Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)  (Прочитано 539699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

magic85

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #165 : 12 Декабря 2012, 07:07:07 »

Игорь прав. Проблемы с языком решились!!!  ;)
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #166 : 12 Декабря 2012, 16:10:31 »

Здравствуйте.
Лично для себя нашел решение проблемы со сменой языка.
Проблема заключается в том что в пути присутствовали русские буквы.
Пример:
C:\Users\Владелец\AppData\Roaming\TorrentStream

Что-бы сменить, я нашел только одно разумное решение. Создание новой учетной записи.

Надеюсь, это поможет пользователям :)

Спасибо за инфу.

В одном из следующих обновлений мы это баг исправим
Записан

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #167 : 12 Декабря 2012, 19:35:00 »

Игорь прав. Проблемы с языком решились!!!  ;)
А я то думаю, почему у меня на всех компах устанавливается русский, а на одном нет.
Оказывается вот в чем дело. :D

Constantin
Почему то в последней версии TS Player при вставке плейлиста он долго очень подгружается. Затем подгрузив каналы выдается ошибку, но после закрытия окна ошибки все каналы нормально воспроизводятся.
Честно говоря даже не могу понять в чем проблема.
У меня когда выдает ошибку,после закрытия окна,когда входишь в плейлист,то многие каналы( напротив названия канала
вообще нет квадратика и галочки),вот они то и не открываются,а при нажатии на на них они просто перескакивают на тот канал,где есть у канала квадратик и галочка.И еще.Почему то плейлист xspf, быстрее грузится.И вот у меня плейлист за 10 число,хорошо открывается,а те что сегодня предлагали (обновление) так и не работают нормально.Не открываются.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #168 : 12 Декабря 2012, 23:19:29 »

У меня когда выдает ошибку,после закрытия окна,когда входишь в плейлист,то многие каналы( напротив названия канала
вообще нет квадратика и галочки),вот они то и не открываются,а при нажатии на на них они просто перескакивают на тот канал,где есть у канала квадратик и галочка.И еще.Почему то плейлист xspf, быстрее грузится.И вот у меня плейлист за 10 число,хорошо открывается,а те что сегодня предлагали (обновление) так и не работают нормально.Не открываются.
Вообще не надо, что бы выдавалось окно ошибок при загрузке плейлиста, если он загружается нормально. Достаточно что бы не было галочек напротив нерабочих каналов.
Кроме того, хорошо бы сделать функцию отключения автоматического воспроизведения при запуске плеера, если ссылка на плейлист сохранена в Настройках -> Плейлист. Возможно еще нужно сохранение текущего плейлиста без обновления при запуске, но тогда нужна возможность его ручного обновления.
Ну и самое главное, что очень долго грузит плейлист, это не нормально. Любой другой плеер делает это за секунду, причем работоспособность плеера не нарушается во время его загрузки. Здесь же просто плеер зависает на время и пока не загрузит плейлист, ничего сделать нельзя.

Это проблема связанна с тем, что в плейлисте m3u указанны прямые ссылки на файлы acelive, которые находятся на сервере, с которого они очень медленно грузятся ( при создании публичного плейлиста не нужно размещать файлы на таких серверах как dropbox и т.п., так как они такого не любят и при очень частых запросах могут вводить ограничения ), а в плейлисте xspf прописаны ID каналов и поэтому данные приходят гораздо быстрее и соответственно плейлист запускается быстрее

Окно с ошибкой появляется когда в течении определенного времени небыли загружены данные по указанным в плейлистах ссылкам и это правильно, другое дело что это плохо обрабатывается, поэтому мы немного оптимизируем этот процесс, чтобы убрать подвисание плеера и создадим поочередную загрузку и обработку списка плейлиста, тогда все будет корректно работать. 
Записан

protos

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #169 : 14 Декабря 2012, 13:51:37 »

Всем привет!
Объясните мне пожалуйста как мне запустить передачу видео со своей веб камеры. То есть, что бы дать ссылку по которой могли бы зайти и смотреть видео.
Спасибо.
Записан

vadyur

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #170 : 18 Декабря 2012, 15:12:24 »

Привет!

