18 Апрель 2019, 13:59:52Последний пользователь: s0per
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Медиа-Сервер  (Прочитано 43427 раз)
Virt422
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #120 : 06 Февраль 2019, 18:59:28 »

Вот такое ESPN HD US , но да, сам канал в оригинале имеет двоеточие .
Сообщить модератору   Записан
KyleshiK
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #121 : 18 Февраль 2019, 12:08:10 »

Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста можно както подправить ситуацию когда автопоиск канала находит другой канал? "Мульт" находит "Советские Мульт-фильмы" и еще с 10 таких. Или если я оставляю без автопоиска то как мне влезть в URL канала с видом http://ip:port/play/220 и изменить id на другое, что бы у пользователя не требовалось обновлять плейлист?

Да и что будет когда закончатся 1000 часов? И можно ли будет докупить и почем еще часы?
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2019, 12:13:40 от KyleshiK » Сообщить модератору   Записан
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #122 : 18 Февраль 2019, 12:33:44 »

как мне влезть в URL канала с видом http://ip:port/play/220 и изменить id на другое, что бы у пользователя не требовалось обновлять плейлист?
Никак. Если конечная цель - избавить пользователя от обновления плейлиста, то между движком и пользователем нужно ставить промежуточный медиасервер (flussonic, например) у которого на выходе будет фиксированный плейлист, а все правки вносятся на стороне источника.
Да и что будет когда закончатся 1000 часов?
Сейчас ничего не будет, а позже просто не будет "кина".
KyleshiK
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #123 : 27 Февраль 2019, 13:04:03 »

Не могу никак побороть болячку - Если я в локалке смотрю через телик канал, то из вне этот канал уже смотреть не может ктото другой, начинаются выкидывания и зависания у обоих. Подскажите куда рыть? На форуме вродь только проблемы если с двух устройств в одной сети.
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #124 : 27 Февраль 2019, 13:06:48 »

Подскажите куда рыть?
В сторону альтернативных прокси (https://github.com/pepsik-kiev/HTTPAceProxy). На встроенном прокси (медиа-сервере) просмотр одновременно несколькими клиентами одного и того же CID не работает.
KyleshiK
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #125 : 27 Февраль 2019, 13:11:21 »

эээх печалька, возможности такой не планируется? настолько удобный способ через ваш медиа-сервер, что уже не хочется чегото другого искать)
fakel
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #126 : 06 Апрель 2019, 12:15:23 »

Нужно либо брать плейлист напрямую из ЛК ТТВ, либо использовать альтернативные способы "халявы" (АПИ поиска+самописный скрипт, сторонние прокси и т.д).
Простая (с т.з пользователя) альтернатива для "АПИ поиска+самописный скрипт" - в веб-интерфейсе медиа-сервера включить "Автопоиск" для нужных каналов.
Добрый день, помогите понять, как работает "Автопоиск"? ТТВ накрылся, не могу найти каналы Матч! Футбол.

Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #127 : 06 Апрель 2019, 12:52:41 »

как работает "Автопоиск"?
"Автоматически", вестимо =) "Автопоиск" не панацея, и сильно зависит от имени канала и его популярности/доступности в текущий момент. Искать (в том числе, и для проверки) можно как используя Р2Р поиск, так и сторонние сервисы, вроде acestreamsearch.com
fakel
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #128 : 06 Апрель 2019, 13:21:43 »

зависит от имени канала и его популярности/доступности в текущий момент.
Спасибо за ответ, я было засомневался, ищет как-то некорректно, "Автопоиск" полностью бесполезная функция, без ТТВ телевидение потеряло краски ;)
Benny
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #129 : 06 Апрель 2019, 14:06:02 »

"Автопоиск" полностью бесполезная функция
Не полностью - просто нужно правильно ей пользоваться, и не рассчитывать на то, что из 20 /частичных/ совпадений по "Сет! Хоккей" автопоиск выберет нужный в данный момент пользователю "СЕТ! Хоккей 1". У автопоиска главная задача - подобрать по имени канала новый (другой) CID/инфохеш, и если он не один - то выбрать среди их множества "наиболее вероятно" работоспособный. Но если меняется и CID, и имя - то тут уже все гораздо печальнее.

Чтобы "автопоиск" работал корректно, стоит добавлять каналы в плейлист/избранное из Р2Р поиска - это не гарантирует 100% повторяемости имен, но, по крайней мере, спасет от вмешательства генератора плейлистов (когда к имени канала дописывается всякая хрень, вроде названия категории).
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать