Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Плеер пререстал работать в IE и когда поддержка Chrome x64?!  (Прочитано 6430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

keerah

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Позавчера вдруг безо всяких изменений системы (в т.ч не было никаких обновлений) плеер перестал обнаруживаться в IE, сообщая о необходимости установки AceStream (который конечно же установлен и функционировал исправно)
Надстройка AceWebPlugin присутствует. Кстати также перестал автоматически запускаться сам сервис AceStream при вызове плеера в IE (автозагрузка сервиса с системой у меня отключена, но он всегда стартовал сам при вызове из IE)

После появления проблемы я обновилась до версии 3.0.5, но это совершенно не помогло. Страницы использующие плеер перестали запрашивать разрешение на запуск надстройки (что обычно происходило при переустановке, насколько я помню). И тогда я разрешила надстройку на всех сайтах, но опять же это не возымело никакого эффекта. Тестовая страница на вашем сайте говорит "Oops! Что-то не так".

Сюда же добавлю вопрос, когда вы наконец сделаете плеер для 64-битного Хрома, т.к. что бы вы не утверждали, в 64-битной версии плеер не работает и не обнаруживается, требуя опять же установки AceStream. В меню plugins плеер вообще отсутствует. Я использовала для просмотра IE, но теперь и он перестал функционировать.

Версия ОС Win 8.1 х64
« Последнее редактирование: 10 Января 2015, 16:51:27 от keerah »
Записан

keerah

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Решение нашлось. Была включена Фильтрация элементов ActiveX в настройках безопасности.  :o

Второй вопрос с Хромом х64 остается открытым.
Записан