Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Асе Stream движок. Не работает тв поток. Грешу на роутер.  (Прочитано 4869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

demyanua

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто разобрался. Знаю народ смотрит через движок AceStream различные торрент-тв. У меня же проигрывание фильмов онлайн через AceStream движок и AcePlayer работает, любой HD на 10-15 гигов. А трансляции потокового видео идут с прерываниями. При чём как те трансляции где мало сидов-пиров, так и те где их много. Игры с буферами и игры с любыми другими настройками на движке не помогают.
Мне кажется нужен роутер баксов за 100 для смол бизнеса, что бы уже точно, с запасом был. Я и смотрю то каналов не так много, до 10-ка и то не каждый день. Инглиш клаб, первый автомобильный, дискавери всякие. Но совсем без тв тоже как бы не то.

Заранее спасибо!

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

Подскажите, пожалуйста, кто разобрался.
Вопрос-то в чем, в итоге? Если "грешу на роутер" - то для проверки роутер отключаем, подключаем напрямую ноут/ПК, да проверяем.
Игры с буферами ... не помогают.
Не помогают от слова совсем, или при увеличении размера буфера "прерываний" становится меньше, но они не пропадают полностью?

demyanua

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Подскажите, пожалуйста, кто разобрался.
Вопрос-то в чем, в итоге? Если "грешу на роутер" - то для проверки роутер отключаем, подключаем напрямую ноут/ПК, да проверяем.
так и нужно сделать. спасибо. с этого пожалуй и начну вторую серию настройки движка.

Игры с буферами ... не помогают.
Не помогают от слова совсем, или при увеличении размера буфера "прерываний" становится меньше, но они не пропадают полностью?
вроде получилось поймать длину буфера, при которой прерывания немного меньше, но проблемы вцелом это не решает.