21 Сентябрь 2017, 09:55:53Последний пользователь: titigo
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Быстрая прокрутка  (Прочитано 5341 раз)
vilmorq
Специалист
Sr. Member
Оффлайн Оффлайн
FuturePixels

WWW Email
« : 07 Декабрь 2010, 03:59:28 »

как я понял в новой версии, которую сейчас тестят, есть прокрутка... но она наверн что-то вроде стримминговой..куда тыкнешь - оттуда и закачка идет, верно ? А будет ли доступна быстрая прокрутка ? допустим с отлавливанием нажания стрелок прокрутка на 15-20 сек за нажатие по уже закаченной области ?
Сообщить модератору   Записан

https://tvfeed.in - зарубежные сериалы онлайн
Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2010, 23:52:10 »

как я понял в новой версии, которую сейчас тестят, есть прокрутка... но она наверн что-то вроде стримминговой..куда тыкнешь - оттуда и закачка идет, верно ? А будет ли доступна быстрая прокрутка ? допустим с отлавливанием нажания стрелок прокрутка на 15-20 сек за нажатие по уже закаченной области ?

Прокрутка работает как по закачанной области так и не по закачанной! Если ползунок установлен на не закачанную, то будет происходить буферизация. В случае  работы с закачанной, отклик будет моментальный, как при обычной перемотке.

Подписывайтесь на наш   Twitter, чтобы первыми узнать что у нас есть новенького и интересного.
vilmorq
Специалист
Sr. Member
Оффлайн Оффлайн
FuturePixels

WWW Email
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2010, 18:25:56 »

Прокрутка работает как по закачанной области так и не по закачанной! Если ползунок установлен на не закачанную, то будет происходить буферизация. В случае  работы с закачанной, отклик будет моментальный, как при обычной перемотке.

да это то понятно ))) но вот я обычно смотрю сериалы, фильмы и т.д. прокручивая стрелкой скучные моменты )) т.е. мне не надо наводить мышкой на полоску и тыкать, я просто просматриваю так ) так же вроде уже есть и на ютубе )) вот я про нее и спрашиваю, про такую прокрутку на стрелки по 15-20 сек )

Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2010, 15:25:36 »

Прокрутка работает как по закачанной области так и не по закачанной! Если ползунок установлен на не закачанную, то будет происходить буферизация. В случае  работы с закачанной, отклик будет моментальный, как при обычной перемотке.

да это то понятно ))) но вот я обычно смотрю сериалы, фильмы и т.д. прокручивая стрелкой скучные моменты )) т.е. мне не надо наводить мышкой на полоску и тыкать, я просто просматриваю так ) так же вроде уже есть и на ютубе )) вот я про нее и спрашиваю, про такую прокрутку на стрелки по 15-20 сек )

Можно написать пошагово, как должно быть? Что означает -" прокручивать стрелкой скучные моменты"?
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 15:27:37 от Constantin » Сообщить модератору   Записан

Подписывайтесь на наш   Twitter, чтобы первыми узнать что у нас есть новенького и интересного.
vilmorq
Специалист
Sr. Member
Оффлайн Оффлайн
FuturePixels

WWW Email
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2010, 23:01:26 »

первый момент
  • смотрю фильм
  • вижу стало нудно
  • нажатием на стрелку вправо (на клавиатуре) - проматываю вперед секунд на 15
  • продолжаю жать, пока не станет интереснее (скучные фильмы быстро просматриваются ;) )

другой момент
  • смотрю фильм
  • классный момент, хочу его пересмотреть
  • жму на стрелку влево (на клавиатуре)
  • смотрю момент еще раз

это закос для дальнейшего, под пульты и т.д., быстрая прокрутка ) ну и когда смотришь чтобы мышкой не возиться прост щелкнул вправо/влево.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2010, 23:02:59 от vilmorq » Сообщить модератору   Записан

Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2010, 11:41:24 »

первый момент
  • смотрю фильм
  • вижу стало нудно
  • нажатием на стрелку вправо (на клавиатуре) - проматываю вперед секунд на 15
  • продолжаю жать, пока не станет интереснее (скучные фильмы быстро просматриваются ;) )

другой момент
  • смотрю фильм
  • классный момент, хочу его пересмотреть
  • жму на стрелку влево (на клавиатуре)
  • смотрю момент еще раз

это закос для дальнейшего, под пульты и т.д., быстрая прокрутка ) ну и когда смотришь чтобы мышкой не возиться прост щелкнул вправо/влево.

Скачек вперед/назад будет предусмотрен в горячих клавишах. В оф. бету 1.0.3 мы наверно это не включим ( есть свои моменты) Но для тех кому эти функции будут крайне важны мы выпустим специальную версию. Об отличиях мы потом напишем.

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать