Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Просмотр одной серии из сериала + TS Player vlc  (Прочитано 43579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

casper_por

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Здравствуйте. Ненашёл темы где бы мог подыматься вопрос... На Кинозале ТВ скачиваю торент файл, выбираю его открыть в проигрывателе. В плеере подгружается плейлист из нескольких серий, я выбираю последнюю серию, потому что хочу её просмотреть. Плеер начинает буферизировать, после определённого времени начинается показ. Понимаю, что в это время происходит докачка той серии, которую я смотрю... Я не хочу напрягать интернет канал скачкой остальных серий, в плейлисте я снимаю галочки с остальных серий, полагая, что они не будут закачиваться, пока проигрыватель к ним не обратится, однако всё то время, что я смотрел одну единственную серию, Торрент-Стрим продолжал качать на всей доступной скорости в буфер мне остальные серии. Есть ли возможность реализовать скачивание конкретной серии из раздачи только после обращения к ней проигрывателем? Или же если в процессе просмотра, если в плейлисте я снимаю галочки с остальных серий, то чтобы они более не запрашивались, и их загрузка не производилась?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Просмотр одной серии из сериала + TS Player vlc
« Ответ #1 : 07 Марта 2013, 23:29:46 »

Решение есть: сначала снять галочки с того что вы не хотите смотреть, и только после этого запускать проигрывание ( нажимать воспроизведение )
Записан

casper_por

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Просмотр одной серии из сериала + TS Player vlc
« Ответ #2 : 09 Марта 2013, 02:13:54 »

решение хорошее, но т.к. проигрыватель хорошо интегрирован с торент клиентом, думаю не много изменений надо сделать чтобы по срабатыванию события "снятие галочки" был бы тот же эффект что и при выборе в обычном utorrent-е "не загружать" уже в процессе загрузки, а не при добавлении торента на закачку. За решение конечно спасибо, но "не фэн шуй". Приоритетность этого исправления минимальная, это я понимаю, но всё ж хотелось бы чтобы это пожелание было всё же учтено. Заранее спасибо.
Записан

rfltn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Просмотр одной серии из сериала + TS Player vlc
« Ответ #3 : 27 Марта 2013, 22:14:58 »

Решение есть: сначала снять галочки с того что вы не хотите смотреть, и только после этого запускать проигрывание ( нажимать воспроизведение )

Спасибо за подсказку,всё по Вашему получилось.
Записан