Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Как удалить созданный плеер?  (Прочитано 15108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DivineLife

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Как удалить созданный плеер?
« : 10 Февраля 2011, 11:17:57 »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

DivineLife

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Как удалить созданный плеер?
« Ответ #2 : 11 Февраля 2011, 00:20:14 »

Спасибо за ответ. Но мне до конца не понятно почему отсутствует возможность удаления плеера.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Как удалить созданный плеер?
« Ответ #3 : 11 Февраля 2011, 16:06:35 »

Спасибо за ответ. Но мне до конца не понятно почему отсутствует возможность удаления плеера.

Потому что каждый плеер это еще и статистика и учет, а кроме этого, любой открыто опубликованный плеер мог быть уже размещен вашими пользователями на других сайтах. Удаление плеера из Системы TS приведет к неработоспособности размещенного кода с плеером на других сайтах, что недопустимо.

Плеер созданный в Cистеме TS, это как "слово" или "торрент", который если уже вылетел, то не поймаешь.

Система TS создается чтобы пользователи могли удобно и эффективно управлять потоками аудиовизуальной информации, а не уничтожать ее. Для этого есть другие службы и "сервисы"  

В дальнейшем мы вообще переведем TS в плоскость максимальной децентрализации, что ко всему добавит системе повышенную отказоустойчивость. А удалить информацию из децентрализованной системы практически не возможно.

А вообще я вот не могу понять зачем нужно удалять плееры, они ведь есть не просят?

Возможность скрывать или переносить в архив, как я уже написал в указанно выше теме, это будет предусмотрено в новом интерфейсе партнерки, а удалять зачем!?

« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 23:05:30 от Constantin »