Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: TS Magic Player - новое расширение для Mozilla Firefox и Google Chrome  (Прочитано 428368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Обновили расширение для Хрома, теперь теперь должно корректно работать и на версии 24.0.1312.52 m
не работает :(

Это наверно у вас оно просто еще не успело обновиться!

В таком случае, открываем список расширений Хрома ( chrome://extensions ) Смотрим какая установлена версия расширения. Если ниже 1.1.19, то удаляем ее и устанавливаем расширение с официальной странички в маркете Хрома, здесь: TS Magic Player

И усе должно будет заработать!
Записан

Sars

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

странно какая-то ошибка была когда загружал с маркета,  потом с 5го раза ошибка изчезла и всё загрузилось и нормально работает
Записан

Black Evil Bear

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Записан

Campple Grey

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Не добавите http://torrents.local/forum/index.php  :o
Да, да добавьте сюда! Очень хорошая вещь!
Записан

StalkerVik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Давно хотел написать...
На 10.1 дюйма нетбуке с разрешением 1024x600 окно плеера не влазит в экран.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2013, 11:04:44 от StalkerVik »
Записан

BarHan

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Здравствуйте!
Разрешите вставить свои 5 копеек.
Во-первых огромное спасибо за плагин, идея просто великопная, да и реализация неплоха, но не без "но" (прастите за тавталогию)...
1. Долго вылавливал плагин, который вешает мне загрузку страниц (почему-то не везде и не всегда, но постоянно, просто открываю дочернюю страницу "Открыть в новой вкладке" и она там бесконечно висит), долго грешил на провайдера и на другой плагин (у него были свои глюки, разрабы исправили и после этого стало ясно - не он ;), пришлось последовательно, многократно перепроверяя, включая/отключая пройтись по всем плагинам и выявился виновник - TS Magic Player 1.1.20. Его я поставил, когда судорожно искал, где посмотреть онлайн канал во время трансляции футбола (не успел на пару минут подключиться к SopCast каналу и его забанили) - в плагин влюбился сразу, и качество видео и количество настроек с VLC просто великолепны и он у меня с тех пор прижился... и начил подгаживать (см. выше).
Отключаю его - все страницы грузятся как нада, подключаю - постоянно ловлю зависоны на новых вкладках (но опять таки не везде и не всегда, как уловить закономерность? Могу поработать тестером, если скажите чего и как делать).
2. Есть пожелание (мож реализуете, если это не только мне интересно) - сделать опционально параллельную закачку контента (сохранить поток в файл, все равно он выкачивается для показа/озвучивания).
P.S. WinXP SP3, FF 19.0.0, TS MP 1.1.20
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 13:14:58 от BarHan »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

BarHan, я не думаю что возникшие проблемы с загрузкой любых страниц относятся к расширению Magic Player, но мы чуть позже мы обязательно сделаем ревизию кода и возможно подготовим еще более интересное и более функциональное расширение.
Записан

Oboroten_by

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Попробовал расширение для Гугл Хром. У меня в плейлисте было 2 файла и надо было воспроизвести второй. Но плеер ужасно тупил и воспроизводил первый файл, куда бы я ни кликал.
Решил торренты с плейлистом смотреть через TSPlayer.
Записан

BarHan

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Определил источник конфликта, расширение конфликтует с программой "Ad Muncher", которая фильтрует рекламу и много другой всякой гадости. Причем никакие настройки (и, в том числе, полное отключение фильтрации) не влияют на конфликт, скорее всего причина - в методе внедрения программы. Но, за более, чем 5-ти летнюю историю использование программы - это первый случай конфликта.
Есть ли надежда их помирить?
ЗЫ. Не нужно советов по смене программы, интересует их совместная работа, если нет - то нет, а если - да, то респект и уважуха :-)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Определил источник конфликта, расширение конфликтует с программой "Ad Muncher", которая фильтрует рекламу и много другой всякой гадости. Причем никакие настройки (и, в том числе, полное отключение фильтрации) не влияют на конфликт, скорее всего причина - в методе внедрения программы. Но, за более, чем 5-ти летнюю историю использование программы - это первый случай конфликта.
Есть ли надежда их помирить?
ЗЫ. Не нужно советов по смене программы, интересует их совместная работа, если нет - то нет, а если - да, то респект и уважуха :-)

Спасибо за информацию!
Будем также признательны если вы об этом проинформируете разработчиков данной программы ( "Ad Muncher" ), так как если их ПО вмешивается в работу других программ и не дает другим программам корректно работать, то это должны исправить непосредственно разработчики "Ad Muncher"
Записан

BarHan

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Будем также признательны если вы об этом проинформируете разработчиков данной программы ( "Ad Muncher" ), так как если их ПО вмешивается в работу других программ и не дает другим программам корректно работать, то это должны исправить непосредственно разработчики "Ad Muncher"
У меня установлено более 50 плагинов и расширений, эта программа конфликтует только с вашим расширением, но сообщить не могу, разработчики нерусскоязычные и я не англоговорящий...
Если конфликт останется, то так тому и быть, буду расширение подключать только при необходимости что-то посмотреть в заранее разведанном адресе...
Записан

Vovan

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Не могу поставить расширение ts magic player для Google Chrome, пишет ошибку, просит более раннею версию. Что посоветуете?
Записан

meksis

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

как заставить плагин воспроизводить фильмы на торрент сайтах на системе ubuntu 12.04 c браузером Chrome? нажимаю смотреть, появляется вверху окно на секунду "загрузка" и все (( как я понимаю проигрыватель не запускается вообще.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Не могу поставить расширение ts magic player для Google Chrome, пишет ошибку, просит более раннею версию. Что посоветуете?

Установите расширение с оф. странички в маркете Хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/ts-magic-player/ochbjojkpcmlfeagbaahkofepalngihg
Записан

Vovan

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Не могу поставить расширение ts magic player для Google Chrome, пишет ошибку, просит более раннею версию. Что посоветуете?

Установите расширение с оф. странички в маркете Хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/ts-magic-player/ochbjojkpcmlfeagbaahkofepalngihg

Так от туда это и делаю, не ставит..
Записан