Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4  (Прочитано 88147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #45 : 08 Июня 2011, 17:33:26 »

не глядя и не спрашивая могу уверенно сказать что вы тестировали в FF4, в котором багов  намного больше чем в нашем плагине, а соответственно тут вероятно останется ждать только обновлений FF, хотя описанный баг с черным экранном в превьшке я поймал только один раз.  

Сейчас глянем лог, можем что-то интересного увидим

P.S. Попробуйте запустить в хроме, для сравнения.

неглядя мимо цели ;)) все вышеописанные действия были в хроме последнем

из доп. функционала хотел бы очень видеть ссылку со временем и ссылку на определенный файл в плейлисте
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 17:51:52 от vilmorq »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #46 : 08 Июня 2011, 18:13:03 »

не глядя и не спрашивая могу уверенно сказать что вы тестировали в FF4, в котором багов  намного больше чем в нашем плагине, а соответственно тут вероятно останется ждать только обновлений FF, хотя описанный баг с черным экранном в превьшке я поймал только один раз.  

Сейчас глянем лог, можем что-то интересного увидим

P.S. Попробуйте запустить в хроме, для сравнения.

неглядя мимо цели ;)) все вышеописанные действия были в хроме последнем

из доп. функционала хотел бы очень видеть ссылку со временем и ссылку на определенный файл в плейлисте


Насчет браузера не угадал! Странно, так как с хромом у меня проблем не возникало вообще.

Просьба, прикрепить еще лог бгпроцесса.

Указанным  доп. функции реализованы обязательно будут, только уже не в этой версии. Если я правильно понял, то нужно сделать возможность запуска воспроизведения с определенного времени  и возможность создания ссылки на плеер, содержащий определенный файл из торента!?

Что будет:

1. возможность запуска воспроизведения с определенного времени, включая автоматическое запоминания времени на котором у пользователя был остановлен просмотр и соответственно запуск проигрывания с этого остановленного места при очередном открытии этого плеера.

2. Возможность создания плеера с собственным  плейлистом из файлов взятых из разных торрентов. ( одиночные или список, не будет иметь значения)  
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #47 : 08 Июня 2011, 18:59:55 »

Насчет браузера не угадал! Странно, так как с хромом у меня проблем не возникало вообще.

Просьба, прикрепить еще лог бгпроцесса.

Указанным  доп. функции реализованы обязательно будут, только уже не в этой версии. Если я правильно понял, то нужно сделать возможность запуска воспроизведения с определенного времени  и возможность создания ссылки на плеер, содержащий определенный файл из торента!?

Что будет:

1. возможность запуска воспроизведения с определенного времени, включая автоматическое запоминания времени на котором у пользователя был остановлен просмотр и соответственно запуск проигрывания с этого остановленного места при очередном открытии этого плеера.

2. Возможность создания плеера с собственным  плейлистом из файлов взятых из разных торрентов. ( одиночные или список, не будет иметь значения)  

прилепил лог, все что с гагой было (т.е. вначале все)

1. примерно да, но это будет храниться у вас или у пользователя (где он остановился), а я хочу, чтобы была ссылка вида код и время... так нет привязки к пользователю и по идее это можно реализовать путем изменения плеера, а не плагина (заместо юзера прокрутка), ток апи сделать

2. примерно да, но скорее просто на определенный файл (и сюда же время) из плейлиста ссылкой ) и это вроде как тоже путем плеера можно реализовать )
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #48 : 08 Июня 2011, 21:34:17 »

Насчет браузера не угадал! Странно, так как с хромом у меня проблем не возникало вообще.

Просьба, прикрепить еще лог бгпроцесса.

Указанным  доп. функции реализованы обязательно будут, только уже не в этой версии. Если я правильно понял, то нужно сделать возможность запуска воспроизведения с определенного времени  и возможность создания ссылки на плеер, содержащий определенный файл из торента!?

Что будет:

1. возможность запуска воспроизведения с определенного времени, включая автоматическое запоминания времени на котором у пользователя был остановлен просмотр и соответственно запуск проигрывания с этого остановленного места при очередном открытии этого плеера.

2. Возможность создания плеера с собственным  плейлистом из файлов взятых из разных торрентов. ( одиночные или список, не будет иметь значения)  

прилепил лог, все что с гагой было (т.е. вначале все)

1. примерно да, но это будет храниться у вас или у пользователя (где он остановился), а я хочу, чтобы была ссылка вида код и время... так нет привязки к пользователю и по идее это можно реализовать путем изменения плеера, а не плагина (заместо юзера прокрутка), ток апи сделать

2. примерно да, но скорее просто на определенный файл (и сюда же время) из плейлиста ссылкой ) и это вроде как тоже путем плеера можно реализовать )

Прикрепленный лог, это лог плагина, а мне нужен лог бгпроцесса ( по умолчанию С:\Program Files\TorrentStream\torrentstream , текстовый файл :bgprocess.exe )

 Насчет кода и времени: -  Зачем это нужно? Как это применимо в жизни и что это даст пользователям?



Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #49 : 08 Июня 2011, 23:32:59 »


Прикрепленный лог, это лог плагина, а мне нужен лог бгпроцесса ( по умолчанию С:\Program Files\TorrentStream\torrentstream , текстовый файл :bgprocess.exe )

 Насчет кода и времени: -  Зачем это нужно? Как это применимо в жизни и что это даст пользователям?
странно, я в предыдущем сообщение цеплял bgprocess.exe.log , ток видимо форма очистилась (глюк был, "ваша сессия истекла" и новую тему предлагал создать)

p.s. фигня, из-за большого размера файла лога чтоль ... за день он вырос до 4 метров )  ужал до 300 кб, пишет что файл слишком большой,  до этого просто подвисало форум, дыра кста ;) при торрентах с кучей файлов лог растет как на дрожжях )

скачать bgprocess.exe.log

посмотреть момент, спецэффект, диалог, шутку и т.д., не качая все и не проматывая "примерно" на то время... если сериал - то ссылки на отдельные файлы в плейлисте было бы кстати для вебмастеров и разработчиков, а не скакать только от стандартного плейлиста (в плане дизайна)...

а, еще хочется белый скин ;)

почему при буффере (первом запуске файла) нельза тыкнуть на паузу, когда буффер пойдет - фильм встанет на паузу, придешь отожмешь, а не само начнется ))
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #50 : 09 Июня 2011, 17:56:23 »

еще бага... тот же торрент файл, который Вы предложили

перемещаю 2й трек в плейлисте на 1 место, и в итоге кнопка плей/стоп в плейлисте становится одна на 2 файла... (в итоге запускался 1 клип, я открыл плейлист и переместил второй на 1 и нажал плей на 1м). .. нажатием на 1 и 2 стопы бага проправилась

скрин прилепил

p.s. куда-нибудь вниз под картинку в плейлисте может пихнуть поиск/фильтр по плейлисту

p.s.s ссылки на отдельные файлы будут очень кстати для подобных плейлистов ;)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2011, 18:06:24 от vilmorq »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #51 : 10 Июня 2011, 00:28:43 »


Прикрепленный лог, это лог плагина, а мне нужен лог бгпроцесса ( по умолчанию С:\Program Files\TorrentStream\torrentstream , текстовый файл :bgprocess.exe )

 Насчет кода и времени: -  Зачем это нужно? Как это применимо в жизни и что это даст пользователям?
странно, я в предыдущем сообщение цеплял bgprocess.exe.log , ток видимо форма очистилась (глюк был, "ваша сессия истекла" и новую тему предлагал создать)

p.s. фигня, из-за большого размера файла лога чтоль ... за день он вырос до 4 метров )  ужал до 300 кб, пишет что файл слишком большой,  до этого просто подвисало форум, дыра кста ;) при торрентах с кучей файлов лог растет как на дрожжях )

скачать bgprocess.exe.log

посмотреть момент, спецэффект, диалог, шутку и т.д., не качая все и не проматывая "примерно" на то время... если сериал - то ссылки на отдельные файлы в плейлисте было бы кстати для вебмастеров и разработчиков, а не скакать только от стандартного плейлиста (в плане дизайна)...

а, еще хочется белый скин ;)

почему при буффере (первом запуске файла) нельза тыкнуть на паузу, когда буффер пойдет - фильм встанет на паузу, придешь отожмешь, а не само начнется ))


Файл лога растет как на дрожжах, так как туда пишется очень много инфы, на то это и тестовая версия! Нам нужна инфа, много инфы, чтобы мы могли все отладить! Собственно мы для этого и выкидываем тестовые версии только на форуме, чтобы нам помогли, а не для того чтобы просто их втихаря покрутили. Мы и сами знаем что эта версия намного лучше 1.0.3, но нам нужно устранить максимум багов, чтобы обычные пользователи могли ей комфортно пользоваться, а у нас с тестерами напряженка.

Да, vilmorq, спасибо вам за активное участие и помощь!