Когда переведете плеер на VLC версию 2.x?
Записан

vladimir29

  • Специалист
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #171 : 18 Декабря 2012, 15:46:53 »

Привет!

Когда переведете плеер на VLC версию 2.x?

мое мнение лучше разработчикам пока заниматься более важными проблемами чем перевод плеера на версию 2.х, которая все равно еще имеет некоторые баги по сравнению с 1.1.11 несмотря на расширение функционала
Записан

kraleksandr

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #172 : 18 Декабря 2012, 21:48:43 »

А кто- нибудь пробовал переназначать горячии клавиши в TS Player?
У меня почему то не получается, всегда получается Unset.
У меня все ок, вы что то делаете не так.
Вы нажимаете новую горячую клавишу когда появляется это окно?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 21:51:53 от kraleksandr »
Записан

kraleksandr

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #173 : 19 Декабря 2012, 08:33:27 »

Все нажимаю, результат Unset.
Попробуйте иную раскладку клавиатуры
Записан

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #174 : 19 Декабря 2012, 15:48:49 »

Весь день не работает torrentstream.net и список плееров соответственно
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #175 : 19 Декабря 2012, 17:50:19 »

Весь день не работает torrentstream.net и список плееров соответственно

Накрылся сервер, поэтому сайт не доступен.

Какие плееры у вас не работают? Все созданные плееры должны работать, поломка сервера на работу созданных не влияет.
Записан

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #176 : 21 Декабря 2012, 18:47:34 »

Еще один косяк плеера:
С этим встретился на Торрент телевидении случайно, некий человечина выложил скрин опций торрент стрима в котором был прием не ограничен а отдача 1кбс, то есть он ничего не раздает! и таких умельцев вероятно найдется много.

Прошу создателей как то это дело устранить, то есть ввести коэффициент хотя бы 1:10 на 5мбс человек должен отдать в сеть 0,5мбс. на 25мбс должен 2,5 мбс и никак не меньше, что бы в ручную этот параметр не возможно было исправить
Записан

vladimir29

  • Специалист
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #177 : 21 Декабря 2012, 19:25:44 »

Еще один косяк плеера:
С этим встретился на Торрент телевидении случайно, некий человечина выложил скрин опций торрент стрима в котором был прием не ограничен а отдача 1кбс, то есть он ничего не раздает! и таких умельцев вероятно найдется много.
если выставить 1 кб/с ограничение то ограничения такого все равно не будет, точно не считал, но отдача при таком ограничении все равно может достигать одного битрейта, что считаю самым оптимальным вариантом, т.е. раз уж смотришь, то хотя бы поток, который получил, отдай, чтобы коэффициент прием/отдача был примерно равен 1.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 19:29:08 от vladimir29 »
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #178 : 21 Декабря 2012, 19:31:32 »

если выставить 1 кб/с ограничение то ограничения такого все равно не будет, точно не считал, но отдача при таком ограничении все равно может достигать одного битрейта, что считаю самым оптимальным вариантом, т.е. раз уж смотришь, то хотя бы поток, который получил, отдай, чтобы коэффициент прием/отдача был примерно равен 1.
Если быть точнее, уже писал об этом давно... Ограничение в 1 кбайт/с устанавливается только если нажать кнопку "Применить", но если переключить канал, ограничение снова снимается, хотя в опциях будет по прежнему стоять 1 кбайт/с.
Записан

kraleksandr

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #179 : 23 Декабря 2012, 09:14:55 »

Что за хрень происходит с TS кто скажет? :o
• Загружаю торрент файл с рутора в TS Player, получаю два окна плеера, одно чисто видео, второе плеер с панелью управления и статичным кадром. Окно с видео не делается на весь экран, по двойному клику на весь экран делается окно с плеером, а не с видео.
Вот эту вот галочку поставьте
Записан