Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: P2P трафик блокируется провайдером  (Прочитано 18087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vlad

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Торрент Стрим работает без проблем в ночное время начиная с 23:30 до 7 утра, а потом все - буферизация снижается до 0%, уже проверил несколько раз, все настройки сделаны: порты открыл, фаервол убрал. Разговаривал с провайдером, они конечно же все опровергают, мол мы ничего не блокируем, но я то сам вижу, почему ночью работает, а днем гаплык  :(. Что интересно utorrent если хорошая раздача днем скачивает, не в полную силу, но 350-400 Kbs есть, а то и больше. На utorrent настроил шиврование трафика, может и в этом дело.

Думаю некоторые уже столкнулись с этой проблемой. Кто то уже нашел какой то выход ? Опции шиврования трафика с Торрент Стриме пока нету.

Есть какие советы товарищи ? Может какие параметры в стрим торренте поменять, хотя если ночью пашет, а днем нет, то в принципе это злой провайдер.









 

virbix

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

У меня подобная проблема. Товарищи по "несчастью" подсказали:

Правая кнопка  - бродкастинг - ссылка на страницу параметров - порт 7764. Открыл порт в настройках роутера - НД влет идет. Раньше очень долг ждал буферизацию (стоял рекомендуемый порт 8621 кажется). Да, торрентстрим тоже обновил (спасибо хромбобу), евроспорт теперь без этих полос при динамических сценах

Изменил номер порта на 7764 - все работает (и днем и ночью)! Если Вам поможет, отпишитесь. Заранее спасибо!

dashnikd13

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Ace через VPN и Socks5 прокси.
« Ответ #2 : 03 Марта 2019, 06:33:47 »

Всем привет. Никак не могу решить проблему. Выхожу в инет через симку МТС со старым тарифом с безлимитом и ограничением по торрентам. Общество, где брал симку, замутило у себя VPN сервер и по прокси socks5 Utorrent качает без проблем. Вопрос: где и какие настройки сделать чтоб Ace заработал через socks5?

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Ace через VPN и Socks5 прокси.
« Ответ #3 : 03 Марта 2019, 11:17:13 »

где и какие настройки сделать чтоб Ace заработал через socks5?
нигде и никакие - прокси сервера не поддерживаются. Используйте глобальный VPN (через который идет весь трафик), либо альтернативный тариф/другого провайдера.