Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопрос про ссылки на домене  (Прочитано 9619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Real-film-online

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Вопрос про ссылки на домене
« : 24 Декабря 2010, 14:08:39 »

Привет, чудом вас нашел, и познал, где таится сила Джедаев  :) (Посмотрел фильм Битва титанов онлайн в BDRemux качестве файл 40 Gb, ожидание 15мин. скорость нета 30Mbit/sec)  Вы супер, за вами будущее !!!

Я только-только зарегистрировался, вот вопрос:

Я создал в личном кабинете ссылку на домен site1 но фактически ссылка находится на домене site2 и плеер вставляется на site1 посредством iframe кода. Вопрос заключается в следующем - важно ли на какой домен оформлена ссылка или нет? Будет ли идти в будующем вознаграждение по ПП если ссылка не на том домене стоит но находится в моем личном кабинете?
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2010, 14:31:36 от DANONAN »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Вопрос про ссылки на домене
« Ответ #1 : 24 Декабря 2010, 17:10:04 »

Привет, чудом вас нашел, и познал, где таится сила Джедаев  :) (Посмотрел фильм Битва титанов онлайн в BDRemux качестве файл 40 Gb, ожидание 15мин. скорость нета 30Mbit/sec)  Вы супер, за вами будущее !!!

Я только-только зарегистрировался, вот вопрос:

Я создал в личном кабинете ссылку на домен site1 но фактически ссылка находится на домене site2 и плеер вставляется на site1 посредством iframe кода. Вопрос заключается в следующем - важно ли на какой домен оформлена ссылка или нет? Будет ли идти в будующем вознаграждение по ПП если ссылка не на том домене стоит но находится в моем личном кабинете?

Спасибо вам за отзыв!

Теперь по существу:
Мы не идентифицируем Участников Партнерки  по сайтам, а только по его личному буквенно-цифровому идентификатору (Код партнера), который автоматически присваивается Партнеру при регистрации. Поэтому, абсолютно не имеет значения  где и на каком сайте используются ссылки или код плеера, который был вами создан. Главное не забывайте прописывать Код партнера в API, если вы его используете для автоматизации создания плееров.