Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)  (Прочитано 538266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

уважаемые разработчики. когда вы научите программу использовать интернет-каналы пользователей по максимуму? ведутся ли в этом направлении работы? я не программист, но и мне понятно что чем лучше будут использоваться возможности пользователей, тем меньше ,будут затраты на доставку потока у телекомпаний, сайтов типа torrent-tv.ru или raketa.com или индивидуальных бродкастеров.  хотелось бы получить от вас ответ.
Так, тихонько, им этот вопрос задавать нельзя — обижаются. Я уже спрашивал.

Вопрос попроще, когда громкость рекламы приведёте в норму? Лишний раз канал переключать не хочется.
Не можете наладить придумайте другой способ заработка.


http://savepic.ru/4642075.jpg
Записан

VBH99

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

Столкнулся с возможно интересной проблемой (версия 2,0,8,12, браузер опера 12,15) при просмотре фильма в высоком качесве (например, такого: http://rutor.org/torrent/284728/dzhek-–-pokoritel-velikanov_jack-the-giant-slayer-2013-bdrip-720p-chistyj-zvuk) периодически подвисает картинка (хотя звук идёт нормально) в местах где происходит смена планов и это при том, что папка TSTemp находится на диске с использованием RAID и весь фильм полностью находится уже в кеше т.е. TS ничего не грузит.
Записан

none0

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

что раздача не работает полным ходом, от того у других буферизация, пребуферизация и тд и тп
Записан

none0

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

найдите того кто сможет это исправить и сделаем сайд проект )

...и это сообщение скорей всего удалят...
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream

найдите того кто сможет это исправить и сделаем сайд проект )

...и это сообщение скорей всего удалят...
Исправление тут вряд ли поможет, тут всё с нуля писать надо.

Да, я тоже думаю что всем знающим людям стоит написать свой протокол, тогда отпадет очень много вопросов и разных неуместных умозаключений
Записан

DimaV

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

найдите того кто сможет это исправить и сделаем сайд проект )

...и это сообщение скорей всего удалят...
Исправление тут вряд ли поможет, тут всё с нуля писать надо.

Да, я тоже думаю что всем знающим людям стоит написать свой протокол, тогда отпадет очень много вопросов и разных неуместных умозаключений

Знающие люди сначала продукт допилят а только потом рекламу вставляют туда.
Еще раз повторяю, разработчик, КАКОГО ХРЕНА В РЕКЛАМЕ ЗВУК ТАКОЙ ГРОМКИЙ?
Чтоб реакция на нее была. И раз ответ такой резкий значит правильным путем идут товагищи
Записан