Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)  (Прочитано 364571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

drugoj00

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #165 : 09 Ноября 2016, 03:08:42 »

Версия 3.1.11.0 не запускается.
Андроид 5.1.1
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2016, 14:05:34 от drugoj00 »
Записан

Dorik1972

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #166 : 09 Ноября 2016, 10:21:55 »

Версия 3.1.11.0 не запускается.
Андроид 5.1.1

2016-11-09 00:50:00,629|MainThread|acestream|version=3.1.6 code=3010600 revision=2303 date=2016-04-25

Это строка из выложенных тобой логов ... где  Версия 3.1.11.0  ?
Записан

drugoj00

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #167 : 09 Ноября 2016, 14:07:24 »

Привет. Удалил все логи, переустановил движок - тоже самое, лог перезалил. А у тебя запускается?
Записан

Dorik1972

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #168 : 09 Ноября 2016, 14:10:36 »

Привет. Удалил все логи, переустановил движок - тоже самое, лог перезалил. А у тебя запускается?
На 6.0.1 все работает. На 4.2 и 4.4 нет! Вечером и свой лог выложу
Записан

AshenAshen

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #169 : 09 Ноября 2016, 14:38:49 »

s4, 5.0.1
3.1.11.0 - "Невозможно выполнить запуск"
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #170 : 09 Ноября 2016, 14:49:51 »

Disclaimer: я не являюсь /одним из/ разработчиков Ace Stream Software, потому не стоит воспринимать ниже написаное как "официальную" позицию компании.

Предлагаю применить эти знания и к Android 7, вряд ли его доля будет расти медленнее, особенно, учитывая то, что эта платформа привнесла заметно больше новшеств, чем Android 6. По факту, думаю, что доля Android 7 будет  расти быстрее.
Это wishful thinking - как оно будет, покажет только время - насколько вендоры будут охотно предоставлять обновления, и то, насколько хорошо будут продаваться устройства с А7 в принципе. В любом случае, даже в случае столь оптимистичных прогнозов - раньше весны 17 года можно не суетиться.
Это значит, что я, как владелец HTC 10 с одной стороны жду обновления до Android 7, а с другой стороны, как пользователь технологии Ace Stream вынужден буду отказаться от обновления до Android 7
График я к тому и привел, чтобы показать - ради единиц %  "early adopters" торопиться никто не будет, т.к ресурсы ограничены, и  дев отделу есть чем заниматься и без этого.

внезапно оказалось бы неработоспособным на новой "модной и молодежной" версии android.
Почему "внезапно"? Внезапно будет для тех, кто перепрыгнет на 7, не думая головой, а разработчики в курсе где что работает, а где - нет =)
Записан

drugoj00

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #171 : 09 Ноября 2016, 17:18:19 »

Версия 3.1.11.1 работает. Теперь нужна для х86. Спасибо за оперативное исправление.
Записан

quepassa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #172 : 09 Ноября 2016, 19:23:49 »

Почему "внезапно"? Внезапно будет для тех, кто перепрыгнет на 7, не думая головой, а разработчики в курсе где что работает, а где - нет =)

Внезапно - потому что большая часть ваших пользователей не вдумчивые программисты, а люди, которые просто хотят смотреть телевидение и по возможности иметь всегда свежую версию android.

Интересная история. У меня дома на кухне висит телевизор, а к нему подключен Google Nexus Player. На нем был установлен Android 6 и я иногда вечерами смотрел телевидение через вашу технологию. Однажды, я пришел домой, включил этот Nexus Player и увидел, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО обновился до Android 7. Дело в том, что у него нельзя отключить автоматическое обновление прошивок - это стоковый Android TV и он такой, какой есть. Я сначала обрадовался. Тогда, я еще не знал, что ваш движок не работает на Android 7. Теперь, я больше не смотрю по вечерам  на кухне телевидение через вашу технологию. Что с этим делать? А сколько еще других историй будет... по моим ощущениям, для 90% людей, использующих Ace Stream на Android будет абсолютным сюрпризом, обновившись до семерки, узнать, что движок не работает.

Кстати, вы написали, что не являетесь разработчиком Ace Stream. Но являетесь ли вы лицом, принимающим решения о необходимости подобного рода доработок?
Записан

quepassa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #173 : 09 Ноября 2016, 19:27:10 »

Кстати, по ссылке http://dl.acestream.org/products/acestream-engine/android/latest качается версия 3.1.6. Поправьте, пожалуйста. Должна качаться 3.1.11.1-universal.apk
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #174 : 10 Ноября 2016, 13:52:32 »

по моим ощущениям, для 90% людей, использующих Ace Stream на Android будет абсолютным сюрпризом, обновившись до семерки, узнать, что движок не работает.
Доля Нексусов/АТВ исчезающе мала (хотя тут нужно по статистике гугломаркета уточнить) среди зоопарка прочих Андроид-девайсов, где "само по себе" ничего не обновляется - в лучшем сначала апдейт у вендора нужно выпросить, потом дождаться региональной версии, и если все звезды сойдутся - то оно таки что-то обновит, а так обновления только руками, и как правило, уже на кастомные прошивки.

являетесь ли вы лицом, принимающим решения о необходимости подобного рода доработок?
Нет, я так - "рядом постоять, через плечо позаглядывать". Потому и предупреждаю, что на мои фантазии всерьез ориентироваться не стоит.
Записан

quepassa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #175 : 13 Ноября 2016, 11:14:32 »

А вот, я писал ранее: "Кстати, по ссылке http://dl.acestream.org/products/acestream-engine/android/latest качается версия 3.1.6. Поправьте, пожалуйста. Должна качаться 3.1.11.1-universal.apk". Пока что исправления не видно. Эта ссылка больше не будет поддерживаться в актуальном состоянии?
Записан

sashokmc

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #176 : 21 Ноября 2016, 13:06:17 »

Ace Stream 3.1.11.2 ARM зависает на Android 7.1.1
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 19:06:28 от sashokmc »
Записан

kefal

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #177 : 26 Ноября 2016, 10:41:27 »

Запускаю на просмотр с рутрекера через программу рутрекерпоиск магнитную ссылку в Ace Stream 3.1.6 в Mx player:
Фильм бог не умер 2 (57 раздающих, 1,99 Гб) запускается через 3 секунды.
Человек швейцарский нож (740 раздающих, 2,19 Гб) запускается через 3 мин 40 сек.
Последняя версия Ace Stream также работает.
Канал 50 Мбит, кабель. Приставка M8S+. Android 5.1
Раньше такого не наблюдал.
Если запускать просмотр через Flud, запускается сразу.
Почему так работает Ace Stream ?
Записан

pav087

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #178 : 12 Декабря 2016, 15:11:56 »

Добрый день!
Не получается запустить приложение на Смарт ТВ (Android 4.2.1)

Приложение устанавливается, запускается, но после запуска через несколько секунд появляется ошибка - "Не возможно выполнить запуск".
Пробовал две версии - AceStream-3.1.6.0-universal и AceStream-3.1.2-rc4-universal. Одинаково.

Лог приложил.

Буду очень рад помощи!

Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Тестируем ACE Stream Engine 3.1 (for Android)
« Ответ #179 : 12 Декабря 2016, 21:15:46 »

Спасибо за лог, информация передана разработчикам. Похоже, не хватает одного компонента в сборке Андроида на Вашем ТВ.
Записан