Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Ace Stream Web Extension блокирует некоторые сервисы на сайтах  (Прочитано 26017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

librus

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Добрый день! После установки Ace Stream Web Extension 1.0.4 на Мозилла 51.0.1 (64бит) перестали запускаться скрипты на некоторых сайтах, в частности, почта на рамблере и др. После остановки дополнения работоспособность возобновилась. Предложение - отладить работу скрипта на Мозилле. Спасибо!
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

Добрый день! После установки Ace Stream Web Extension 1.0.4 на Мозилла 51.0.1 (64бит) перестали запускаться скрипты на некоторых сайтах, в частности, почта на рамблере и др.
Нужно больше информации - какие расширения установлены помимо "Ace Stream Web Extension", какие именно "скрипты" перестали запускаться и в чем это проявляется, последовательность действий для воспроизведения проблемы.
Записан

librus

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Цитировать
Нужно больше информации - какие расширения установлены помимо "Ace Stream Web Extension", какие именно "скрипты" перестали запускаться и в чем это проявляется, последовательность действий для воспроизведения проблемы.

установлен AdblockPlus, Unmht, Savefromnet. Но остановка ЭТИХ  дополнений к решению ситуации не приводила. Отключение ACE Stream в дополнениях Мозиллы дало положительный эффект - все "баги" исчезли. Скрипты, которые не работали на рамблер-почте: открытие содержания новых входящих писем, удаление писем в корзину + скрипты на "специальных" сайтах, например сайтах для оплаты услуг.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 20:01:48 от librus »
Записан

Tourist

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Столкнулся с проблемой, В Firefox версии 51 64 бит стала наблюдаться следующая проблема: не работают некоторые скрипты java/javascript на различных форумах, а также в системе управления мобильным номером "Мой Киевстар", а также интернет-банкинг на сайте Credit Agricole.

Начал разбираться, путем отключения аддонов выявилось что виной всему аддон Ace Stream Web Extension, после отключения все стало нормально работать.

Какие будут мнения?
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

Ок. Разработчики о баге уведомлены (хотя лично я пощелкал по сайту Киевстара и каких-либо проблем сходу не увидел). Уточняющий вопрос - подобное проявляется только на "https" сайтах?
Записан

Tourist

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Ок. Разработчики о баге уведомлены (хотя лично я пощелкал по сайту Киевстара и каких-либо проблем сходу не увидел). Уточняющий вопрос - подобное проявляется только на "https" сайтах?
В моем случае Кредит Агриколь и Мой Киевстар - да, https.

А вот тут: http://club.dx.com/forums/Forums.dx/threadid.1322566?paging=no#1467791 например даже кнопка Post Message не работает хотя сайт не https, когда мышой на кнопку навожу в статус строке ниже подсвечивается такой скрипт: javascript:void(null), и он не работает пока Ace Stream Web Extension в дополнениях не выключаем.

У меня кроме Ace Stream Web Extension стоят такие дополнения: Элементы Яндекса, AnonymoX, Bookmarks checker, Download Master Plugin, Flash and Video Download, Tab Mix Plus
Записан

VeryBigBro

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Зарегистрировался, чтобы поддержать автора темы. Столкнулся с такой же проблемой. Конкретный сайт - dota2.ru (надеюсь это не будет считаться рекламой). Когда плагин включен, многие функции сайта перестают работать (спойлеры не открываются, смайлы в редакторе сообщений не работают и т.д), также появляется уведомление, что многие скрипты могут не работать. Браузер хром последней версии. Надеюсь вы сможете найти решение проблемы. Спасибо.
Записан

Tourist

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Интересно, а разработчики уже проинформированы?
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

Когда плагин включен, многие функции сайта перестают работать (спойлеры не открываются)... Браузер хром последней версии
Не подтверждаю - см. вложение, при активном дополнении спойлер нормально раскрылся.
Нужна конкретная ссылка для более детальной проверки.

Баг этот в любом случае низкоприоритетный - во-первых, у нас очень мало подтверждений, во вторых - это как раз тот случай, когда пользователь может самостоятельно "обойти" проблему - просто отключив расширение.
Записан

Tourist

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Нужна конкретная ссылка для более детальной проверки.
ссылки выше я приводил.
Записан

VeryBigBro

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Я решил таки эту проблему. Похоже Ваше расширение конфликтует с расширением Экономия трафика (https://chrome.google.com/webstore/detail/data-saver/pfmgfdlgomnbgkofeojodiodmgpgmkac?hl=ru). Причём не важно включено оно или просто установлено, для меня это не критично я его удалил. Но возможно это поможет Вам в исправлении этой проблемы.
Вот ещё для наглядности записал видео: https://www.youtube.com/watch?v=fzwoK41YfYI
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

расширение конфликтует с расширением Экономия трафика
Спасибо за дополнительные сведения.

Но возможно это поможет Вам в исправлении этой проблемы.
Нам врядли, а вот другим - может быть.

Tourist, судя по списку расширений "AnonymoX" - это тоже из этой оперы (проксиподобное) - если для проверки отключить/удалить его, не выключая наше расширение - поможет или нет?
Записан

Tourist

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Tourist, судя по списку расширений "AnonymoX" - это тоже из этой оперы (проксиподобное) - если для проверки отключить/удалить его, не выключая наше расширение - поможет или нет?

Я выключал все плагины. И оставлял только Ace Stream. Проблема не ушла. Кроме того, у меня не хром ведь.
Записан

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

Я выключал все плагины.
Я спрашивал не про плагины, а про расширения - это разные сущности, что в Хроме, что в Огнелисе.
Ок, прямой вопрос: если не просто выключить расширение "AnonymoX", но удалить его и перезапустить браузер - изменится что-нибудь на том же "club.dx.com" из этого поста или в ЛК Киевстара? Спасибо заранее.

PS При ответе не нужно цитировать все сообщение - достаточно краткой ключевой фразы, она же "цитата".
Записан

Tourist

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Я спрашивал не про плагины, а про расширения - это разные сущности, что в Хроме, что в Огнелисе.
Ок, прямой вопрос: если не просто выключить расширение "AnonymoX", но удалить его и перезапустить браузер - изменится что-нибудь на том же "club.dx.com" из этого поста или в ЛК Киевстара? Спасибо заранее.
Я расширения и плагины называю плагинами. Специально для вас проверил сейчас - ничего не изменилось. Вопросы, а вы перезапускали бразуер после удаления - ответ да.
Записан