Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)  (Прочитано 539641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #105 : 20 Ноября 2012, 20:42:44 »

Все это конечно хорошо, но не подскажите когда под OS X будет? И будет ли?

Обязательно будет, но даже преблезительных  дат пока нет
Записан

NuisMons

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #106 : 21 Ноября 2012, 18:48:56 »

А когда новый API будет?
Я, в принципе, во всем разобрался, изменения нашел, у меня уже все работает, но может еще что появилось?
И есть ли возможность брать теперь порт движка не только из файла acestream.port?
Ну и интересует версия под линукс, честно говоря, не знаю что делать с плагином под xbmc - нужно и под Frodo 12 адаптировать, и не забыть, что у линукса только 1.0.6 версия (для windows 1.0.6 и не скачать)
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #107 : 21 Ноября 2012, 19:34:34 »

Возможно ли сделать небольшой модуль (плагин ТS), который ставится (или предлагает поставиться) при попадании на страничку с веб трансляцией формата TS. Как это сделано у WMP, Adobe Flash, Silverlight и даже BTLive. Чтобы не было необходимости уходить с текущей страницы на сайт TS, качать от туда и ставить огромный  VLC.

Сейчас, попав на веб страничку с такой трансляцией, народ предпочитает просто поскорее уйти и поискать что-то менее замороченное, более доступное, удобное, и лёгонькое (60  Мбайт качать не каждый захочет, да ещё и с лагающего во время трансляций сервера).

P.S. да и уберите паузу при одинарном клике по экрану в Live, она там просто не уместна... Пример: я смотрю в фуллскрине какой-то важный матч, мне пишут в любой веб-пейджер (ICQ, QIP, Skype, и тд.) вылезает бабл, жмём... отвечаем не выходя из фуллскрина... при попытке вернуться к просмотру... неизбежно тыкаем в экран, получаем паузу... и так каждый раз... При просмотре какова нить фильма это не критично, но в лайфе это крайне раздражает...
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2012, 19:51:22 от Пур Иванов »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #108 : 22 Ноября 2012, 03:45:03 »

А когда новый API будет?
Я, в принципе, во всем разобрался, изменения нашел, у меня уже все работает, но может еще что появилось?
И есть ли возможность брать теперь порт движка не только из файла acestream.port?
Ну и интересует версия под линукс, честно говоря, не знаю что делать с плагином под xbmc - нужно и под Frodo 12 адаптировать, и не забыть, что у линукса только 1.0.6 версия (для windows 1.0.6 и не скачать)

Версию 2.0 под Убунту выпустим сегодня, после чего сразу обновим API
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #109 : 22 Ноября 2012, 04:14:44 »

Возможно ли сделать небольшой модуль (плагин ТS), который ставится (или предлагает поставиться) при попадании на страничку с веб трансляцией формата TS. Как это сделано у WMP, Adobe Flash, Silverlight и даже BTLive. Чтобы не было необходимости уходить с текущей страницы на сайт TS, качать от туда и ставить огромный  VLC.

Так это все в руках разработчиков сайтов и веб-сервисов, а по умолчанию у нас как и всех предусмотрен переход на наш сайт для скачивания ПО. А если кто-то хочет привинтить наш движок к флеш плееру или к плееру html5, так проблем нет, у нас для этого есть открытый API ( ну а отдельно движок мы и так выпустим ). Только я не думаю что это будет удачное решение, так как думаю для многих будет лучше скачать еще дополнительно 40 мб и смотреть видео в качественном и многофункциональном плеере, чем радоваться какой легкий дистрибутив и покрывать матом томознутый флеш, за html5 я вообще молчу
Цитировать

Сейчас, попав на веб страничку с такой трансляцией, народ предпочитает просто поскорее уйти и поискать что-то менее замороченное, более доступное, удобное, и лёгонькое (60  Мбайт качать не каждый захочет, да ещё и с лагающего во время трансляций сервера).

Я понимаю, поэтому большинство и смотрит видео вконтанте и их это устраивает, ну а кого ужасное качество вконтакта не устраивает, но при этом хотят смотреть в онлайне, только с качеством в десятки раз выше, те пользуют наше ПО. Вообщем каждому свое! Вон к примеру народ на сайте картина.тв, и VLC устанавливают, да еще и по 18 евро в месяц платят чтобы посмотреть трансляции каналов в нормальном качестве, при том что там и HD каналы постоянно лагают,
Цитировать

P.S. да и уберите паузу при одинарном клике по экрану в Live, она там просто не уместна... Пример: я смотрю в фуллскрине какой-то важный матч, мне пишут в любой веб-пейджер (ICQ, QIP, Skype, и тд.) вылезает бабл, жмём... отвечаем не выходя из фуллскрина... при попытке вернуться к просмотру... неизбежно тыкаем в экран, получаем паузу... и так каждый раз... При просмотре какова нить фильма это не критично, но в лайфе это крайне раздражает...

