Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: TS engine не запускается  (Прочитано 11737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lenh

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
TS engine не запускается
« : 13 Июня 2012, 10:52:03 »

Всем привет!
Переустановил ОС на диске. Win XP sp2 на данный момент. До перестановки всё(torrentstream) работало. Обычно смотрел в Хроме. Устанавливал плагин ,ну и расширение для хрома(magic player). Сделал всё как и раньше.Но tsengine не запускается , в диспетчере он не присутствует.В плеере написано "[Error] Cannot start process!.
Вот  такая проблема.
Записан

Lenh

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: TS engine не запускается
« Ответ #1 : 13 Июня 2012, 22:46:53 »

Удалил самый новый плагин 1.0.5.02. ,при котором не запускался. Скачал и установил старый 1.0.4. с квадратный логотипом в трее. Работает без проблем, чего-то не хватает новому плагину для работы. Хотя на старой системе Win xp sp2 он работал, но там чего только не было установлено, так чтовполне возможно на переустановленной винде чего-то нет. А вот чего?
Записан

vilmorq

  • Специалист
  • Sr. Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
  • FuturePixels
    • TVFeed.in - лучший сайт с сериалами онлайн
Re: TS engine не запускается
« Ответ #2 : 14 Июня 2012, 01:29:07 »

Удалил самый новый плагин 1.0.5.02. ,при котором не запускался. Скачал и установил старый 1.0.4. с квадратный логотипом в трее. Работает без проблем, чего-то не хватает новому плагину для работы. Хотя на старой системе Win xp sp2 он работал, но там чего только не было установлено, так чтовполне возможно на переустановленной винде чего-то нет. А вот чего?
откуда качали последнюю версию ? последняя сейчас 1.0.5.8 (смотреть в настройках). Вручную TS engine запускался? Есть ли какой антивирус или "фишка" сборки винды, которая может блочить запуск процесса ?
Записан

Lenh

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: TS engine не запускается
« Ответ #3 : 18 Июня 2012, 18:08:37 »

Обновил Win XP sp2 до sp3, не помогло. Есть способы посмотреть логи какие-нибудь, чтобы определить почему не происходит запуска tsengine? Вручную как его запустить?У меня на скаченном с сайта стоит версия "1.0.5.2_Full". В общем не знаю, что делать и куда копать.
Записан

Lenh

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: TS engine не запускается
« Ответ #4 : 22 Июня 2012, 08:37:56 »

Снес систему, переустановил другой дистрибутив, всё работает.Очевидно, дело было в криво установленной системе.
Записан

BeRUS

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: TS engine не запускается
« Ответ #5 : 23 Августа 2012, 15:02:59 »

Снес систему, переустановил другой дистрибутив, всё работает.Очевидно, дело было в криво установленной системе.

А мне кажется не в кривоустановленной... что-то мне кажется моя состема совсем не хочет работать с TS, сначала установил, все работало нормально..., потом прошло время... и тут бац, появляется куча проблем в мозиле, криво начала отображать, последняя обновленная, скачал версию по младше мозиллы все прекрассно заработало... время проходит, перестаёт запускается TS engine,...., мне кажется некоторые компании все же не очень хотят чтобы вводить в популярность bittorrent системы..., т.к. они принесут независимость человека от некоторых компаний...
Записан