Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Обращение! Поиск невидемых конкурентов которые прибили нас на хабре  (Прочитано 78006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

revivall

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

По-моему с выходом  мю торен6т 3.0 отпала  актуальность плагина.
 Как считаете господин   Админ?

Это совсем другой убогий функционал  :)   Сделаете лучше сравнении между ним!!!!

Записан

NeuroNet

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Лично я нигде ранее не встречал статей, написанных разработчиками крупных интернет-проектах, кроме как у них на сайте. А из того не многого, что читал на "хабре", создается впечатление, что там изложена информация от конечных пользователей, которые делятся своим опытом от пользования тем или иным сервисом, как это удобно и какие там есть недочеты.

Кроме того, данная статья может быть расценена как пи-ар своего сервиса и, естественно, удалена. Хотя, в таком случае, молчание со стороны администраторов я никак объяснить не могу.

Лично я прикрутил Ваш плеер более года назад на сайте анимедии, как раз в тот момент, когда конкурирующая группа фандабберов организовывала у себя платный онлайн-просмотр. Кроме Вашего сервиса, можно было воспользоваться любым другим сервисом онлайн-просмотра, однако именно торрентстрим обрел популярность, не смотря на то, что сиды с торентов, на то время, уходили довольно быстро.

А посему, предлагаю развиваться самостоятельно, кому нужно будет организовать на своем сайте онлайн-просмотр высококачественного видео, тот сам вас найдет... ну или же сами предложите свою систему крупным студиям-авторам русскоязычного интернет-контента, (имею ввиду Новафильм, Лостфильм и т.п.).

Также, участие в конференциях. Имеет смысл участвовать в научно-технических конференциях, докладываясь и публикуясь, так Вы сможете узнать мнения разных  людей, даже тех, кто далек от Интернета и почерпнуть из них что-то полезное. Уверен, такая мысль вас уже посещала. И вот тогда, когда на Вы подкрепите изложение своей идеи ссылками на участие в конференциях, достижениями в научной сфере, админы, прежде, чем удалять Ваши публикации, лишний раз подумают...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 12:37:01 от NeuroNet »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Лично я нигде ранее не встречал статей, написанных разработчиками крупных интернет-проектах, кроме как у них на сайте. А из того не многого, что читал на "хабре", создается впечатление, что там изложена информация от конечных пользователей, которые делятся своим опытом от пользования тем или иным сервисом, как это удобно и какие там есть недочеты.

Кроме того, данная статья может быть расценена как пи-ар своего сервиса и, естественно, удалена. Хотя, в таком случае, молчание со стороны администраторов я никак объяснить не могу.

Лично я прикрутил Ваш плеер более года назад на сайте анимедии, как раз в тот момент, когда конкурирующая группа фандабберов организовывала у себя платный онлайн-просмотр. Кроме Вашего сервиса, можно было воспользоваться любым другим сервисом онлайн-просмотра, однако именно торрентстрим обрел популярность, не смотря на то, что сиды с торентов, на то время, уходили довольно быстро.

А посему, предлагаю развиваться самостоятельно, кому нужно будет организовать на своем сайте онлайн-просмотр высококачественного видео, тот сам вас найдет... ну или же сами предложите свою систему крупным студиям-авторам русскоязычного интернет-контента, (имею ввиду Новафильм, Лостфильм и т.п.).

Прошу вас не говорите глупости насчет адекватности действий администраторов хабра.

Если вы так уверены в их порядочности, то возьмите как обычный пользователь и разместите в тематическом блоге публикацию и обзор нашего расширения, и если захотите  то и концепцию медиа-центра. Вот и посмотрим где они окажутся!    

Дело в том что я уже получил несуразное объяснение от администрации хабра, что только подтвердило мои предположения.

Они тоже попытались лепетать в этом духе, но когда я задал вопрос почему были удалены все мои публикации, некоторым из которым уже более года, то мне ответили.

Цитировать
У нас нет физической возможности читать все присылаемые статьи, так что если где-то что-то "висело целый год" - это действительно "модератор недосмотрел". но вовсе не означает, что так можно делать.

А теперь минуточку внимания! Мне пишут, что у них нет физической возможности читать все присылаемые статьи, но тут откуда ни возьмись, появился ( сами догадайтесь кто?) , не угадали! "Скоротчтец"!, которой менее чем за 5 сек.( все на моих глазах) прочитал все мои публикации и все снес подчистую. Воо!

С ответом на мой вопрос конечно, ек! Но зато мне пишут:

Цитировать
Если хотите, чтобы ваша информация была видна всем посетителям нашего проекта, то можете попробовать сделать это в своем корпоративном блоге, более подробная информация о котором есть тут - http://habrahabr.ru/info/advertising/corporate/

Мне предложили заплатить, чтобы публиковаться! Наверно они надеялись что я откажусь, но я сказал что готов приобрести корпоративный пакет,. Но вопрос по заблокированному акку и публикациям надо все-равно решить, и готов был это принять просто как недоразумение, хоть это и было уж очень некорректно  и не цивилизованно с их стороны. Сказав, что вместо всех этих полотенец переписки, можно было просто чиркнуть мне пару строк с уведомлением, чтобы я в нес корректировки в свои публикации ( убрал ссылки, названия и т.п.)

И тут полная тишина и ступор!

А когда ко мне начали приходить письма, с вопросом, почему я перенес свои публикации в черновики? (  сообщение "Автор переместил топик в черновики" появлялось при переходе по активным ссылкам с разных статей на других сайтах )  Я отписался на хабр, с просьбой убрать эту заведомо ложную информацию или заменить ее на правдивую ( ту которая у них в объяснении), чтобы все могли увидеть адекватность их действий.

В результате они совсем удалили аккаунт!!!

Поэтому не говорите глупости и не фанатейте от этих ущербных, возомнивших себя божками, человечков!

Если вы, после рассказанного мной, еще считаете хабрабОССИКОВ вменяемыми и адекватными, то сделайте публикации с обзором того что я Вам предложил ( Вы ведь независимое лицо! Вам не надо рекламироваться!)  и с радостью признаю что я ошибался в подкупности! Продукт есть, информации о продукте валом, так что дерзайте!


« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 16:07:18 от Constantin »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Кто из уверенных в порядочности админов хабра, хочет сделать обзор расширения для Хрома, в тематическом блоге "Google Chrome " где именно и делают все обзоры дополнений для хрома???

NeuroNet, слабо! Вы ведь уверены в их адекватности.

Да и я буду только рад, если ошибался и все это дело рук какого-то тупого модератора, за действия которого админам приходится расхлебываться и оправдываться всеми несуразными способами и текстовыми.

P.S. Текста который они мне уже настрочили,  на целый объемный топик хватит.   Это вместо того, чтобы написать три строчки в личку, дав понять что они хотят и что им нужно.  Это у них так нет времени!
Записан

NeuroNet

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Да ладно вам, я просто предположил, а о них я ничего сказать не могу. Рас мутят, - значит что-то скрывают и чем больше они вам воды строчат, тем страшнее им!  ;D
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Да ладно вам, я просто предположил, а о них я ничего сказать не могу. Рас мутят, - значит что-то скрывают и чем больше они вам воды строчат, тем страшнее им!  ;D

NeuroNet, все нормально! Я возможно тоже бы думал как вы, если бы не знал всех моментов. Кстати, после перехода в юридическое русло наших взаимоотношений с хабром, мы получили полное право на открытое обвинение  администрации  сайта habrahabr.ru,  в умышленном совершении действий по нанесению нам морального и материального ущерба, с целью получения собственно выгоды.

Данное право было получено путем обнаружения заведомо лживой информации, опубликованной администрацией этого сайта, относительно действий которые я не совершал. А именно: что это я, непосредственно, убрал из публикации все свои топики и самостоятельно закрыл свой аккаунт.

И если нам наплевать на наше присутствие на этом сайте, то с такой ложью, в отношении нас, мы не особо планируем мирится! Мы отослали три официальных письма/претензии, с просьбой удалить эту лживую информацию и дав для этого немалое время. Но они открыто наплевали на них, проявив верх своей тупости ( сославшись на свое соглашения, в котором якобы должен был быть пункт, позволяющим им публиковать лживую информацию о действиях пользователей ) и показав свою полную юридическую безграмотность, не зная даже элементарные нормы законодательства своей страны, не говоря уже о международном праве.

Чуть позже мы сделаем массовые публикации с этим обвинением, задействовав разные издания, включая международные , а также поручим юридической компании запустить этот процесс в необходимом для нас русле.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2011, 12:20:27 от Constantin »
Записан

DanRacer

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Да ладно вам, я просто предположил, а о них я ничего сказать не могу. Рас мутят, - значит что-то скрывают и чем больше они вам воды строчат, тем страшнее им!  ;D

NeuroNet, все нормально! Я возможно тоже бы думал как вы, если бы не знал всех моментов. Кстати, после перехода в юридическое русло наших взаимоотношений с хабром, мы получили полное право на открытое обвинение  администрации  сайта habrahabr.ru,  в умышленном совершении действий по нанесению нам морального и материального ущерба, с целью получения собственно выгоды.

Данное право было получено путем обнаружения заведомо лживой информации, опубликованной администрацией этого сайта, относительно действий которые я не совершал. А именно: что это я, непосредственно, убрал из публикации все свои топики и самостоятельно закрыл свой аккаунт.

