Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Авторизация в Ace Stream из Android приставки  (Прочитано 5618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

zamar28

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Решил попробовать Ace Stream на Android 4.0.4 приставке с 512MB RAM. Поставил прежнюю версию сабжа 3.0.3, стартует ОК, версии поновее не стартуют. Зарегил для начала Basic тарифный план на сайте Ace Stream, хочу проверить работает ли на моей сети в принципе. Ввел в приставке данные профиля с сайта. При этом в разделе Сервисы после рестарта сабжа ничего  не появилось. Стартую любой канал через Torrent Stream Controller, и в Ace Stream вылазит окно "Период тестирования закончен. Купите один из платных планов".

Во-первых, я тестирование и не начинал. Во-вторых, если Ace Stream больше не работает с Basic бесплатным планом, для чего он предлагается на странице Выбор Тарифа? Зачем мне платить за какой-то план, если я вообще пока не знаю, будет ли это работать на моей конкретной приставке при моей скорости сети? И какие требования к скорости сети при просмотре SD и HD каналов? Такие вещи надо объяснить в FAQ.

Можно ли проигрывать торренты без записи на любой носитель, за исключением кеша на 10-20 сек в RAM? Ace Player ставить обязательно, или Ace Stream 3.0.3 может на VLC проигрывать торренты?
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 17:58:40 от zamar28 »

Benny

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666
Re: Авторизация в Ace Stream из Android приставки
« Ответ #1 : 25 Октября 2016, 10:57:38 »

Поставил прежнюю версию сабжа 3.0.3
Дальше можно не продолжать. Никто не обещал, что старые версии ПО будут работать "вечно". Т.е сначала ставим свежую версию ПО, потом жалуемся на проблемы. Если железо и/или ОС последние версии ПО не поддерживает - что ж, Вам не повезло.


для чего он предлагается на странице Выбор Тарифа?
Потому, что тарифный план "Basic" как работал, так и продолжает работать.


И какие требования к скорости сети при просмотре SD и HD каналов?
Требования к сети зависят от битрейта каналов - для HD это до 15 Мбит, для SD - до 5 Мбит в среднем.