Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: вирусы в ace stream?  (Прочитано 7925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MaxDx

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
вирусы в ace stream?
« : 14 Сентября 2018, 19:17:47 »

здравствуйте. зарегистрировался на форуме, потому что столкнулся недавно с вирусами в acestream. скачал его с этого сайта: download.ace-stream.com и установил, после чего пользовался как обычно. потом через пару дней заметил, что за компьютером стало появляться много рекламы, которой не было раньше думаю что это связано с acestream тем более что microsoft windows defender показывал предупреждение при запуске установщика. это у меня одного такая проблема или в ace stream теперь вирус? ace stream удалил, но реклама не исчезла но появляется очень редко
 :-\

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: вирусы в ace stream?
« Ответ #1 : 14 Сентября 2018, 20:02:29 »

скачал его с этого сайта: download.ace-stream.com
а) Мы не оказываем поддержку и не рассматриваем жалобы для случаев, когда кто-то зачем-то скачал дистрибутив не с официального сайта.
б) для переустановки/очистки см. https://lifeservice.me/pravilnoe-udalenie-ace-stream-ili-pereustanovka, так же в браузере нужно удалить/отключить расширение  Ace Script
в) см. примечание для http://awe.acestream.me/scripts/acestream/P2P_Search - скрипты содержат рекламные вставки.

MaxDx

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: вирусы в ace stream?
« Ответ #2 : 17 Сентября 2018, 09:54:33 »

Мы не оказываем поддержку и не рассматриваем жалобы для случаев, когда кто-то зачем-то скачал дистрибутив не с официального сайта.
т.е. мошенники могут сделать поддельный сайт по acestream и вы ничего не будете делать?

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: вирусы в ace stream?
« Ответ #3 : 17 Сентября 2018, 11:58:29 »

мошенники могут сделать поддельный сайт по acestream и вы ничего не будете делать?
Если этот сайт будет похож на официальный "до степени смешения" - то будем, а гоняться за каждой файлопомойкой в интернете у нас нет ни времени, ни ресурсов.

MaxDx

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: вирусы в ace stream?
« Ответ #4 : 18 Сентября 2018, 11:22:03 »

Если этот сайт будет похож на официальный "до степени смешения" - то будем, а гоняться за каждой файлопомойкой в интернете у нас нет ни времени, ни ресурсов.
я бы и не понял, что это не официальный сайт, если бы вы не сказали у них же в низу указана ссылка на обратную связь с вами

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: вирусы в ace stream?
« Ответ #5 : 18 Сентября 2018, 12:36:26 »

я бы и не понял, что это не официальный сайт
Что тут скажешь - нужно повышать собственную грамотность в области базовой безопасности в Интернете - чем дальше, тем только хуже будет.
у них же в низу указана ссылка на обратную связь с вами
а то, что нет ссылки собственно на наш оф. сайт, и главная страница этого скама - вообще стандартная "заглушка" хостера - никак не смущает?

MaxDx

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: вирусы в ace stream?
« Ответ #6 : 19 Сентября 2018, 20:16:43 »

не понимаю по поводу заглушки, почему она может выдавать в них мошенников если переход на этот сайт идет по рекламе на других сайтах и на этой странице указаны официальные сайты или они тоже не официальны?

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: вирусы в ace stream?
« Ответ #7 : 19 Сентября 2018, 20:50:20 »

не понимаю по поводу заглушки
И это печально. Возможно, понимание придет с опытом. Пока же такого понимания нет, на будущее простой совет по обитанию в Интернете: "не уверен - не обгоняй не скачивай и не запускай".

PS Кстати, сайт-то этот с малварью - прямо на глазах все описанные косяки учитывает. Вот где свобода для "внутреннего параноика" - начиная от "да они нас читают" и заканчивая "а не сам ли MaxDx этот сайт замутил, и теперь тут нас "на вшивость" проверяет, кося под дурака?".

MaxDx

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: вирусы в ace stream?
« Ответ #8 : 20 Сентября 2018, 13:28:40 »

я не умею создавать сайты)) меня просто выбесило то что изза этого пришлось перебивать винду