Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Интеграция TS Live с IP-TV Player  (Прочитано 12544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Интеграция TS Live с IP-TV Player
« : 11 Ноября 2012, 15:25:08 »

Уважаемая администрация. Насколько реально интегрировать TS Live в IP-TV Player без необходимости установки доп. ПО ???


P.S Официальный ответ от разраб. IP-TV Player

Цитировать
TorrentStream закрытая проприетарщина, если его авторы захотят, то пусть делают
прямую поддержку на уровне VLC libvlc-api, IP-TV Player заработает автоматически т.к.
использует этот самый стандартный libvlc-api, никаких действий с нашей стороны не
потребуется.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 18:06:53 от Maksvel »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Интеграция TS Live с IP-TV Player
« Ответ #1 : 13 Ноября 2012, 17:54:32 »

Уважаемая администрация. Насколько реально интегрировать TS Live в IP-TV Player без необходимости установки доп. ПО ???


P.S Официальный ответ от разраб. IP-TV Player

Цитировать
TorrentStream закрытая проприетарщина, если его авторы захотят, то пусть делают
прямую поддержку на уровне VLC libvlc-api, IP-TV Player заработает автоматически т.к.
использует этот самый стандартный libvlc-api, никаких действий с нашей стороны не
потребуется.

Для подключения любого плеера к нашему движку ( P2P-клиенту) нужно использовать непосредственно API  движка ( API здесь http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=1313.0 )

В качестве примера, вот патч для VLC http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=1402.0

P.S. Если разработчики этого плеера интересен вопрос интеграции, то пусть свяжутся с нами и мы все согласуем  и поможем это сделать. Ну или пусть скинут нам исходники своего плеера, а мы посмотрим. ( У них ведь OpenSource должен быть или нет, поэтому с передачей исходников вроде не должно быть проблем !? )

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: Интеграция TS Live с IP-TV Player
« Ответ #2 : 16 Ноября 2012, 18:05:55 »

Разработчики IP-TV Player  послали меня подальше. Может ви напишите им ???

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Интеграция TS Live с IP-TV Player
« Ответ #3 : 13 Декабря 2012, 00:38:18 »

А если спросить у разработчиков SimpleTV?
На мой взгляд функционала в нем больше чем в IP-TV плеере.
мне не нравится отсутствие привязки тв каналов в плей листе

Я думаю будет хорошо если возможность использования P2P будет в любом плеере!
 
Maksvel  Для четкой ясности вопроса по интеграции с другими плеерами: У нас есть открытый API движка, с помощью которого разработчики плееров могут добавить своему плееру функцию P2P Live и VoD, а также все возможности нашего движка.  Поэтому, высказывания типа "им не нужен IP-TV Player, нам не нужен Torrent Stream", это не совсем корректно и можно сравнить с высказыванием " "им не нужен IP-TV Player, нам не нужен MKV", то есть, если разработчику плеера не нужно и не интересно чтобы в его плеере проигрывались файлы MKV или acelive, acestream или torrent ( не нужна работа P2P ), то тут увы никто и ничем помочь не сможет.

Ну а SimpleTV, на сколько я знаю, довольно хороший плеер, и если есть интерес видеть в нем работу функционала TS, то  предложите им подключить P2P посредством нашего API. Я думаю это сделает ему весомое преимущество перед другими аналогичными плеера, которым это не нужно ( типа IP-TV Player ), что позволит им перетянуть значительное количество пользователей того же IP-TV Player, особенно если в интернете начнет появляться все больше и больше Live трансляций, на базе нашей технологии
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 00:56:46 от Constantin »