27 Апрель 2017, 23:39:26Последний пользователь: kalsson1
Torrent Stream Forum » Дополнительные продукты » Ace Stream Web Extension » Ace Stream Web Extension блокирует некоторые сервисы на сайтах
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Ace Stream Web Extension блокирует некоторые сервисы на сайтах  (Прочитано 1470 раз)
librus
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 02 Март 2017, 15:08:56 »

Добрый день! После установки Ace Stream Web Extension 1.0.4 на Мозилла 51.0.1 (64бит) перестали запускаться скрипты на некоторых сайтах, в частности, почта на рамблере и др. После остановки дополнения работоспособность возобновилась. Предложение - отладить работу скрипта на Мозилле. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #1 : 02 Март 2017, 18:43:07 »

Добрый день! После установки Ace Stream Web Extension 1.0.4 на Мозилла 51.0.1 (64бит) перестали запускаться скрипты на некоторых сайтах, в частности, почта на рамблере и др.
Нужно больше информации - какие расширения установлены помимо "Ace Stream Web Extension", какие именно "скрипты" перестали запускаться и в чем это проявляется, последовательность действий для воспроизведения проблемы.
librus
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #2 : 02 Март 2017, 19:59:46 »

Нужно больше информации - какие расширения установлены помимо "Ace Stream Web Extension", какие именно "скрипты" перестали запускаться и в чем это проявляется, последовательность действий для воспроизведения проблемы.

установлен AdblockPlus, Unmht, Savefromnet. Но остановка ЭТИХ  дополнений к решению ситуации не приводила. Отключение ACE Stream в дополнениях Мозиллы дало положительный эффект - все "баги" исчезли. Скрипты, которые не работали на рамблер-почте: открытие содержания новых входящих писем, удаление писем в корзину + скрипты на "специальных" сайтах, например сайтах для оплаты услуг.
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 20:01:48 от librus » Сообщить модератору   Записан
Tourist
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 04 Март 2017, 12:56:19 »

Столкнулся с проблемой, В Firefox версии 51 64 бит стала наблюдаться следующая проблема: не работают некоторые скрипты java/javascript на различных форумах, а также в системе управления мобильным номером "Мой Киевстар", а также интернет-банкинг на сайте Credit Agricole.

Начал разбираться, путем отключения аддонов выявилось что виной всему аддон Ace Stream Web Extension, после отключения все стало нормально работать.

Какие будут мнения?
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #4 : 04 Март 2017, 15:25:41 »

Ок. Разработчики о баге уведомлены (хотя лично я пощелкал по сайту Киевстара и каких-либо проблем сходу не увидел). Уточняющий вопрос - подобное проявляется только на "https" сайтах?
Tourist
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #5 : 04 Март 2017, 16:00:17 »

Ок. Разработчики о баге уведомлены (хотя лично я пощелкал по сайту Киевстара и каких-либо проблем сходу не увидел). Уточняющий вопрос - подобное проявляется только на "https" сайтах?
В моем случае Кредит Агриколь и Мой Киевстар - да, https.

А вот тут: http://club.dx.com/forums/Forums.dx/threadid.1322566?paging=no#1467791 например даже кнопка Post Message не работает хотя сайт не https, когда мышой на кнопку навожу в статус строке ниже подсвечивается такой скрипт: javascript:void(null), и он не работает пока Ace Stream Web Extension в дополнениях не выключаем.

У меня кроме Ace Stream Web Extension стоят такие дополнения: Элементы Яндекса, AnonymoX, Bookmarks checker, Download Master Plugin, Flash and Video Download, Tab Mix Plus
VeryBigBro
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #6 : 11 Март 2017, 09:50:33 »

Зарегистрировался, чтобы поддержать автора темы. Столкнулся с такой же проблемой. Конкретный сайт - dota2.ru (надеюсь это не будет считаться рекламой). Когда плагин включен, многие функции сайта перестают работать (спойлеры не открываются, смайлы в редакторе сообщений не работают и т.д), также появляется уведомление, что многие скрипты могут не работать. Браузер хром последней версии. Надеюсь вы сможете найти решение проблемы. Спасибо.
Tourist
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #7 : 11 Март 2017, 11:17:49 »

Интересно, а разработчики уже проинформированы?
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #8 : 11 Март 2017, 15:13:13 »

Когда плагин включен, многие функции сайта перестают работать (спойлеры не открываются)... Браузер хром последней версии
Не подтверждаю - см. вложение, при активном дополнении спойлер нормально раскрылся.
Нужна конкретная ссылка для более детальной проверки.

Баг этот в любом случае низкоприоритетный - во-первых, у нас очень мало подтверждений, во вторых - это как раз тот случай, когда пользователь может самостоятельно "обойти" проблему - просто отключив расширение.

* dt2.png (116.4 кБ, 1251x781 - просмотрено 63 раз.)
Tourist
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #9 : 11 Март 2017, 15:39:41 »

Нужна конкретная ссылка для более детальной проверки.
ссылки выше я приводил.
VeryBigBro
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #10 : 11 Март 2017, 19:04:07 »

Я решил таки эту проблему. Похоже Ваше расширение конфликтует с расширением Экономия трафика (https://chrome.google.com/webstore/detail/data-saver/pfmgfdlgomnbgkofeojodiodmgpgmkac?hl=ru). Причём не важно включено оно или просто установлено, для меня это не критично я его удалил. Но возможно это поможет Вам в исправлении этой проблемы.
Вот ещё для наглядности записал видео: https://www.youtube.com/watch?v=fzwoK41YfYI
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #11 : 11 Март 2017, 19:21:39 »

расширение конфликтует с расширением Экономия трафика
Спасибо за дополнительные сведения.

Но возможно это поможет Вам в исправлении этой проблемы.
Нам врядли, а вот другим - может быть.

Tourist, судя по списку расширений "AnonymoX" - это тоже из этой оперы (проксиподобное) - если для проверки отключить/удалить его, не выключая наше расширение - поможет или нет?
Tourist
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #12 : 11 Март 2017, 19:41:37 »

Tourist, судя по списку расширений "AnonymoX" - это тоже из этой оперы (проксиподобное) - если для проверки отключить/удалить его, не выключая наше расширение - поможет или нет?

Я выключал все плагины. И оставлял только Ace Stream. Проблема не ушла. Кроме того, у меня не хром ведь.
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #13 : 11 Март 2017, 20:12:59 »

Я выключал все плагины.
Я спрашивал не про плагины, а про расширения - это разные сущности, что в Хроме, что в Огнелисе.
Ок, прямой вопрос: если не просто выключить расширение "AnonymoX", но удалить его и перезапустить браузер - изменится что-нибудь на том же "club.dx.com" из этого поста или в ЛК Киевстара? Спасибо заранее.

PS При ответе не нужно цитировать все сообщение - достаточно краткой ключевой фразы, она же "цитата".
Tourist
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #14 : 11 Март 2017, 20:30:54 »

Я спрашивал не про плагины, а про расширения - это разные сущности, что в Хроме, что в Огнелисе.
Ок, прямой вопрос: если не просто выключить расширение "AnonymoX", но удалить его и перезапустить браузер - изменится что-нибудь на том же "club.dx.com" из этого поста или в ЛК Киевстара? Спасибо заранее.
Я расширения и плагины называю плагинами. Специально для вас проверил сейчас - ничего не изменилось. Вопросы, а вы перезапускали бразуер после удаления - ответ да.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать