Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Выход TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Beta и подключение плеера  (Прочитано 81350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Astapich

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • http://www.webkinportal.ru - p2p кинотеатр
    • p2p онлайн кинотеатр

Astapich, я не совсем понял, - у вас была проблема с отображением плеера на странице или как у cracker с нажатием кнопки "Play"?

Цитировать
Такая проблема. Кнопка воспроизведения не реагирует с первого клика. Приходится нажать на нее несколько раз, прежде чем начнется буфферизация.
А иногда эта кнопка вообще не реагирует, сколько на нее не тыкай.
Браузер - последняя опера.

Если у кого-то еще есть такая проблема ( с кнопкой "Play"), дайте знать
C отоброжением плеера я решил проблему теперь я не пойму где мне создавать мои плеера на http://forum.torrentstream.net/ ?
Я их создаю вручную ...

А где вы их до этого создавали? Насколько  я понимаю вы их создавали через партнерку, иначе не смогли бы  подключить новый плеер. Собственно ничего и не поменялось. 

Да я зарегистрировался на http://torrentstream.net/ и создал свою площадку, а через "Мой профиль" поставил галочку на Использовать версию плагина 1.0.3 и сохранил , правильно ? Только как мои пользователи воспользуются Реферальной системой  при регистрации через плеер ? На плеере никаких ссылок ...
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Цитировать
Минимальная ширина плеера
должна быть не менее 650px!

Я там поставил 650, увеличу еще, чтобы влезла кнопка next. Спасибо за поправку!

Ok! Попробуйте, но вам надо посмотреть на свой код. так как в 650 все должно влазить. Здесь, вероятно, в другом проблема.
Записан

cracker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Здравствуйте!
Попробовал, кнопка Play сейчас работает без проблем. Но вылезла другая проблема: изображения нет, вместо него:



Что это? И в чём причина?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

cracker , я х.з. киким образом вы выполнили эту команду. Это уже похоже на непонятки внутри вашей OC. Возможно вы не полностью удалили старую версию плагина (не отключили bgprocess или не отключили браузер ) и из-за этого произошел конфликт и вызов этой команды.

Рекомендую сделать реинсталляцию плагина.

P.S. Вы на своем сайте нашли проблему, из-за чего возникали непонятки с отображением плеера?
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн

Да я зарегистрировался на http://torrentstream.net/ и создал свою площадку, а через "Мой профиль" поставил галочку на Использовать версию плагина 1.0.3 и сохранил , правильно ? Только как мои пользователи воспользуются Реферальной системой  при регистрации через плеер ? На плеере никаких ссылок ...

плеер уже привязан к партнеру.. рега через плеер означает регу  через партнерку...
Записан

cracker

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Переустановил плагин, спасибо, помогло!

Цитировать
P.S. Вы на своем сайте нашли проблему, из-за чего возникали непонятки с отображением плеера ?
Увеличил ширину, плеер растянулся, но кнопка Next по какой-то причине не появляется...
Буду копать дальше, может, что-то найду.
Записан

Fisher

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

У меня на сайте ширина плеера 480! Это что мне щас надо исправлять все???????  ??? >:(
Записан

Fisher

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

У меня на сайте ширина плеера 480! Это что мне щас надо исправлять все???????  ??? >:(
Извеняюсь, все исправилось само!
Записан

leito

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Для работы с плейлистом надо регаться...всё нетуда пошёл проект. Пользователям это неудобно :(
Записан

kinder15rus

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Цитировать
Доп. Информация:
Все пользователи прошедшие регистрацию в Системе TS через интерактивное меню созданного вами плеера, автоматически становятся вашими рефералами. Время когда был создан плеер, не имеет значения ( хоть сейчас, хоть год назад).
Условия реферальной программы будут представлены позже.

Использую Ваш плагин для работы у себя на сайте.
Проблем особых не замечал.
В связи с вводом новой версии плагина появились ряд вопросов.
Плеер создается автоматически с использование скрипта в партнерке. Ранее кроме отправки данных партнерки не чего не требовалось. Однако сейчас при установки плагина v1.0.3  для использования дополнительных функций требуется регистрация и указания логина/пароля в плагине.

В связи чем прошу уточнить:
1. Для просмотра и использования новой версии плагина каждый пользователь должен проходить регистрацию?
Если да?
2. Как от этого избавиться.
На сколько я понимаю с вводом в коммерческую оплачивать будут пользователи, а не владелец сайта. Хотелось бы решить данный вопрос иначе.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 14:26:38 от Constantin »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Цитировать
Доп. Информация:
Все пользователи прошедшие регистрацию в Системе TS через интерактивное меню созданного вами плеера, автоматически становятся вашими рефералами. Время когда был создан плеер, не имеет значения ( хоть сейчас, хоть год назад).
Условия реферальной программы будут представлены позже
.

Использую Ваш плагин для работы у себя на сайте.
Проблем особых не замечал.
В связи с вводом новой версии плагина появились ряд вопросов.
Плеер создается автоматически с использование скрипта в партнерке. Ранее кроме отправки данных партнерки не чего не требовалось. Однако сейчас при установки плагина v1.0.3  для использования дополнительных функций требуется регистрация и указания логина/пароля в плагине.

В связи чем прошу уточнить:
1. Для просмотра и использования новой версии плагина каждый пользователь должен проходить регистрацию?
Если да?
2. Как от этого избавиться.
На сколько я понимаю с вводом в коммерческую оплачивать будут пользователи, а не владелец сайта. Хотелось бы решить данный вопрос иначе.

1. Регистрацию нужно проходить только тем пользователям которые хотят подключить дополнительные функции
2. На данном этапе я могу только предложить, самостоятельно создавать плей-лист из одиночных файлов, что на порядок будет качественнее, чем использование торрентов содержащих несколько файлов ( используемый нами алгоритм еще не настолько хорошо работает с такими файлами, из-за чего увеличивается время предварительной буферизации) Хотя плей-лист это только базовый минимум из тех функций, которые будут доступны зарегистрированным пользователям.

За базовый набор расширенных функций пользователю необязательно нужно будет платить, он его сможет получать и бесплатно, но в рамках программы "Друзья проекта"

Если у вас есть предложения, с удовольствием выслушаем! 
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Для работы с плейлистом надо регаться...всё нетуда пошёл проект. Пользователям это неудобно :(

Плей-лист, как я уже написал в предыдущем ответе, это только одна из базовых функций которая доступна зарегистрированному пользователю. Большинство других функций, которыми мы планируем расширить Систему и сам плеер, не могут предоставляться без аутентификации пользователя. К примеру, запуск воспроизведения с места остановки плеера; установки закладок и отложенных для последующего просмотра релизов, без привязки к одному единственному компьютеру.

Безусловно, большинство из функций которые будут доступны пользователям, посредством TS, можно сделать без нас и тогда пользователю не нужно будет регистрироваться в Системе TS , но увы мы пока встречали только единичные сайты которые в той или иной степени  реализовывают то, что мы хотим предоставить всем пользователям TS. Поэтому я еще раз повторюсь, вы можете создавать аналогичные функции на своем сайте и тогда пользователю не нужна будет никакая регистрация в TS. 

Записан

kinder15rus

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Предложения есть, дать возможность выбора для владельцев сайта кто будет оплачивать данный функционал.

Использую плагин у себя в сети, и брать за это деньги(в той или иной степени для клиента ресурса) мне не хочется. С другой стороны я готов заплатить приемлемую сумму  за использования данного плеера у себя на площадке и дать полный функционал своим пользователям.
Вы получаете выгоду, а я в свою очередь получаю возможность дать больше возможностей.

Так же прошу подробно описать программу "Друзья проекта".
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 16:08:51 от kinder15rus »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Предложения есть, дать возможность выбора для владельцев сайта кто будет оплачивать данный функционал.

Использую плагин у себя в сети, и брать за это деньги(в той или иной степени для клиента ресурса) мне не хочется. С другой стороны я готов заплатить приемлемую сумму  за использования данного плеера у себя на площадке и дать полный функционал свои пользователям.
Вы получаете выгоду, а я в свою очередь получаю возможность дать пользователям больше.

Так же прошу подробно описать программу "Друзья проекта".

kinder15rus, посмотрите эту тему: О первом этапе коммерческого старта проекта Там есть базовые наброски касаемо программы "Друзья проекта"  Там же описаны варианты приобретения владельцами сайтов таких аккаунтов для своих пользователей, причем это не обязательно за деньги.  

Хочу подчеркнуть, что это именно базовые наброски  и мы с удовольствием выслушаем все пожелания и по возможности все учтем. Для этой дискуссии  я предлагаю воспользоваться существующей темой О первом этапе коммерческого старта проекта, ну или открыть новую.

Будем благодарны всем, кто выскажет свои пожелания, чтобы мы могли сделать программу "Друзья проекта" максимально удобной  и учли в ней интересы всех.

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 16:27:40 от Constantin »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Выявленные проблемы и решения

Основные и масштабные

1. Несовместимость версии плагина 1.0.2 с новой версией плеера.

Решение: отключение возможности использования нового плеера, для тех у кого установлена версия плагина 1.0.2.  Вывод информационного сообщения, с возможностью запуска мастера установки и активации плагина версии 1.0.3
( Проконсультировавшись с некоторыми владельцами сайтов, использующих TS, мы отказались от варианта убивания кучи времени на совместимость 1.0.2 с новым плеером)

2. Из-за специфического дизайна сайтов, для некоторых владельцев является проблематичным использования минимально-допустимых размеров  плееров.

Решение: Снижение минимально-допустимых значений размера плеера. Ширина: 450px  Высота: 280px. Плеер имеющий размеры, ниже первоначально заявленного минимума ( ширина 650px высота 342px ) будет иметь урезанную версию интерфейса, а именно:  отсутствие экрана превью в меню и плей-листе, а также появление вертикального скролла при открытии некоторых страниц мастера установки и активации плагина
Записан