Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: 5.1 Audio в MKV файлы не работают  (Прочитано 8403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

eu89

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
5.1 Audio в MKV файлы не работают
« : 23 Октября 2012, 10:54:32 »

Здравствуйте. Я использую веб-плеер и браузер плагин со стерео видео, но когда я хочу видеть MKV видео HD, я не могу изменить звук из стерео 2,0 до 5,1 (не может измениться на все это из вариантов, даже с другими форматами видео, которые используют звук 5.1).
Что я должен делать? В чем проблема?

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: 5.1 Audio в MKV файлы не работают
« Ответ #1 : 23 Октября 2012, 16:13:37 »

Здравствуйте. Я использую веб-плеер и браузер плагин со стерео видео, но когда я хочу видеть MKV видео HD, я не могу изменить звук из стерео 2,0 до 5,1 (не может измениться на все это из вариантов, даже с другими форматами видео, которые используют звук 5.1).
Что я должен делать? В чем проблема?

Дайте ссылку на такое видео

В обычном VLC вы не пробовали запускать это видео? Там все работает?

eu89

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: 5.1 Audio в MKV файлы не работают
« Ответ #2 : 23 Октября 2012, 16:33:38 »

В VLC, звук работает просто отлично, но с torrentstream Я не могу выбрать один из вариантов других аудио настроек, чем стерео 2.0, это не по видео, это от плагина игрок torrentstream. Выбирает другую настройку звука "премиум" функцию? Я использую Firefox 16.0.1, Adblock Plus и Fast Dial в качестве дополнения к моему браузере, это иметь эффект? Спасибо за ваше время.

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: 5.1 Audio в MKV файлы не работают
« Ответ #3 : 23 Октября 2012, 17:17:22 »

В VLC, звук работает просто отлично, но с torrentstream Я не могу выбрать один из вариантов других аудио настроек, чем стерео 2.0, это не по видео, это от плагина игрок torrentstream. Выбирает другую настройку звука "премиум" функцию? Я использую Firefox 16.0.1, Adblock Plus и Fast Dial в качестве дополнения к моему браузере, это иметь эффект? Спасибо за ваше время.

В течении двух дней мы выпустим новую тестовую версию плагина, и у вас буде возможность попробовать ее.

eu89

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: 5.1 Audio в MKV файлы не работают
« Ответ #4 : 23 Октября 2012, 17:42:47 »

Не могу дождаться этого: D. Имейте большой день, и спасибо за хорошие новости.