Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Установил браузер Tor, после этого Ace Stream не грузит ничего, логи внутри  (Прочитано 7652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

kollo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Проблема: установил браузер Tor. Вчера хотел посмотреть трансляцию, но не получилось ничего загрузить. Сегодня также. Удалил браузер Tor. Почистил комп CCleaner'ом, перезагрузил. Все равно ни одну трансляцию не грузит. Посмотрел логи: заметил ошибку "HTTPError: HTTP Error 501: Tor is not an HTTP Proxy". Подскажите, что делать. Писать на форум Tor ?

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

Похоже, Tor прописал себя как прокси в настройках системы.

Если установлен Хром - "расширенные настройки - > настройки прокси сервера -> подключения по локальной сети".
Или "панель управления -> свойства обозревателя -> подключения -> подключения по локальной сети" и проверяем, чего там в прокси написано, для 99% домашних пользователей там не должно быть ничего.

kollo

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Похоже, Tor прописал себя как прокси в настройках системы.

Если установлен Хром - "расширенные настройки - > настройки прокси сервера -> подключения по локальной сети".
Или "панель управления -> свойства обозревателя -> подключения -> подключения по локальной сети" и проверяем, чего там в прокси написано, для 99% домашних пользователей там не должно быть ничего.

Точно. Все заработало. Похоже, Tor не виноват. Я сам забыл убрать в настройках адрес прокси сервера(. А расширение для rutrackera сбило меня с толку, что будто бы все нормально.

Спасибо!

Peririn

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Похоже, Tor прописал себя как прокси в настройках системы.

Если установлен Хром - "расширенные настройки - > настройки прокси сервера -> подключения по локальной сети".
Или "панель управления -> свойства обозревателя -> подключения -> подключения по локальной сети" и проверяем, чего там в прокси написано, для 99% домашних пользователей там не должно быть ничего.

Точно. Все заработало. Похоже, Tor не виноват. Я сам забыл убрать в настройках адрес прокси сервера(. А расширение для rutrackera сбило меня с толку, что будто бы все нормально.

Спасибо!
Давно не пользовался тором, когда то пробовал, так там такие тормоза были, что не возможно было даже просто серфить.  А сейчас что, такой канал у них что можно даже качать с Рутрекера?  Я видел у них на сайте что можно через него использовать Рутрекер, но не думал что качать через него возможно.