И если нам наплевать на наше присутствие на этом сайте, то с такой ложью, в отношении нас, мы не особо планируем мирится! Мы отослали три официальных письма/претензии, с просьбой удалить эту лживую информацию и дав для этого немалое время. Но они открыто наплевали на них, проявив верх своей тупости ( сославшись на свое соглашения, в котором якобы должен был быть пункт, позволяющим им публиковать лживую информацию о действиях пользователей ) и показав свою полную юридическую безграмотность, не зная даже элементарные нормы законодательства своей страны, не говоря уже о международном праве.

Чуть позже мы сделаем массовые публикации с этим обвинением, задействовав разные издания, включая международные , а также поручим юридической компании запустить этот процесс в необходимом для нас русле.
Сильно! Так держать!
Записан

nortgam

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • наш путь во мраке...

Зря  Они  затевать  не  станут-  значит  что-то  поперек  или  рвло  в  пуху.
Записан

cool4ik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • TV-FilmS.RU
    • TV-FilmS.RU

По-моему с выходом  мю торен6т 3.0 отпала  актуальность плагина.
 Как считаете господин   Админ?

версии uTorrent выше 1.8.2 все считают баговыми, функционал они расширяют но скорость скачивания и раздачи в них заметно ниже чем в 1.8.2. Почти каждый трекер указывает программу и какой ее версией лучше всего пользоваться.

По поводу удаления постов, так всегда в инете было и будет, возможно администрация(модераторы) форума разрабатывает чтото подобное или просто жабка даванула за быстрорастущий интерес к вашему детищу, вот и прикрывают. Ведь после просмотра фильма онлайн мало кто остается на раздаче, может сами владельцы крупных трекеров против этого... Гадать можно долго, главное не отступать от задуманного и двигаться вперед, тех кто поддержит ресурс уже не мало, а в будущем будет еще больше ;)
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

Насчет удаления ... хм, странно, даже если есть там модераторы - им на все пофигу... обычно пользователи уходят в минус... насчет удаления - акк остался ? Просто возможно потерли акк, а за ним и статьи, т.к. была привязка в базе... я не читал полностью тему если честн, но могу рискнуть своим акком и выложить статью, правда в личный блог )
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Насчет удаления ... хм, странно, даже если есть там модераторы - им на все пофигу... обычно пользователи уходят в минус... насчет удаления - акк остался ? Просто возможно потерли акк, а за ним и статьи, т.к. была привязка в базе... я не читал полностью тему если честн, но могу рискнуть своим акком и выложить статью, правда в личный блог )

vilmorq, акка я лишился как и публикаций! Правда акк ушел не сразу, а только после того как я потребовал убрать лживую информацию о том, что открытые мной темы были убраны непосредственно мной.  Сценарий событий, тут описан. На досуге, если будет время, то  можете почитать.

Насчет предложения публикации, то я вам в очередной раз благодарен за вашу отзывчивость и помощь.  

Теперь насчет риска.  

Если возьметесь сделать обзорную статью в тематическом блоге "Peer-to-Peer", с ссылкой  на публикацию, в самом известном и популярном в мире тематическом издании ( вот: http://torrentfreak.com/stream-torrents-in-your-web-browser-with-magic-player-110630/ ), то я вас могу заверить, что никаких проблем точно не будет. Если часть текста будет тупо содержать перевод от туда, будет вообще идеально ( как собственно все и публикуется на хабре ).

За ранее благодарен!

P.S. Если нужна будет какая-то доп. инфа, то пишите, предоставлю. Хотя, вы и так в системе и возможностях TS разбираетесь на высоком уровне.

Дайте знать, когда сделаете публикацию  

Удачи!  
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 10:20:22 от Constantin »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

По-моему с выходом  мю торен6т 3.0 отпала  актуальность плагина.
 Как считаете господин   Админ?

версии uTorrent выше 1.8.2 все считают баговыми, функционал они расширяют но скорость скачивания и раздачи в них заметно ниже чем в 1.8.2. Почти каждый трекер указывает программу и какой ее версией лучше всего пользоваться.

По поводу удаления постов, так всегда в инете было и будет, возможно администрация(модераторы) форума разрабатывает чтото подобное или просто жабка даванула за быстрорастущий интерес к вашему детищу, вот и прикрывают. Ведь после просмотра фильма онлайн мало кто остается на раздаче, может сами владельцы крупных трекеров против этого... Гадать можно долго, главное не отступать от задуманного и двигаться вперед, тех кто поддержит ресурс уже не мало, а в будущем будет еще больше ;)


Насчет uTorrent и связки uTorrent + VLC, в сравнении с TS Plugin, я предлагаю создать отдельную тему и вынести туда это обсуждение.

