Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)  (Прочитано 235435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Sars

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #90 : 12 Июля 2012, 23:46:39 »

Sars; soundclash; vedmedykbo и другие, у кого не работает выбор языка в плеере, напишите пожалуйста:

Какая у вас ОС?
Какой стоит в OC язык по умолчанию?
Какая у вас установлена версия нашего ПО?

1.Windows 7(Ultimate)
2.English
3.1.6 Official
У меня даже нет такой опции, как выбор языка а про рекламу во время загрузки я уже вообще молчу, уже привык наблюдать просто чёрный экран, даже не знаю можно ли мне помочь
Записан

vedmedykbo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #91 : 12 Июля 2012, 23:55:01 »

Sars; soundclash; vedmedykbo и другие, у кого не работает выбор языка в плеере, напишите пожалуйста:

Какая у вас ОС?
Какой стоит в OC язык по умолчанию?
Какая у вас установлена версия нашего ПО?
1) Украинская Windows 7 Ultimate 64bit
2) Украинский
3) 1.0.6.5 (но раньше тоже не работало, в релизной 1.0.5, и в бетке 1.0.6)
Записан

Sorgan

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #92 : 14 Июля 2012, 23:58:56 »

Одолела бесконечная буферизация. Предположим файл в районе 20 гигабайт скорость скачки 8 мегабайт (64 мегабита) и всё равно буферизация причём парой так долго что кажетсо что всё зависло :-( .
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #93 : 15 Июля 2012, 22:40:33 »

Одолела бесконечная буферизация. Предположим файл в районе 20 гигабайт скорость скачки 8 мегабайт (64 мегабита) и всё равно буферизация причём парой так долго что кажетсо что всё зависло :-( .


Извиняюсь, но такие сообщения для нас бесполезны.Это равносильно тому, что я напишу что у меня почему-то не едет машина, но при этом забуду упомянуть что она застряла в грязи.

Если вы хотите выяснить причину частых буферизаций, то как минимум укажите битрейт или дайте ссылку на плеер/торрент, с которым возникают проблемы и укажите ваше значение DL на момент буферизации ( во избежании путаницы, лучше сделать скриншот), после чего уже можно разбираться дальше, если из этих данных не будет видна причина

P.S. Для большинства подобных случаев, во избежание таких проблем, очень важно читать мануалы, чтобы иметь четкое представление о работе ПО, ну и конечно очень важно понимать как работает P2P, так как возникновение таких проблем зачастую вообще не связано с работай ПО.

Чтобы обеспечить гладкий просмотр, без уходов на буферизацию, нами готовится специальный сервис bitcash, что позволит добавить к нашему ПО функцию  Turbo Stream, которая собственно и будет решать  проблему  связанную с некачественным роем P2P, из-за которого в большинстве случаев и возникают проблем с задержками.  P.S. Эта функция будет доступна только для премиум пользователей.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 11:49:11 от Constantin »
Записан

scooter27

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #94 : 17 Июля 2012, 04:25:47 »

Расскажу про свой баг: У меня TS Player закрывается при достижении 100% буферизации (когда должно начаться воспроизведение), при повторном запуске начинается воспроизведение...но тоже не всегда, иногда приходится перезапускать и 3-й раз. tsengine при этом не закрывается и продолжает качать.

Еще сегодня был косяк с воспроиизведением файла .mp4 - воспроизведение не стартовало по достижении пребуферизации.

Версия 1.0.6.1
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #95 : 18 Июля 2012, 14:20:04 »

Расскажу про свой баг: У меня TS Player закрывается при достижении 100% буферизации (когда должно начаться воспроизведение), при повторном запуске начинается воспроизведение...но тоже не всегда, иногда приходится перезапускать и 3-й раз. tsengine при этом не закрывается и продолжает качать.

Еще сегодня был косяк с воспроиизведением файла .mp4 - воспроизведение не стартовало по достижении пребуферизации.

Версия 1.0.6.1

Нужны логи и дайте пожалуйста ссылку на торрент или сам торрент, который у вас не запустился.
Записан

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #96 : 18 Июля 2012, 17:41:04 »

Constantin, Скажите пожалуйста а есть ли  совместимость Live Stream с BitTorrent Live ( http://live.bittorrent.com/ ) ?

и когда уже обычные юзери смогут вещать ???
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #97 : 18 Июля 2012, 17:56:53 »

Constantin, Скажите пожалуйста а есть ли  совместимость Live Stream с BitTorrent Live ( http://live.bittorrent.com/ ) ?

и когда уже обычные юзери смогут вещать ???

1.Не совсем понял насчет совместимости!? Ну а вообще, наша реализация функции Live и  BT, это две абсолютно разные разработки, а учитывая закрытость BitTorrent Live, то что либо говорить о какой-то совместимости или отличиях не реально.

2. На следующей неделе.
Записан

danu2000

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #98 : 24 Июля 2012, 16:40:09 »

А когда будет версия для AppleTv???   если вообще будет
Записан

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #99 : 27 Июля 2012, 10:40:04 »

Constantin, олимпиаду будете сегодня показывать???
2. когда уже будет мануал по вещанию ???
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #100 : 27 Июля 2012, 18:26:49 »

Constantin, олимпиаду будете сегодня показывать???
2. когда уже будет мануал по вещанию ???

Как я уже писал, все кто хочет и имеет возможность организовать качественную тестовую трансляцию, пишите в личку.

Обязательно укажите тех. характеристики вашего оборудования и сетевого подключения

Записан

Maksvel

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #101 : 27 Июля 2012, 18:50:11 »

Я б с радостью. Но у меня нету (уже) источника от куда вещать =(
 да и комп не ахти....
Записан

protos

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #102 : 31 Июля 2012, 23:31:21 »

Правильно ли я понимаю: пользователи у которых стоит предыдущая версия не увидят сообщений, что нужно обновиться и плагин сам автоматом не установиться?
Пользователь сам должен вручную удалить старый плагин и установить новую версию?
Если да... так это же дико не удобно! И пугает пользователей до диареи!
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 23:34:39 от protos »
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #103 : 01 Августа 2012, 01:15:24 »

Правильно ли я понимаю: пользователи у которых стоит предыдущая версия не увидят сообщений, что нужно обновиться и плагин сам автоматом не установиться?
Пользователь сам должен вручную удалить старый плагин и установить новую версию?
Если да... так это же дико не удобно! И пугает пользователей до диареи!

В ручную надо переустанавливать только тестовые версии, которые были выпущены до релизной! У всех у кого стояла версия 1.0.5, с включенной опцией автообновления, то она автоматически должна обновится на версию 1.0.6. 
Записан

AzAzA

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: Тестируем ПО Torrent Stream 1.0.6 ( для Windows ) (Ru)
« Ответ #104 : 12 Августа 2012, 16:13:35 »

Где же обещанная инструкция для организации видео трансляций?
Записан