Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: TS Magic Player - новое расширение для Mozilla Firefox и Google Chrome  (Прочитано 428218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Добрый вечер!!!Вышла Mozilla Firefox 8.0.Официальный выход 8.11.011г,но уже можно скачать и установить.Будьте добры поправьте,чтоб можно было смотреть и пользоваться как и раньше.Спасибо.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Обновили расширение для FF 8;9  ( удалите старое и установите новое) Установочный файл http://magicplayer.torrentstream.org/?lang=ru#/install
Записан

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Добрый вечер!!!Спасибо Вам.Все сделал.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Все желающие протестировать новую возможность Magic Player, позволяющую превратить сайт YouTube в P2P YouTube ( а в последующем и другие самые популярные видехостинги) , и смотреть видео на нем через TS плеер, при поддержке протокола BitTorrent, то можете установить тестовую версию расширения Magic Player для Mozilla Firefox и новую версию плагина 1.0.5 ( сборка 1.0.5.32 )

Скачать вы их сможете по ссылкам в основном посте в этой теме Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha 
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2012, 13:43:45 от Constantin »
Записан

coco4ka_hihi

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Все желающие протестировать новую возможность Magic Player, позволяющую превратить сайт YouTube в P2P YouTube ( а в последующем и другие самые популярные видехостинги) , и смотреть видео на нем через TS плеер, при поддержке протокола BitTorrent, то можете установить тестовую версию расширения Magic Player для Mozilla Firefox и новую версию плагина 1.0.5 ( сборка 1.0.5.32 )

Скачать вы их сможете по ссылкам в основном посте в этой теме Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha 

Скажите пожалуйста. А можно смотреть видео с трекеров с помощью этого плагина, так что бы на комп воопще незакачивалось оно (видео).

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 16:00:22 от Constantin »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream


Скажите пожалуйста. А можно смотреть видео с трекеров с помощью этого плагина, так что бы на комп воопще незакачивалось оно (видео).

Что значит, - "не закачивалось"!?

Любой контент который проигрывается в онлайне закачивается к вам на комп!!! Что бы было понятней, пример: Когда вы смотрите видео на Youtube, то оно тоже закачивается к вам на комп. Разница только в том, что в одном случае оно закачивается в скрытую папку и потом происходит его автоматическое удаление, а с TS вы сами определяете папку и место для кеширования файлов и очищаете кеш самостоятельно.

P.S. В нашем случае, такая реализация, это временное решение. Чуть позже мы также включим режим скрытого временного хранения и автоматической очистки, чтобы данный режим кеширования больше не поподал под определение " хранение" , в части законодательных норм большинства государств мира. С этой же целью, все файлы в кеше, будут находится в зашифрованном виде.  Данная функция никак не ущемит возможности пользователя и если он после проигрывания контента захочет сохранить его в своей коллекции, то он сможет воспользоваться  кнопкой " сохранить" и поместить его на хранение в любую свою папку.   
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2012, 16:48:53 от Constantin »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Новые версии расширений, для тестов.

Особенности:

1. Полная автономия. Данные версии  расширений, являются полностью автономными и не зависят от работы наших серверов

2. Замена оригинального плеера на сайте YouTube,  на TS Player, что позволит вам получить более стабильную скорость потока, за счет перераспределения потока и его поддержки в P2P BitTorrent сети. Все функции и настройки  десктопного плеера VLC ( включая аппаратное ускорение ) будут вам доступны при просмотре видео в веб-плеере на YouTube

 Внимание!, Все функции тестовых расширений работают только с тестовой сборкой плагина версии 1.0.5.34 и выше )

Скачать:
 VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 alpha  ( версия сборки 1.05.34, от 19 февраля 2012 )

Тестовые версии расширений Magic Player:
для  Mozilla Firefox  ( это http://torrentstream.org/downloads/extensions/firefox/magicplayer-1.1.xpi )
для Google Chrome ( это http://torrentstream.org/downloads/extensions/chrome/magicplayer-1.3.crx )
для Opera ( это http://torrentstream.org/downloads/extensions/opera/magicplayer-1.1.oex )

