011, 23:17:31 »

Вообще невозможно зайти в панель. Воодишь логин, пароль и выводит Not Fond.

В какую панель вы не можете зайти?



Опции у меня не открываются :-(

Брэндмауэр пробовал отключать - не помогает... Ставил плагин от имени администратора... bgprocess.exe так же пробовал запустить от имени администратора... в win7 домашней к сожалению нет  поддержки эмуляции win XP - не смог попробовать этот способ... Может стоит сделать не процессом в трее, а программкой, которая открывается нормально, но ее можно свернуть в трей (хотя это как в анекдоте))) я только поумничать могу, т.к. не знаю что и как вообще сделано)

Попробуйте удалить плагин и заново установите его на любой другой диск, кроме С . ( на любой диск, кроме того где установлена ОС)

Я недавно купил ноутбук и решил не разбивать диск))) У меня только С :-) Это раньше, чтоб установить винду нужно было форматировать винт, а сейчас нет такой необходимости - так что решил не испытывать судьбу(однажды партикл мне раздел диска с данными упорол) и оставить все как есть... Пробовал открыть общий доступ папке - не помогло

Вообще невозможно зайти в панель. Воодишь логин, пароль и выводит Not Fond.

В какую панель вы не можете зайти?





http://torrentstream.net/

Батенька, так ты не туда полез)))) попробуй перемотать видео и тебе выдаст сообщение о регистрации
Записан

ELEKTRI4KA

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #12 : 05 Июля 2011, 00:07:31 »

Вообще невозможно зайти в панель. Воодишь логин, пароль и выводит Not Fond.

В какую панель вы не можете зайти?





http://torrentstream.net/


Понятно!

Вы пытались зарегистрироваться как автор/правообладатель контента! Система дистрибуции Torrent Stream  будет подключена позже и на данный момент она еще не работает, как собственно и регистрация в ней.

Если вы являетесь владельцем (автором/правообладателем) контента?

Аааа, понятно ... Это так сказать защита от разных Михалковых и т.п. лиц. Правильно, так нужно с ними!
Нет, я являюсь владельцем сайта, на который хотел бы поставить плеер. Потому и подумал, что нужно рег. по владельцем контента.
Записан

vitaliY_vit

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #13 : 15 Июля 2011, 14:38:56 »

Цитировать
Следовал всем указанным пунктам... но когда дошло до того, что нужно ввести логин и пароль в опциях - не вышло... нажимаю "Опции..." из системного трея, но никакого реагирования не происходит - не вылазит окошко с этими опциями.

У меня точно та же проблема. Система Windows XP x86 (оригинальная). Брандмауэр Windows отключён, антивирус NOD32, браузер Opera (основной), Google Chrome (дополнительный). Нулевая реакция по клику на "опции". Активация невозможна, использование ограничено. Так и не удалось пока протестировать систему. Срочно жду помощи. Перегружал компьютер - не помогло. Что ещё сделать?



Ну всё. Переустановил программу, путь для кэшированных файлов на этот раз оставил по умолчанию. Опции заработали. Жаль не работает галочка "автоматически ограничивать скорость загрузки". У меня тянет во всю - 15 Мб/с
« Последнее редактирование: 15 Июля 2011, 15:07:55 от vitaliY_vit »
Записан

severyan

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: Проблема регистрации плеера
« Ответ #14 : 15 Июля 2011, 15:57:33 »

блин а я столько мучился и даже предположить не мог что проблема в папке сохранения файлов но теперь, зная от куда ноги растут, могу сказать даже больше проблема в кириллических символах названия папок
Записан