Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: На кого расчитан продукт? Вопрос по существу.  (Прочитано 21931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

BENZIN

  • Гость

Попался мне на глаза этот продукт и я заинтересовался. Сразу скажу что после 30 минут гемора с настройками,вниканием во всякие тонкости,которые мне как потребителю-даром не нужны,у меня возникло единственное желание-удалить и больше никогда не связываться.
Так вот, я не смотрю телевизор уже более 2.5 лет и вот увидел на одном форуме что есть такая то прога через которую можно и торренты бачить и ТВ смотреть,сообщение на форуме гласило что у человека более 500 каналов на компе,и решил я значит попробовать,разочарованию не было предела. Что я имею сейчас убив целый день на вникание в тонкости различных настроек,проброски портов роутера,бесконечного поиска плейлистов хоть на какое ни-будь ТВ? Ничего не имею,сейчас смотрю,точнее пытаюсь,посмотреть сериал "Интерны" расположенный по адресу http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=613731 - я вижу постоянно залипающую картинку но с воспроизведением звука,3 сек идет,потом картинка залипает секунд на 30,потом опять 5 сек идет и так до бесконечности. И это при том что у меня оптика идет прямо в квартиру и чистая скорость 30 мегабит в сек. Другой фильм не смог посмотреть т.к. на заднем плане открывалась реклама звук от которой заглушал звук дорожки с фильма,я не смог отключить рекламу-все что пришлось сделать так это нажать на красный крестик в верхнем правом углу. Поперерыв форум-я не нашел ни настроек на ТВ программы, ни инфы по установке тех или иных плагинов,проброски портов на доступном языке и пр. Человек который отписывался на форуме по поводу Айс Стрима юзал плеер SimpleTV и у него реально было больше 500 каналов. Скачивал я эту прогу,я не смог посмотреть ни один канал,они просто не идут,то красный крестик появляется на иконке канала то постоянно идет нескончаемая буферизация которая не приводит ровным счетом-никуда.
Так вот суть вопроса,я понимаю что разработчикам надо спихнуть продукт как можно большему кол-ву народа что бы привлечь рекламодателей, НО! Установка настолько мудреная что желания связываться пропадает на корню,и это у меня,вроде как у человека бывалого,я уже молчу об обычных юзерах которые кроме кнопки "Установить" и "Принять правила" вообще ничего не нажимают. Теперь давайте подумаем-кто будет использовать продукт. Продукт будут использовать 2 человека из 100 т.к. большинство людей все-таки пользуются "интернетами" для того что бы посидеть в соц сетях не заморачиваясь техническими аспектами программ подобного рода.
Сейчас я так и не смог поставить ни один ТВ канал,я просто,как простой потребитель, не могу разобраться что надо качать и куда ставить. Всякие "гуру" вместо дельных советов отправляют в поисковые системы либо вообще молчат не зная что сказать и чем помочь. Лопатить бесконечное кол-во форумов для того что бы посмотреть какой то канал-у меня нет никакого желания к тому же что бы меня потом в проге заваливали навязчивой рекламой без функции ее отключения.Из аудитории в 5000 человек ее будут использовать максимум 50-100 человек т.к. из за мудреных настроек,всяких тех.нюансов и прочей мишуры такой продукт не выйдет в массы и останется не востребованным большим кол-вом потребителей,соответственно и рекламодателю платить за скудную аудиторию думаю очень не захочется...
Завтра еще помучаюсь,если ничего так и не выйдет-удалю без всякого сожаления и другим не посоветую ставить.
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

Вам просто попалась некачественная запись трансляции, выполненная с постоянными дропами, вот картинка и "залипает".

P.S. Да и если хотя бы 2% (как вы пишите) аудитории поставит этот продукт и начнёт им пользоваться, это будет просто бомба и мега хит!  8)
Подсчитайте из 20 миллионной аудитории 2% это почти пол миллиона пользователей!  :o
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 07:34:21 от Пур Иванов »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

BENZIN, скажу откровенно, но вы первый из участников этого форума кому понадобилось пол дня на установку нашей проги!