Внимание! Перед установкой тестовой версии расширения, не забудьте удалить старую версию
Записан

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Добрый вечер!!!Ситуация такая.Когда я захожу на сайт Mozilla Firefox и хочу для браузера Opera скачать тестовую версию расширений.ТО у меня получается это сделать.(У меня есть браузер Опера).Но когда я Оперой захожу на сайт,и хочу для Оперы скачать тестовую версию Magic Player  у меня открывается Zip архив.И предлагает сохранить себя в папку,в какую вы сами выберите.Просмотрите почему так.Получается,если бы у меня не было Мозилы,я не смог бы себе установить тестовую версию Magic Player для Оперы.Смешно получается,(для меня)Да, с тем Zip Rar архивом,я неичего не смог сделать.Тоесть установить себе расширение.Вот такое.Спасибо хочу сказать всем ребятам,которые занимаются очень нужным делом.Все три браузера проверил на Ютубе.Очень все замечательно.Смотрешь что тебе нравится,а тебе в папку скачивает.Потом можно прямо смотреть с той папки.А нащет установки тестовых расширений,вот такое у меня было.Constantin Вам большой привет от меня.Всегда когда  надо подскажите.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Добрый вечер!!!Ситуация такая.Когда я захожу на сайт Mozilla Firefox и хочу для браузера Opera скачать тестовую версию расширений.ТО у меня получается это сделать.(У меня есть браузер Опера).Но когда я Оперой захожу на сайт,и хочу для Оперы скачать тестовую версию Magic Player  у меня открывается Zip архив.И предлагает сохранить себя в папку,в какую вы сами выберите.Просмотрите почему так.Получается,если бы у меня не было Мозилы,я не смог бы себе установить тестовую версию Magic Player для Оперы.Смешно получается,(для меня)Да, с тем Zip Rar архивом,я неичего не смог сделать.Тоесть установить себе расширение.Вот такое.Спасибо хочу сказать всем ребятам,которые занимаются очень нужным делом.Все три браузера проверил на Ютубе.Очень все замечательно.Смотрешь что тебе нравится,а тебе в папку скачивает.Потом можно прямо смотреть с той папки.А нащет установки тестовых расширений,вот такое у меня было.Constantin Вам большой привет от меня.Всегда когда  надо подскажите.

Даа.. уж, ситуация с Оперой действительно комическая, вернее трагикомическая! Опера не может идентифицировать собственный формат расширения файла. Все браузеры понимают что это расширение для Оперы и срезу предлагают его открыть по умолчанию в Опере ( после чего оно без проблем устанавливается )  и одна Опера не понимает что это ее расширение.   

Убедительная просьба ко всем у кого стоит Опера, - протестируйте тестовое расширение для Оперы, независимо от таких неудобств с установкой ( нужно его скачивать, через что угодно, только не через саму Оперу )

 Внимание! В качестве бонуса для всех любителей internetTV и IPTV, использующих сервисы требующие от вас наличие установленного плагина VLC, но который сейчас по умолчанию заблокирован Оперой, мы предоставим еще одно отдельное расширение и дополнение к существующему расширению, которое позволит вам использовать новую версию нашего плагин на таких сервисах,вместо родного плагина VLC.

Основные преимущества, перед родной версией плагина VLC

1. Более стабильная версия плагина. С версией 1.0.5 мы не наблюдали падений, что часто происходит с оригинальными версиями VLC и из-за чего ее заблокировали в Опере, и что также иногда было и с нашим плагином версии 1.0.4
2. Все настройки в десктопном плеере ( присутствует в сборке 1.0.5 ), включая аппаратное ускорение и мн. другие, полностью синхронизируются с настройками плагина. Используя родной плагин VLC, вы не сможете включить аппаратное ускорение и применить к нему разные натройки!
3. Горячие клавиши и контекстное меню а режиме Full Screen
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Новые версии расширений, для тестов.

