Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Реклама.....WTF!!!!  (Прочитано 33001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

danica

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #15 : 11 Апреля 2013, 21:53:04 »

Просто идет пребуферизация, но так как это около 2х минут без трейлеров никак не хочется
Записан

chupa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #16 : 25 Ноября 2013, 00:59:14 »

P.S. Мы одни из немногих кто с самого начала проекта обозначил вектор развития и свою модель монетизации, поэтому мне очень странно слышать здесь такие высказывания.  Мы не создаем ботнет, как разработчики других прог, поэтому и обрисовали изначально модель в которой все прозрачно и предельно понятно на каких условиях будет использоваться наше ПО. Увы, этот бал кто-то должен оплачивать, поэтому, вы можете платить сами за себя, или за вас будет платить рекламодатель или за вас может платить организатор трансляций, позволяя вам смотреть его трансляции без рекламы.

Я тут поставил фильм на паузу, вышел из полноэкранного режима и увидел попап, который рефлекторно закрыл. Потом удивился куда это плеер исчез.

Знаете, когда всплывал баннер - это я могу понять. А на паузе вытаскивать мне на фуллскрин это чудо.. Нахуй такую модель, лучше ботнет.

Но рекламу я отсюда вырежу, беплатно. И не то, чтоб мне бакса жалко..  Because, Fuck You! That's why!

PS. Капча у вас тоже мудацкая
Записан

vitash

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Реклама.....WTF!!!!
« Ответ #17 : 03 Декабря 2013, 17:38:41 »

Да, не то что неудобно, на чужих граблях учатся софтеры.
На днях реферат писал, решил на паузе таблицу законспектировать лекции, а вместо этого пауза с рекламой.
Тут уж айстримовцы заставили вспомнить старый и добрый БитТоррент, коим и был скачан курс лекции.  :P
Записан