Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: APP для спутниковых тюнеров на базе linux  (Прочитано 13485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

casper_por

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Увидел тему касательно приложения для Смарт ТВ, и решил сделать опросик подобный касательно спутниковых тюнеров на базе линукс систем.
Предполагается что в тюнере есть usb разъём, в который можно воткнуть флэшку для кэша, а так же lan порт...

Опрос в настоящий момент не столько просьба "напишите мне программу для тюнера хххх", т.к. я понимаю, что в данном контексте обращаться надо к производителям прошивок для конкретных тюнеров, чтобы они встраивали поддержку tsengine, сколько для тех кто уже пользуется на ПК торент стримом для просмотра лайв вещаний, оценил возможности и преимущества, и хотел бы их видеть на других девайсах... в данном случае спутниковых тюнерах
Записан

elementaryos

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: APP для спутниковых тюнеров на базе linux
« Ответ #1 : 20 Марта 2013, 23:21:07 »

Это было бы очень неплохо. Я лично "ЗА" обеими руками!
Записан

vladimir29

  • Специалист
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Re: APP для спутниковых тюнеров на базе linux
« Ответ #2 : 21 Марта 2013, 15:21:40 »

я может не так понял, но вы хотите сделать приложение для рессиверов/тв(с тюнером), которые позволили бы смотреть TS каналы через них? Если да, то что касается рессиверов на энигме - это выполнимо, просто нужно написать сам плагин, тем более, что там также используется питон. Примерно тоже самое относится и к другим рессиверам/тв, при этом прошивку переделывать не нужно.
Записан

eternalko

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: APP для спутниковых тюнеров на базе linux
« Ответ #3 : 29 Апреля 2013, 02:07:37 »

Увидел тему касательно приложения для Смарт ТВ, и решил сделать опросик подобный касательно спутниковых тюнеров на базе линукс систем.


А насколько нужен этот плагин будет через 3-4 года, когда смарт-ТВ со всяким интерактивом будет почти в каждом доме?
Записан