Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)  (Прочитано 539631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KoKa

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #300 : 27 Февраля 2013, 16:07:38 »

Только после загрузки 3/4 (1.5гб из 2.1гб) фильма я смог посмотреть первые три минуты! И это с 700+ сидами.
А ведь первые версии плагина работали нормально.
Записан

Wisernar

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #301 : 28 Февраля 2013, 22:22:11 »

Иногда виснет намертво. Килл через диспетчер задач не помогает - остаётся висеть в процессах, только из трея исчезает. При повторной попытке убить процесс выдаёт ошибку. Спасает только перезагрузка. Пофиксите. :)

Win8 x64, TS 2.0.8.5.1
Записан

mackeev

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь объяснил мне следующее:
Последняя работающая версия 8.2. Все последующие (вплоть до 8.5.1) ставятся, работают... но лишь до первой перезагрузки компа.
Например, я выключаю компьютер на ночь, утром включаю - и наблюдаю Starting... Не помогает ничего из указанного на сайте torrent-tv.ru. Такая картина наблюдается и на XP, и на 7.
Че творится-то?
Записан

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь объяснил мне следующее:
Последняя работающая версия 8.2. Все последующие (вплоть до 8.5.1) ставятся, работают... но лишь до первой перезагрузки компа.
Например, я выключаю компьютер на ночь, утром включаю - и наблюдаю Starting... Не помогает ничего из указанного на сайте torrent-tv.ru. Такая картина наблюдается и на XP, и на 7.
Че творится-то?
   

Если у вас пишет такое, а дальше не идёт, попробуйте: 1) просто обновить страницу 2) перезапустить ТС плагин из трея через Выход и обновить страницу 3) перезагрузиться.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 18:36:55 от Devid »
Записан

mackeev

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь объяснил мне следующее:
Последняя работающая версия 8.2. Все последующие (вплоть до 8.5.1) ставятся, работают... но лишь до первой перезагрузки компа.
Например, я выключаю компьютер на ночь, утром включаю - и наблюдаю Starting... Не помогает ничего из указанного на сайте torrent-tv.ru. Такая картина наблюдается и на XP, и на 7.
Че творится-то?
   

Если у вас пише такое, а дальше не идёт, попробуйте: 1) просто обновить страницу 2) перезапустить ТС плагин из трея через Выход и обновить страницу 3) перезагрузиться.
Вы цитируете мое сообщение, в котором написано, что "не помогает ничего из указанного на сайте torrent-tv.ru", а потом советуете это же попробовать, Спасибо, конечно, но... а сколько раз перегружаться-то?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 13:37:08 от mackeev »
Записан

TGeka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Подскажите пожалуйста, когда будет возможность отключить шифрование загружаемого контента при просмотре видео онлайн через torrent-файлы?
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

Подскажите пожалуйста, когда будет возможность отключить шифрование загружаемого контента при просмотре видео онлайн через torrent-файлы?
Никогда, да и для чего? Вы всегда можете пересохранить нужный файл, после окончательной его загрузки в нужное вам место убрав шифрование.
Записан

TGeka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Подскажите пожалуйста, когда будет возможность отключить шифрование загружаемого контента при просмотре видео онлайн через torrent-файлы?
Никогда, да и для чего? Вы всегда можете пересохранить нужный файл, после окончательной его загрузки в нужное вам место убрав шифрование.
  Вы видимо, млять, издеваетесь? Сами-то пробовали пересохранить 20-30 гигов с одного винта на этот же винт, причём, не первой свежести. Так вот, попробуйте и расскажите на сколько сильно это грузит машину. Я и про занятый проц и про очень долгую загруженность винта. Да и не понятна цель введения шифрования. Обезопасить забугорных клиентов от нападок правообладателей? Нах это нужно тогда отечественным пользователям?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 23:04:43 от TGeka »
Записан

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь объяснил мне следующее:
Последняя работающая версия 8.2. Все последующие (вплоть до 8.5.1) ставятся, работают... но лишь до первой перезагрузки компа.
Например, я выключаю компьютер на ночь, утром включаю - и наблюдаю Starting... Не помогает ничего из указанного на сайте torrent-tv.ru. Такая картина наблюдается и на XP, и на 7.
Че творится-то?
   

Если у вас пише такое, а дальше не идёт, попробуйте: 1) просто обновить страницу 2) перезапустить ТС плагин из трея через Выход и обновить страницу 3) перезагрузиться.
Вы цитируете мое сообщение, в котором написано, что "не помогает ничего из указанного на сайте torrent-tv.ru", а потом советуете это же попробовать, Спасибо, конечно, но... а сколько раз перегружаться-то?
Я не цитирую ваше сообщение,а пишу вам то что сам испытал.И мне это помогло.Хотя бывают такие моменты,что не грех и процетировать,лишь бы на пользу .
Записан

mackeev

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Хотелось бы всё же кое-что услышать и от разработчиков относительно моей проблемы.
Мое единственное отличие в данном случае от обычного пользователя это то, что я пользуюсь FF 21 (Aurora).
21-ая Aurora несколько отличается от всех предыдущих.
Может быть, стоит потестировать torrentstream с ней? Очень скоро и обычный FF поднимут до этой версии.
Записан

salgis7

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

трудно просматривать серияпы непроисходит пережод серий с одной на другую надо перегружать баузер нельзя пи исправить  работающей  версией  8.6
Записан

Wisernar

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Иногда виснет намертво. Килл через диспетчер задач не помогает - остаётся висеть в процессах, только из трея исчезает. При повторной попытке убить процесс выдаёт ошибку. Спасает только перезагрузка. Пофиксите. :)

Win8 x64, TS 2.0.8.5.1
Касательно невозможности грохнуть процесс - замечено подобное не только на TS. Бывает ещё uТоrrеnt, Skуре висят и не убиваются, но не во время работы, а после выхода из программ. Может это как-то связано с сыростью Win8 или каким-то кривым драйвером? В качестве АВ - КlS 2013.
Записан

Black Evil Bear

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Иногда виснет намертво. Килл через диспетчер задач не помогает - остаётся висеть в процессах, только из трея исчезает. При повторной попытке убить процесс выдаёт ошибку. Спасает только перезагрузка. Пофиксите. :)

Win8 x64, TS 2.0.8.5.1
Касательно невозможности грохнуть процесс - замечено подобное не только на TS. Бывает ещё uТоrrеnt, Skуре висят и не убиваются, но не во время работы, а после выхода из программ. Может это как-то связано с сыростью Win8 или каким-то кривым драйвером? В качестве АВ - КlS 2013.

Было у меня такое из-за Трояна...
Записан

Wisernar

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Было у меня такое из-за Трояна...
Исключено т.к. система нулячая кроме АВ и родных дров левого ничего не ставилось.
Записан

Alekseich

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Ребят, тема не про настройку оси вроде, не?
Все нормально, мы про тестирование TS на Винде. Просто пытаемся разобраться почему на нулячей Восьмерке виснет.
Записан