Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: О программе ACE STREAM FREE  (Прочитано 39415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
О программе ACE STREAM FREE
« : 30 Января 2013, 16:34:11 »

ACE STREAM FREE - Это направление партнерской программы направлено на поощрение открытых/общедоступных трансляций, с высокими техническими параметрами, соответствующим техническим требованиям и условиям Партнерского Соглашения

Участвуя в программе ACE Stream Free, Вы сможете получать доход от самых дорогих форматах рекламы 

Форматы рекламы, при показах которых осуществляется вознаграждение:

   Pre-roll - рекламный ролик демонстрируется перед началом online просмотра видео-контента. Длительность ролика может составлять до 30 сек., при включении пользователем прямых трансляций, и более 30 сек для VoD (при воспроизведении пользователем Видео по Запросу). Максимально-допустимая длительность ролика не может превышать 180 сек. Параметры длительности ролика будут зависеть от продолжительности проигрываемого пользователем основного контента.

   Post-roll - рекламный ролик, который пользователь видит сразу после окончания проигрывания основного контента.

Партнер получает:
1.   50% от прибыли, полученной ACE Stream, за показ рекламных материалов пользователям Интернет, через Рекламные площадки, зарегистрированные на Партнере.
2.   50% от прибыли, полученной ACE Stream, за осуществление переходов на сайты рекламодателей, пользователями Интернет, через Рекламные площадки, зарегистрированные на Партнере.

Данная программа осуществляется в рамках Партнерского Соглашения представленного на сайте http://acestream.org/affiliate_agreement
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 13:48:36 от Constantin »
Записан

mace

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #1 : 27 Марта 2013, 14:48:16 »

Цитировать
Форматы рекламы, при показах которых осуществляется вознаграждение:
 - Pre-roll - рекламный ролик демонстрируется перед началом online просмотра видео-контента.
 - Post-roll - рекламный ролик, который пользователь видит сразу после окончания проигрывания основного контента.

После прочтения материала не ясно чья реклама транслируется? Партнёры самостоятельно находят рекламодателей и размещают их рекламу на своих каналах или поиском рекламодателей и размещением рекламы на каналах Партнёров занимаются представители Torrent Stream ?

Заранее спасибо за ответ.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #2 : 27 Марта 2013, 21:33:25 »

Партнёрка TS закончила своё существование ACE ещё не открылась но всё же Constantin не могли бы вы хотя бы коротко описать как будут создаваться плеера в новой партнёрке. Вы писали что  в ней не будет акцента на торренты. Что это значит ?
Не возможно будет создать плеер из торрент  файла ??

Создавать веб-плееры, при использовании торрентов уже давно можно абсолютно самостоятельно, без какой-либо привязки к нашим серверам ( смотрим wiki: http://wiki.acestream.media/WebPlugin ) Также, для удобства, плееры можно будет создавать и в пользовательской админке. 

Цитировать
Вы писали что  в ней не будет акцента на торренты. Что это значит ?

Это означает что у нас будет несколько направлений партнерки, и только одна из них будет иметь прямое отношение к работе с существующими торрент-трекерами и непосредственно с торрент файлами ( все остальные будут подразумевать использование  "модифицированных торрентов" (файлов acestream и acelive), причем с соответствующими техническим параметрами
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #3 : 27 Марта 2013, 21:38:15 »

Цитировать
Форматы рекламы, при показах которых осуществляется вознаграждение:
 - Pre-roll - рекламный ролик демонстрируется перед началом online просмотра видео-контента.
 - Post-roll - рекламный ролик, который пользователь видит сразу после окончания проигрывания основного контента.

После прочтения материала не ясно чья реклама транслируется? Партнёры самостоятельно находят рекламодателей и размещают их рекламу на своих каналах или поиском рекламодателей и размещением рекламы на каналах Партнёров занимаются представители Torrent Stream ?

Заранее спасибо за ответ.

Свою рекламу могут размещать только те, кто приобретает у нас лицензию на использование нашего ПО. Во всех остальных случаях реклама идет наша и она служит условной оплатой за использование Пользователями нашего ПО.  В рамках партнерки мы просто будем поощрять тех кто будет осуществлять трансляции ( VoD и Live ) с высоким тех. параметрами.
Записан

mace

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #4 : 27 Марта 2013, 23:58:16 »

Есть ещё вопросы на которые вы можете ответить мне в личку или сразу тут на форуме.

1. Напишите цену покупки ПО ACE Stream.
2. В рамках "партнёрки" вы предоставляете для ретрансляции HD потоки телеканалов или эта забота ложится на плечи Партнёров?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #5 : 28 Марта 2013, 17:25:39 »

Есть ещё вопросы на которые вы можете ответить мне в личку или сразу тут на форуме.

1. Напишите цену покупки ПО ACE Stream.
Что значит цену покупки ПО? Какое ПО вас интересует и для каких целей?
Цитировать
2. В рамках "партнёрки" вы предоставляете для ретрансляции HD потоки телеканалов или эта забота ложится на плечи Партнёров?

Партнерка рассчитана на поощрение пользователей, которые создают качественные трансляции. Позже, возможно будут отдельные партнерские программы от самих правообладателей ( организаторов трансляций ), где будут предоставятся какие-то потоки для ретрансляции и проводиться какие-то вознаграждения от самих правообладателей, но это отдельная тема и это будет только в том случае если кто-то из правообладателей захочет кого-то поощрять за распространение его контента.     
Записан

jjonjon

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #6 : 28 Марта 2013, 17:32:57 »

Есть ещё вопросы на которые вы можете ответить мне в личку или сразу тут на форуме.

1. Напишите цену покупки ПО ACE Stream.
Что значит цену покупки ПО? Какое ПО вас интересует и для каких целей?
Цитировать
2. В рамках "партнёрки" вы предоставляете для ретрансляции HD потоки телеканалов или эта забота ложится на плечи Партнёров?

Партнерка рассчитана на поощрение пользователей, которые создают качественные трансляции. Позже, возможно будут отдельные партнерские программы от самих правообладателей ( организаторов трансляций ), где будут предоставятся какие-то потоки для ретрансляции и проводиться какие-то вознаграждения от самих правообладателей, но это отдельная тема и это будет только в том случае если кто-то из правообладателей захочет кого-то поощрять за распространение его контента.   
Когда заработает новая партнёрка ?? И будут ли добалены инструменты для работы с плеерами и с площадками  ?
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #7 : 28 Марта 2013, 17:54:29 »


Когда заработает новая партнёрка ?? И будут ли добалены инструменты для работы с плеерами и с площадками  ?

Надеюсь, что уже скоро.

Какие инструменты для работы плеерами и площадками вы подразумеваете?
Записан

jjonjon

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #8 : 28 Марта 2013, 18:06:47 »


Когда заработает новая партнёрка ?? И будут ли добалены инструменты для работы с плеерами и с площадками  ?

Надеюсь, что уже скоро.

Какие инструменты для работы плеерами и площадками вы подразумеваете?
Например удаление плеера не площадки а плеера и возможность редактировать т е менять источник видео для уже созданного плеера это было бы удобно для людей которые управляют большим количеством плееров. Не представляю как вилморк управляется со своими сериалами по моему это пытка :) 
Записан

mace

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #9 : 28 Марта 2013, 20:58:07 »

Что значит цену покупки ПО? Какое ПО вас интересует и для каких целей?
Меня заинтересовало Ваше ПО под создание портала по вещанию собственных трансляций и общедоступных телеканалов в HD (FullHD) качестве на базе собственной технической площадки.
Мне интересно получить цены на лицензию для платформы ACE Stream Media в которую входят продукты:
- ACE Stream HD
- ACE Stream P2P Multimedia Plug-in
- ACE Player HD

И один из самых главных моментов. Я ожидаю от ПО хорошего функционала Рекламной площадки: вставка рекламы, суммарный учёт времени проигранной рекламы по каждому рекламному ролику, учёт количества смотрящих и многое другое.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 21:52:08 от mace »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #10 : 28 Марта 2013, 22:14:20 »

Что значит цену покупки ПО? Какое ПО вас интересует и для каких целей?
Меня заинтересовало Ваше ПО под создание портала по вещанию собственных трансляций и общедоступных телеканалов в HD (FullHD) качестве на базе собственной технической площадки.
Мне интересно получить цены на лицензию для платформы ACE Stream Media в которую входят продукты:
- ACE Stream HD
- ACE Stream P2P Multimedia Plug-in
- ACE Player HD

И один из самых главных моментов. Я ожидаю от ПО хорошего функционала Рекламной площадки: вставка рекламы, суммарный учёт времени проигранной рекламы по каждому рекламному ролику, учёт количества смотрящих и многое другое.

Для некоммерческих трансляций:  Бесплатно  + вознаграждение от партнерки ( скоро запустим ) 

Относительно коммерческих трансляций, скиньте мне в личку свой email, я с вами свяжусь и мы все обсудим.

P.S. Если вы будете использовать коммерческую лицензию и самостоятельно размещать рекламу, то такие вопросы как: "вставка рекламы, суммарный учёт времени проигранной рекламы по каждому рекламному ролику" и т.п. это относится не к нашему ПО, а к системе управления рекламы которую вы будете использовать ( к примеру, вы сможете использовать adfox или любую другую которая поддерживает стандарт VAST). 
Записан

mace

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #11 : 28 Марта 2013, 23:49:44 »

Относительно коммерческих трансляций, скиньте мне в личку свой email, я с вами свяжусь и мы все обсудим.

Мой e-mail вы можете получить с этого же форума, если ниже моего никнейма нажмёте на кнопку "Email".
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 23:51:36 от mace »
Записан

neegor

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #12 : 02 Апреля 2013, 15:21:34 »

Если не секрет когда партнерка официально заработает?
Записан

Xrumik

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Онлайн ТВ бесплатно
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #13 : 04 Февраля 2014, 16:41:39 »

Кто то уже воспользовался данной партнеркой? А то купил себе плазму, а аналоговое ТВ плохо показывает, вот подумываю о Торрент ТВ. Заранее спасибо!
Записан

vovker1984

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: О программе ACE STREAM FREE
« Ответ #14 : 11 Февраля 2016, 11:48:51 »

не работает на анроиде.. выдаёт ошибку подключения на всех каналах почти. всё последнее. движок и торрент контроллер..
Записан