Мы максимально будем стараться учесть все ваши пожелания, но насчет кода плеера с временем не убедили, но это не значит что мы этого вообще делать не будем. Возможно и сделаем, но только не сейчас. А как по мне, то для таких целей все-таки лучше использовать обычные видехосты, типа youtube, просто вырезая разные короткие фрагменты и забрасывая их туда  

Насчет создания плеера, на базе одного из файлов списка торрента, то такая возможность будет.  Как я уже говорил, будет и более интересная возможность, которая позволит создавать плеер со списком файлов взятых из разных торрентов  ( содержащих хоть один файл, хоть список)

Белый скин скоро отдадим!

Насчет разных вариантов управления плеером и всяких активных комбинаций, мы обязательно продумаем все по максимуму. Но на данный момент у нас основная задача сделать максимально функциональным сам движок, после чего портировать его на разные OC. Ну а уже потом будем  марафетить сам плеер и заворачивать его в красивую обвертку и добавлять разные плюшки.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2011, 00:30:26 от Constantin »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #52 : 10 Июня 2011, 00:32:09 »

Обновление TorrentStream_1.0.4 beta сборка 1.0.4.15 ( самая свежая сборка )
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #53 : 10 Июня 2011, 13:20:38 »

но бага с двумя кнопками стоп в плейлисте есть сейчас ;)

Цитировать
Насчет создания плеера, на базе одного из файлов списка торрента, то такая возможность будет.
не совсем то .. .я хочу, чтобы запускался по кнопке плей нужный файл из плейлиста, но сам плейлист оставался.. что-то вроде code=зябазяба&fileid=153 ... тогда уже будут плюхи с шафлом, но в итоге то при перезагрузке все файлы на своих местах по алфавиту наверн (или какой там у них порядок)

Цитировать
Мы максимально будем стараться учесть все ваши пожелания, но насчет кода плеера с временем не убедили, но это не значит что мы этого вообще делать не будем. Возможно и сделаем, но только не сейчас. А как по мне, то для таких целей все-таки лучше использовать обычные видехосты, типа youtube, просто вырезая разные короткие фрагменты и забрасывая их туда

помимо возвращения на флеш тут еще время на закачку на ютуб (а если хочу качество - то долго), резка нандабом (или аналогом) , заместо строчки code=зябазяба&time=3120 (52 минута) ... и ползунок сразу же на 52 минуте, нажми плей и буффер сразу пойдет и посмотришь в качестве ) кстати если пользователь не будет покупать донат, то для вебмастеров это отличный выход )

да не за что, у меня сейчас 1 рабочий и один в процессе проект на Вашем плагине, если в армию не заберут - то я как бы заинтересованная сторона ) (диплом скоро а там обычно ловят ток так)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #54 : 10 Июня 2011, 16:35:26 »


Цитировать
помимо возвращения на флеш тут еще время на закачку на ютуб (а если хочу качество - то долго), резка нандабом (или аналогом) , заместо строчки code=зябазяба&time=3120 (52 минута) ... и ползунок сразу же на 52 минуте, нажми плей и буффер сразу пойдет и посмотришь в качестве ) кстати если пользователь не будет покупать донат, то для вебмастеров это отличный выход )


Это я к примеру! Зачем на флеш!?

Если вы хотите показать пользователю фрагмент чего-то, то вырежьте его и создайте из него новый плеер, через торрент ( я не говорю что мы это однозначно делать не будем, просто сейчас мы этим точно заниматься не будем )
 
Позже ( с выходом следующей версии 1.0.5 )  мы сделаем функцию для расшаривания папок или одиночных файлов , чтобы упростить максимально процесс создания плеера из имеющийся у пользователя  коллекции файлов.

Как это будет выглядеть?

Выбираете файл, список файлов или всю папку с файлами, потом делаете пару кликов и плеер готов! 

Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #55 : 10 Июня 2011, 21:54:36 »

Обновление TorrentStream_1.0.4 beta  - Кандидат на выпуск ( самая свежая сборка )  
Эту версию вы можете также скачать и через торрент : скачать торрент
Записан

Kemmer

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #56 : 11 Июня 2011, 00:17:39 »

Не работает авторизация плеера в Opera 11.x  В IE 8 , Chrome 11 и FF4 всё нормально.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #57 : 11 Июня 2011, 00:31:11 »

Не работает авторизация плеера в Opera 11.x  В IE 8 , Chrome 11 и FF4 всё нормально.

На  какой странице или сайте вы побывали сделать авторизацию в Опере?

В Опере 11.11 на http://torrentstream.org/ никаких проблем с авторизацией не обнаружил!
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #58 : 16 Июня 2011, 01:46:24 »

Выпуск версии 1.0.4 Beta в паблик!
Записан

bruceadams1

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4
« Ответ #59 : 31 Июля 2011, 21:10:28 »

great and informative
Записан