Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: TS Player и TS Magic Player НЕ на базе VLC  (Прочитано 14906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

scrow

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
TS Player и TS Magic Player НЕ на базе VLC
« : 13 Августа 2012, 17:37:45 »

Прочитал форум вдоль и поперек, пользовался поиском, но так и не нашел того чего ищу.
А ищу я вот что: сейчас функция воспроизведения контента возложена на модифицированный VLC. Можно ли сделать так что бы воспроизведение шло не через VLC, а через другой плеер? Допустим через KMPlayer. И настройки, при воспроизведении в браузере, чтоб были соответствующие.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS Player и TS Magic Player НЕ на базе VLC
« Ответ #1 : 13 Августа 2012, 17:47:24 »

Прочитал форум вдоль и поперек, пользовался поиском, но так и не нашел того чего ищу.
А ищу я вот что: сейчас функция воспроизведения контента возложена на модифицированный VLC. Можно ли сделать так что бы воспроизведение шло не через VLC, а через другой плеер? Допустим через KMPlayer. И настройки, при воспроизведении в браузере, чтоб были соответствующие.

Можно, если вы обратитесь с этой просьбой к разработчикам KMPlayer, который в свою очередь могут подключить эту возможность посредством представленного нами API

P.S. В прицепе проброс потока на KMPlayer можно сделать и без участи самих разработчиков, но это будет не очень хорошее решение. Кроме этого, при всех достоинствах KMPlayer он не очень хорошо работал с http потоками, ну во всяком случае так было раньше ( давно не проверял ), ну думаю так и осталось, так как разработчик этого плеера взялся уже за разработку другого нового плеера. 
Записан

maximelson

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: TS Player и TS Magic Player НЕ на базе VLC
« Ответ #2 : 14 Августа 2012, 21:58:01 »

а через mplayer как прикрутить.в vlc  неработает например нормализация звука
Записан