По поводу того, кто заказал, я уже выразил свое мнение. Могу только уверенно сказать, что это точно не владельцы трекеров! Мы для них самый лучший союзник в привлечении дополнительных пользователей и в упразднении фактора их оттока на сервисы онлайн-видео, динамику которую представила Cisco

Система TS еще не всех трекерах, только потому ,что еще не все владельцы трекеров осознают какие возможности и выгоды  мы для них несем. А некоторые просто ждут более специализированные от нас решения. Поэтому, трекеры тут точно не причем!

А вообще, мы выгодны для всех:  для трекеров и для видеохостов и для провайдеров и даже для авторов/правообладателей. Просто не все еще это догоняют. Но рано или поздно ( для них ), это догонят.  

Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

Если возьметесь сделать обзорную статью в тематическом блоге "Peer-to-Peer", с ссылкой  на публикацию, в самом известном и популярном в мире тематическом издании ( вот: http://torrentfreak.com/stream-torrents-in-your-web-browser-with-magic-player-110630/ ), то я вас могу заверить, что никаких проблем точно не будет. Если часть текста будет тупо содержать перевод от туда, будет вообще идеально ( как собственно все и публикуется на хабре ). Если у вас не хватает кармы чтобы создавать топики в открытых блогах, то опубликуйте в персональном, а когда наберете карму, то переведете в тематический ( в течении несколько часов после этой публикации, у вас точно будет достаточно кармы.  К примеру, топик о Magic Player ( уже его нет ) в тематическом блоге "Огненный лис" набрал за день более 50+ и добавил + 10 мне в карму)

За ранее благодарен!

P.S. Если нужна будет какая-то доп. инфа, то пишите, предоставлю. Хотя, вы и так в системе и возможностях TS разбираетесь на высоком уровне.

Дайте знать, когда сделаете публикацию 

Удачи!   
Проблема в том, что я не пользуюсь расширениями )) так получилось =) Могу повторить текст, могу о медиацентре выложить текст, тут была тема, но она уже полностью сформирована (в плане мысли, идеи) ?) Карму сброшу если надо будет, а то я там в контрах был с яблоководами и ушел в минус ))

p.s. хочу белый скин ))

p.s.s дипломированный специалист, теперь времени на разработку стало гораздо больше )

кстати, запустил расширение, .. наводишь на кнопки - не подписывает.. печаль... ) в итоге закрыл окно - повис плагин и перестал отвечать на запросы, о чем окошко оповещает даже )) сижу на последнем хроме )
« Последнее редактирование: 03 Июля 2011, 02:11:01 от vilmorq »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Если возьметесь сделать обзорную статью в тематическом блоге "Peer-to-Peer", с ссылкой  на публикацию, в самом известном и популярном в мире тематическом издании ( вот: http://torrentfreak.com/stream-torrents-in-your-web-browser-with-magic-player-110630/ ), то я вас могу заверить, что никаких проблем точно не будет. Если часть текста будет тупо содержать перевод от туда, будет вообще идеально ( как собственно все и публикуется на хабре ). Если у вас не хватает кармы чтобы создавать топики в открытых блогах, то опубликуйте в персональном, а когда наберете карму, то переведете в тематический ( в течении несколько часов после этой публикации, у вас точно будет достаточно кармы.  К примеру, топик о Magic Player ( уже его нет ) в тематическом блоге "Огненный лис" набрал за день более 50+ и добавил + 10 мне в карму)

За ранее благодарен!

P.S. Если нужна будет какая-то доп. инфа, то пишите, предоставлю. Хотя, вы и так в системе и возможностях TS разбираетесь на высоком уровне.

Дайте знать, когда сделаете публикацию  

Удачи!  
Проблема в том, что я не пользуюсь расширениями )) так получилось =) Могу повторить текст, могу о медиацентре выложить текст, тут была тема, но она уже полностью сформирована (в плане мысли, идеи) ?) Карму сброшу если надо будет, а то я там в контрах был с яблоководами и ушел в минус ))

p.s. хочу белый скин ))

p.s.s дипломированный специалист, теперь времени на разработку стало гораздо больше )

кстати, запустил расширение, .. наводишь на кнопки - не подписывает.. печаль... ) в итоге закрыл окно - повис плагин и перестал отвечать на запросы, о чем окошко оповещает даже )) сижу на последнем хроме )

1. Поздравляю с защитой диплома!

2. Белый скин отпустим на следующей неделе!

3. Ну, а что подписавать надо при наведении на кнопку? :-\ Вроде итак понятно зачем эта кнопка.

У вас случайно не тестовая версия плагина 1.0.4 осталась, которая размещалась на форуме до основного релиза?

Для публикации на хабре, лучше всего сделать перевод указанной мной статьи и выложить ее. Тут 100% гарантия, что уже никто не попытается ее прибить!

P.S. Предлагаю перенести  в личку наше общение, чтобы не делать здесь полотенце.
Записан

Hotz

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Разместил вашу статью об этом расширении на свободнохабре  ;D http://freehabr.ru/blog/p2p/614.html
Записан