Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Ace Stream HD error  (Прочитано 7604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Edgars

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Ace Stream HD error
« : 19 Августа 2014, 23:25:15 »

Добрый день. У меня возникла проблема посли установки Ace Stream  3. HD каналы можно смотреть 2 мин а простые 5 мин  посл чего выскакивает окно Ace Tream HD error и все перестает работать и приходится перезагружать плеер. Help..

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Ace Stream HD error
« Ответ #1 : 19 Августа 2014, 23:55:06 »

Добрый день. У меня возникла проблема посли установки Ace Stream  3. HD каналы можно смотреть 2 мин а простые 5 мин  посл чего выскакивает окно Ace Tream HD error и все перестает работать и приходится перезагружать плеер. Help..
Я Вам отвечу словами администратора этого сайта:Добрый вечер всем!!! .Нащет версии:3.0.0-a19exe. 1. Обновляться на версию 3.0 не нужно, если вы не являетесь активным тестером! Трансляции которые вещаются по новому протоколу (3.0) можно смотреть в любой из релизных версий софта где есть приставка "next"
2. Относительно вопросов по качеству/проблемам с трансляциями, то это обращайтесь непосредственно к бродкастерам и/или сервису который вам такие трансляции вещает.
3. Мы не имеем никакого отношения к сайту torrent-tv, к разным ВиПам и т.п., соответственно вы похоже немного запутались что и кому писать. Вам нужно писать на форуме торрент-тв, а не у нас, ну или в их ветке на нашем форуме, так как мы всего-лишь являемся разработчиками софта и технологии которые используются как на торрент-тв, так и на многих др. сайтах.

Acropolis-s

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Ace Stream HD error
« Ответ #2 : 20 Августа 2014, 17:51:00 »

Добрый день. У меня возникла проблема посли установки Ace Stream  3. HD каналы можно смотреть 2 мин а простые 5 мин  посл чего выскакивает окно Ace Tream HD error и все перестает работать и приходится перезагружать плеер. Help..
Такая же штука. И причина именно в Ace Tream. Вылазиет окно с ошибкой Ace Tream и видео перестаёт работать. Помогает перезагрузка Ace Tream.