Ок, уберем!
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 04:16:39 от Constantin »
Записан

kraleksandr

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #110 : 22 Ноября 2012, 13:18:07 »

Почему TS Player даже при снятой галочке ассоциаций файлов при установке все равно прописывает себя для открывания чуть ли не всех обычных файлов (напр. .pdf)?
Записан

villa7

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #111 : 22 Ноября 2012, 13:32:13 »

Почему на рутрекере в Firefox 17 нет кнопки просмотра, а в Firefox 16 есть, TorrentStream 2.0
Записан

незнайка

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #112 : 22 Ноября 2012, 16:04:00 »

что такое DL и UL ? и будет ли в настройках программы реализована функция ограничения этих параметров? проблема в том что при просмотре Live-трансляций футбольных матчей у меня DL и UL зашкаливают за 200. после чего идеально идущая трансляция превращаеться в слайд-шоу. приходиться перизапускать Live-трансляцию
Записан

Devid

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #113 : 22 Ноября 2012, 16:20:09 »

Почему на рутрекере в Firefox 17 нет кнопки просмотра, а в Firefox 16 есть, TorrentStream 2.0

У меня тоже самое.Что только не делал.Удалял  TorrentStream 2.0 опять устанавливал.При установки пишется что не установлен TS Magic Player 1.1.19.Хотя он установлен и включен смотрел у себя в расширении.
Записан

vladimir29

  • Специалист
  • Jr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #114 : 22 Ноября 2012, 16:24:54 »

что такое DL и UL ? и будет ли в настройках программы реализована функция ограничения этих параметров?
DL - DownLoad, иначе говоря скорость загрузки, UL - UpLoad, иначе говоря скорость отдачи, скорость загрузки в среднем равна битрейту потока в кбайт/с если вы смотрите Live, скорость отдачи может меняться от 0 до максимальной скорости отдачи, которая у вас может быть в интернете, высокие значения UL означают, что вы хорошо помогаете раздать трансляцию для таких же пиров как и вы. Ограничение этих параметров итак реализованы в TS, которые вы можете увидеть в опциях.
Записан

незнайка

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #115 : 22 Ноября 2012, 17:29:25 »

я так и предполагал что это DL - скорость загрузки, UL -  скорость отдачи. тогда возникает другой вопрос. почему вчера вовремя Live-трансляции  я наводя значок TS видел UL = 200 и более  хотя в настройках UL  снижал аж до 1kb/s.
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #116 : 22 Ноября 2012, 17:57:18 »

Ограничение этих параметров итак реализованы в TS, которые вы можете увидеть в опциях.
Ограничение UL работает не так как должно работать. А именно, если его применить, то работать будет, а стоит перезапустить ТS плагин, то работать уже не будет...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 18:02:10 от Пур Иванов »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #117 : 23 Ноября 2012, 01:14:38 »

Почему на рутрекере в Firefox 17 нет кнопки просмотра, а в Firefox 16 есть, TorrentStream 2.0

У меня тоже самое.Что только не делал.Удалял  TorrentStream 2.0 опять устанавливал.При установки пишется что не установлен TS Magic Player 1.1.19.Хотя он установлен и включен смотрел у себя в расширении.

Не надо ничего удалять, проблему увидели, исправим
Записан

Пур Иванов

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #118 : 26 Ноября 2012, 02:31:28 »

У кого нибудь показывает тут канал? http://odissey63.com/TorrentStream1/  и если показывает, то на сколько стабильно и качественно в течении хотя бы получаса?  Запуститься может не сразу... Если не запускается попробуйте подождать минуту другую...
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 02:38:01 от Пур Иванов »
Записан

jjonjon

  • Jr. Member
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Re: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #119 : 26 Ноября 2012, 03:20:10 »

У кого нибудь показывает тут канал? http://odissey63.com/TorrentStream1/  и если показывает, то на сколько стабильно и качественно в течении хотя бы получаса?  Запуститься может не сразу... Если не запускается попробуйте подождать минуту другую...
у меня 2-3 мин пказывает после чего начинает буферить . буферит  максимум 5-10 сек.  Откуда вещаеете из дома или с сервера ?
линукс или винда ??
Записан