13 Ноябрь 2019, 15:24:53Последний пользователь: trapatoni
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Единая регистрация  (Прочитано 5471 раз)
DanRacer
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 18 Июнь 2011, 14:44:55 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможна ли единая регистрация Вашего сервиса со сторонним проектом. Я считаю это кощунством заставлять пользователя регистрироваться на своём проекте, чтобы он мог оставить комментарий к любому из фильмов и получить ещё ряд преимуществ разных и при этом чтобы в полной мере пользоваться Вашей системе ему тоже надо пройти регистрацию. По опыту знаю, регистрация очень напрягает людей, а тут им надо будет делать это 2 раза, не хорошо. Движок использую DLE, очень бы хотелось иметь единую авторизацию. Однажды зарегистривовавшись на моём проекте он автоматически регистрируется и у Вас.
Сообщить модератору   Записан
Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #1 : 18 Июнь 2011, 23:53:23 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможна ли единая регистрация Вашего сервиса со сторонним проектом. Я считаю это кощунством заставлять пользователя регистрироваться на своём проекте, чтобы он мог оставить комментарий к любому из фильмов и получить ещё ряд преимуществ разных и при этом чтобы в полной мере пользоваться Вашей системе ему тоже надо пройти регистрацию. По опыту знаю, регистрация очень напрягает людей, а тут им надо будет делать это 2 раза, не хорошо. Движок использую DLE, очень бы хотелось иметь единую авторизацию. Однажды зарегистривовавшись на моём проекте он автоматически регистрируется и у Вас.

Увы, пока нет. Но я с вами абсолютно согласен и возможность единой авторизации мы обязательно сделаем. Мы также хотим чтобы пользователь, который единожды зарегистрировался в системе, мог без всякой дополнительной регистрации авторизироваться на любом из партнерских сайтов.

К сожалению мы не можем взяться сразу за реализацию всего того что хотим,  нам приходится расставлять приоритеты, поэтому решение этого вопроса пока отложено.

P.S. Если бы все веб-ресурсы  упростили бы форму регистрации, как это сделали мы ( ввод своего email и все!), то думаю и пользователей так не раздражала бы эта процедура. Я за OpenID! и т.п.  Но в сферу определенных особенностей работы системы мы пока не можем использовать готовые решения. Это временные неудобства!   

Подписывайтесь на наш   Twitter, чтобы первыми узнать что у нас есть новенького и интересного.
VopisUVD
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн
Быть или казаться!!!

Email
« Ответ #2 : 11 Февраль 2013, 21:03:35 »

P.S. Если бы все веб-ресурсы  упростили бы форму регистрации, как это сделали мы ( ввод своего email и все!), то думаю и пользователей так не раздражала бы эта процедура. Я за OpenID! и т.п.  Но в сферу определенных особенностей работы системы мы пока не можем использовать готовые решения. Это временные неудобства!   

Почему бы не применить сторонние плагины типа логинзы улогина и им подобным?
vilmorq
Специалист
Sr. Member
Оффлайн Оффлайн
FuturePixels

WWW Email
« Ответ #3 : 11 Февраль 2013, 21:44:29 »

Почему бы не применить сторонние плагины типа логинзы улогина и им подобным?
потому что они агрегаторы... а чтобы использовать ТС надо все же сделать саму возможность и Api

https://tvfeed.in - зарубежные сериалы онлайн
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать