Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Единая регистрация  (Прочитано 10747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DanRacer

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Единая регистрация
« : 18 Июня 2011, 14:44:55 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможна ли единая регистрация Вашего сервиса со сторонним проектом. Я считаю это кощунством заставлять пользователя регистрироваться на своём проекте, чтобы он мог оставить комментарий к любому из фильмов и получить ещё ряд преимуществ разных и при этом чтобы в полной мере пользоваться Вашей системе ему тоже надо пройти регистрацию. По опыту знаю, регистрация очень напрягает людей, а тут им надо будет делать это 2 раза, не хорошо. Движок использую DLE, очень бы хотелось иметь единую авторизацию. Однажды зарегистривовавшись на моём проекте он автоматически регистрируется и у Вас.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Единая регистрация
« Ответ #1 : 18 Июня 2011, 23:53:23 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможна ли единая регистрация Вашего сервиса со сторонним проектом. Я считаю это кощунством заставлять пользователя регистрироваться на своём проекте, чтобы он мог оставить комментарий к любому из фильмов и получить ещё ряд преимуществ разных и при этом чтобы в полной мере пользоваться Вашей системе ему тоже надо пройти регистрацию. По опыту знаю, регистрация очень напрягает людей, а тут им надо будет делать это 2 раза, не хорошо. Движок использую DLE, очень бы хотелось иметь единую авторизацию. Однажды зарегистривовавшись на моём проекте он автоматически регистрируется и у Вас.

Увы, пока нет. Но я с вами абсолютно согласен и возможность единой авторизации мы обязательно сделаем. Мы также хотим чтобы пользователь, который единожды зарегистрировался в системе, мог без всякой дополнительной регистрации авторизироваться на любом из партнерских сайтов.

 К сожалению мы не можем взяться сразу за реализацию всего того что хотим,  нам приходится расставлять приоритеты, поэтому решение этого вопроса пока отложено.


P.S. Если бы все веб-ресурсы  упростили бы форму регистрации, как это сделали мы ( ввод своего email и все!), то думаю и пользователей так не раздражала бы эта процедура. Я за OpenID! и т.п.  Но в сферу определенных особенностей работы системы мы пока не можем использовать готовые решения. Это временные неудобства!   
Записан

VopisUVD

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Быть или казаться!!!
Re: Единая регистрация
« Ответ #2 : 11 Февраля 2013, 21:03:35 »

P.S. Если бы все веб-ресурсы  упростили бы форму регистрации, как это сделали мы ( ввод своего email и все!), то думаю и пользователей так не раздражала бы эта процедура. Я за OpenID! и т.п.  Но в сферу определенных особенностей работы системы мы пока не можем использовать готовые решения. Это временные неудобства!   

Почему бы не применить сторонние плагины типа логинзы улогина и им подобным?
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Единая регистрация
« Ответ #3 : 11 Февраля 2013, 21:44:29 »

P.S. Если бы все веб-ресурсы  упростили бы форму регистрации, как это сделали мы ( ввод своего email и все!), то думаю и пользователей так не раздражала бы эта процедура. Я за OpenID! и т.п.  Но в сферу определенных особенностей работы системы мы пока не можем использовать готовые решения. Это временные неудобства!   

Почему бы не применить сторонние плагины типа логинзы улогина и им подобным?
потому что они агрегаторы... а чтобы использовать ТС надо все же сделать саму возможность и Api
Записан