1. Софт устанавливается в три клика. ( И после перехода на тестовую страницу, пользователь видит как он у него работает)
2. Большинство наших пользователей знают где использовать софт. ( к примеру, если пользователь зашел на сайт торрент-тв, то на сайте пользователь получает инфу о том что ему нужно установить для просмотра софт, и после его установки ему не приходится думать и искать где можно использовать данный софт, так как он сразу идет на сайт где ему и предложили его установить, и соответственно там и смотрит контент для просмотра которого он собственно и установил софт. 
3. Также пользователю дают доп., но не обязательные инструкции, если он хочет улучшить работу софта, при определенных обстоятельствах. И одна из таких рекомендаций относится к пользователям роутеров, предлагая открыть порт 8621 ( который стоит по умолчанию), и если уж пользователь установил у себя дома программно-аппаратное решение в виде роутера, то наверно и открытие порта в нем, не должно вызывать проблем, ну или обратится к тому кто устанавливал и настраивал этот роутер чтобы он это сделал.  Но еще раз хочу подчеркнуть, что это открытие порта не обязательно, но желательно!
4. Если вы не видите кнопки отключения рекламы, то тут вам я точно помочь ничем не могу.

P.S. Надеюсь у вас получиться разобраться с нашим софтом и вы будите довольны, как и те, кто в нем вообще не пытается разбираться, а просто устанавливает, оставляет все настройки по умолчанию и наслаждается просмотром.

Записан

vitash

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Мне тоже протребовалось полдня танца с бубном чтобы определить, что на планшете под win8, поток я словлю и удачно буду смотреть (а то каждый раз зависание с ребутом) только в другой версии файла Айс Стрима.
ps. такой себе философский вопрос: как много пользователей пользовалось бы фэйсбуком и гугл-поиском, если бы на развити проектов разработчиков травили рекламными баннерами и переходами на чужие страницы? Странный/стремный у вас маркетинг.
Записан

Spiritchaser

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Не буду создавать новую тему. Разработчики заявляют, что технология аналогична p2p технологиям bittorrent. НИГДЕ НА САЙТЕ, повторюсь, НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, КАК ВЫСТАВИТЬ asestrem engine в сеть, чтобы он УЧАСТВОВАЛ в траффике, СТАЛ ПИРОМ. У меня 24 час в сутки на оптоволокне стоит android TV приставка и мечтает улучшить этот мир. Миллионы достаточно мощных роутеров раздают в квартирах wifi интернет - где сборка acestream для MIPS???? Может, просто признать, что главная цель - изобрести велосипед по шифрованной доставке платного видеоконтента и уже не лицемерить? Поздравляю. В доставке платного контента вы никогда не сравнитесь по цене со спутником.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Не буду создавать новую тему. Разработчики заявляют, что технология аналогична p2p технологиям bittorrent. НИГДЕ НА САЙТЕ, повторюсь, НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, КАК ВЫСТАВИТЬ asestrem engine в сеть, чтобы он УЧАСТВОВАЛ в траффике, СТАЛ ПИРОМ. У меня 24 час в сутки на оптоволокне стоит android TV приставка и мечтает улучшить этот мир. Миллионы достаточно мощных роутеров раздают в квартирах wifi интернет - где сборка acestream для MIPS???? Может, просто признать, что главная цель - изобрести велосипед по шифрованной доставке платного видеоконтента и уже не лицемерить? Поздравляю. В доставке платного контента вы никогда не сравнитесь по цене со спутником.



Мы не утверждаем что наша технология "аналогична p2p технологиям bittorrent",  у нас и есть протокол "Bittorrent" !!!

И наша технология действительно не сравнится по цене со спутником, так как при использовании Ace Stream вешание обходится намного дешевле!!!

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2013, 22:01:38 от Constantin »
Записан

Spiritchaser

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Технология bittorrent хороша. Вот только какова доля установивших acestream для просмотра контента встаёт на раздачу? Если в соответствующей теме http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=1748.0 только С ТРЕТЬЕГО РАЗА стало понятно, что автор темы хочет не только смотреть контент, но и РАЗДАВАТЬ. Собственно, спасибо, тот топик я прочитал, и теперь по возможности раздаю. И я повторю, ВСЕ инструкции по acestream направлены только на просмотр контента. Такое впечатление, что в пирах никто не заинтересован. Соответственно, встаёт вопрос, озвученный в данном топике.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Технология bittorrent хороша. Вот только какова доля установивших acestream для просмотра контента встаёт на раздачу? Если в соответствующей теме http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=1748.0 только С ТРЕТЬЕГО РАЗА стало понятно, что автор темы хочет не только смотреть контент, но и РАЗДАВАТЬ. Собственно, спасибо, тот топик я прочитал, и теперь по возможности раздаю. И я повторю, ВСЕ инструкции по acestream направлены только на просмотр контента. Такое впечатление, что в пирах никто не заинтересован. Соответственно, встаёт вопрос, озвученный в данном топике.

Все процессы в нашем ПО максимально автоматизированы и мы не нагружаем своих пользователей такими ненужными понятиями "как стать на раздачу" и т.п.!

P.S. Когда вы сами себе ответите на один элементарный вопрос, - " От кого же вы получаете потоки, при просмотре трансляций через наш софт?", тогда у вас отпадут ваши вопросы.



Записан

ramzay

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Вот как раз насчёт потоков вопрос. Хоть один сервис, транслирующий стабильные потоки по вашей технологии существует? Ттв, ракета по-моему ни одного дня не предоставляли все каналы без проблем. Есть аналог с достаточным количеством каналов и стабильными трансляциями?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

Вот как раз насчёт потоков вопрос. Хоть один сервис, транслирующий стабильные потоки по вашей технологии существует? Ттв, ракета по-моему ни одного дня не предоставляли все каналы без проблем. Есть аналог с достаточным количеством каналов и стабильными трансляциями?

Получите на том-же торрент-тв или ракете статус ВИП и наслаждайтесь стабильными потоками, так как именно для пользователей с этим статусом трансляции идут  более-менее в соответствии с минимальными тех. требованиями для текущей версии софта. Ну или поищите в интернете др. сервисы, к примеру глянь-те как идут трансляции на ytv.su, ну а лучше организуйте собственную трансляцию, обеспечив качественную поддержку потоков на уровне 10% от потребляемого вашими зрителями/пользователями трафика и тогда уже вы сможете делать реальные выводы и только тогда будет смысл обсуждать подобные вопросы, если они у вас еще останутся . 
Записан

infoteh

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Вот как раз насчёт потоков вопрос. Хоть один сервис, транслирующий стабильные потоки по вашей технологии существует? Ттв, ракета по-моему ни одного дня не предоставляли все каналы без проблем. Есть аналог с достаточным количеством каналов и стабильными трансляциями?

Загляни на http://tuchkatv.ru и все вопросы отпадут - ни регистрации тебе, тем более никакого мутного "ВИП" статуса.
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

Вот как раз насчёт потоков вопрос. Хоть один сервис, транслирующий стабильные потоки по вашей технологии существует? Ттв, ракета по-моему ни одного дня не предоставляли все каналы без проблем. Есть аналог с достаточным количеством каналов и стабильными трансляциями?

Загляни на http://tuchkatv.ru и все вопросы отпадут - ни регистрации тебе, тем более никакого мутного "ВИП" статуса.
А ничего что все трансляции на тучке идут с торрент-тв??? вас это никак не смущает???  ;)
Записан

infoteh

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Цитировать
А ничего что все трансляции на тучке идут с торрент-тв??? вас это никак не смущает???  ;)

Ну вот не нашел я на Торрентс-тв ни одного из TV1000-HD, ни Travel Chanel HD, ни, тем более ничего XXX.

Вас это никак не смущает???  ;)

Да, и что самое не приятное - ну никак я там не найду плейлист, который мой телик с Тучки - где он в наличии великолепно кушает.
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 17:56:53 от infoteh »
Записан