Особенности:

1. Полная автономия. Данные версии  расширений, являются полностью автономными и не зависят от работы наших серверов

2. Замена оригинального плеера на сайте YouTube,  на TS Player, что позволит вам получить более стабильную скорость потока, за счет перераспределения потока и его поддержки в P2P BitTorrent сети. Все функции и настройки  десктопного плеера VLC ( включая аппаратное ускорение ) будут вам доступны при просмотре видео в веб-плеере на YouTube

 Внимание!, Все функции тестовых расширений работают только с тестовой сборкой плагина версии 1.0.5.34 и выше )

Скачать:
 VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 alpha  ( версия сборки 1.05.34, от 19 февраля 2012 )

Тестовые версии расширений Magic Player:
для  Mozilla Firefox  ( это http://torrentstream.org/downloads/extensions/firefox/magicplayer-1.1.xpi )
для Google Chrome ( это http://torrentstream.org/downloads/extensions/chrome/magicplayer-1.3.crx )
для Opera ( это http://torrentstream.org/downloads/extensions/opera/magicplayer-1.1.oex )

Внимание! Перед установкой тестовой версии расширения, не забудьте удалить старую версию

Обновление расширений от 22.02.2012! Скачать можно по предыдущим ссылкам.

Также доступна для скачивания новая сборка TS 1.0.5.36 от 22.02.2012

Скачать:
 VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 alpha  ( версия сборки 1.05.36, от 22 февраля 2012 )


Внимание!
Не забывайте удалять старое, прежде чем установить новое.  При установке сборке 1.0.5.36, вам не нужно отдельно скачивать и устанавливать новые тестовые расширения для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome, так как они идут в комплекте этой сборки и будут установлены автоматически после инсталляции этой сборки.
Записан

scooter27

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Большая просьба! Если есть возможность сделайте для Maxthon 3 такое расширение
Сайт с расширениями для 3-го Макса, если это поможет: http://extension.maxthon.com/all/
« Последнее редактирование: 28 Марта 2012, 20:57:45 от scooter27 »
Записан

sustain

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Здравствуйте! Дело в том, что звук у меня при просмотре заикается и идет сильный шум на заднем плане. Я подозреваю, что звук идет не через wave out, а через directsound. Можно ли какими-нибудь методами указать плееру звуковое устройство, как это реализовано, например ,в VLC плеере?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Здравствуйте! Дело в том, что звук у меня при просмотре заикается и идет сильный шум на заднем плане. Я подозреваю, что звук идет не через wave out, а через directsound. Можно ли какими-нибудь методами указать плееру звуковое устройство, как это реализовано, например ,в VLC плеере?

Попробуйте  версию 1.0.5, она выложена в этой теме http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=880.0

В этой сборке идет десктопная версия плеера  ( модифицированный VLC ) и браузерный плагин . Большинство настроек плеера синхронизируется с плагином. Чтобы настройки вступили в силу, нужно будет перезагрузить страничку с плеером, а еще лучше сам браузер
Записан

sustain

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Здравствуйте! Дело в том, что звук у меня при просмотре заикается и идет сильный шум на заднем плане. Я подозреваю, что звук идет не через wave out, а через directsound. Можно ли какими-нибудь методами указать плееру звуковое устройство, как это реализовано, например ,в VLC плеере?

Попробуйте  версию 1.0.5, она выложена в этой теме http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=880.0

В этой сборке идет десктопная версия плеера  ( модифицированный VLC ) и браузерный плагин . Большинство настроек плеера синхронизируется с плагином. Чтобы настройки вступили в силу, нужно будет перезагрузить страничку с плеером, а еще лучше сам браузер
Спасибо ОГРОМНОЕ! Назначил waveout в TS плеере, и все в порядке!
Записан

scooter27

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

Большая просьба! Если есть возможность сделайте для Maxthon 3 такое расширение
Сайт с расширениями для 3-го Макса, если это поможет: http://extension.maxthon.com/all/
Так стоит надеяться или нет?
Записан