Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Не работает  (Прочитано 13508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

amt

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Не работает
« : 18 Мая 2013, 11:26:07 »

При тестировании плагина пишет Couldnot startup может можно гдето увиить подробную инструкцию установки плагина а то в трее у меня не появляеться иконка плейера и следовательно не могу попасть в опции
Записан

Wisernar

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Не работает
« Ответ #1 : 19 Мая 2013, 12:48:18 »

Записан

amt

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Не работает
« Ответ #2 : 20 Мая 2013, 09:33:56 »

Делаю всё как в инструкции но он у меня уставливаеться в appdata и не тесстируеться и в трее не появляеться значёк плейера
Записан

Rosov

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Не работает
« Ответ #3 : 18 Октября 2013, 22:39:31 »

После обновления torrent Stream на Ace Stream пропало изображение, хотя звук остался. Потом вернулся на Torrent Stream, теперь вообще перестал показывать, лишь вот такое сообщение на экране плагина: "wrong final block length" -- Что это значит? Что мне делать, чтобы снова мог смотреть телеканалы через плагин?
Записан

Wisernar

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Не работает
« Ответ #4 : 18 Октября 2013, 23:28:58 »

Rosov,
Цитировать
Если у вас при попытке просмотра каналов пишет "wrong final block length", обновите версию ACE до последней тут Если после обновления у вас идёт только звук или плеер зависает, то в настройках внешнего ACE плеера (ярлык на него ищите на рабочем столе) поменять это Инструменты - Настройки - Видео - Вывод и поставить там либо Direct3D, либо DirectX или поставьте это
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 23:34:14 от Wisernar »
Записан

Mincis Runcis

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Не работает
« Ответ #5 : 12 Июля 2014, 14:52:47 »

Внезапно пропали изображение и звук, хотя Ace Player и плагин для Firefox делают вид, что воспроизведение в порядке. Сначала были сообщения о том, что работу программы блокирует встроенный firewall Windows, но отключение его ничего не дало. Переустановка Ace Player не помогла. При тестировании тоже ни картинки, ни звука, ни информации о наличии какой-либо проблемы. Единственное, что изменилось перед тем, как это случилось, -- очередное обновление Windows 7. Может ли дело быть в этом? И есть ли способ как-то это объехать?
Записан