Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alpha ( открыто тестирование )  (Прочитано 106646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Helixir

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • *ROFL*
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #15 : 26 Октября 2010, 21:08:01 »

У кого возникла неясность насчет перемотки, внимательно читаем основной пост, где написано "тестируем перемотку"

Helixir, у вас плейлист отображается?.
Нет.
На счет поста - ползунка нет.

дайте мне ссылку на плеер

Вы  точно прописали логин и пароль в плагине?
Придется немного подождать как я понял. Теперь не могу зайти на страницу логина + на страницу тестовую. Пишет "Ожидание ответа от сервера" - и уже так минут 7. Это у вас проблемы? Другие ресурсы инета работают у меня отлично .

Ооо . загрузил файл наконец.

Да у меня настройки введены правильно. Я же не нубик :Р

http://torrentstream.org/test/play2.php?id=e270dd2ba28bb0c9bbccad3806e636271ec1d806

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x400 (1.80:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~2087 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Firefox  3.6.11 (Windows)

STOP!!!!

Я вроде бы нашел в чем бок. Плеер сильно опущен вниз. Его перекрывает фрейм лога. Потому я и не видел прокрутки. буквально внизу на 3-4 мм плеера - закрывает окно лога .
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 21:15:22 от Helixir »
Записан

toxx

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #16 : 26 Октября 2010, 21:20:36 »

Словил первый баг.
Если открыть плейлист после буферизация до начало воспроизведения видео, плейлист не закрывается видео не  кажет, но звук идет.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #17 : 26 Октября 2010, 21:22:53 »

Helixir, не очень удачный файл для теста. Кроме того что это одиночный файл, так еще загрузка еле идет.

Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #18 : 26 Октября 2010, 21:27:20 »

Словил первый баг.
Если открыть плейлист после буферизация до начало воспроизведения видео, плейлист не закрывается видео не  кажет, но звук идет.

Какая очередность действий?
Записан

toxx

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #19 : 26 Октября 2010, 21:32:13 »

буферизаци 100% (точней надпись уже пропала видео ещё не начало проигроваться), плейлист (пока уберал галки видео начало воспроизводиться только звук), при попытки нажать на любую кнопку не было результата, обновил страницу и уже сделан иначи стоп, убрал глаки выставил очеред нажал плей и нормально.... из 6 раз по пошагова 2 словил не активность кнопок.
браузер мозила firefox, версия последняя
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 21:33:50 от toxx »
Записан

Helixir

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • *ROFL*
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #20 : 26 Октября 2010, 21:40:49 »

Поднимите плеер выше. У меня на 1024*768 его перекрывает лог.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #21 : 26 Октября 2010, 21:51:53 »

буферизаци 100% (точней надпись уже пропала видео ещё не начало проигроваться), плейлист (пока уберал галки видео начало воспроизводиться только звук), при попытки нажать на любую кнопку не было результата, обновил страницу и уже сделан иначи стоп, убрал глаки выставил очеред нажал плей и нормально.... из 6 раз по пошагова 2 словил не активность кнопок.
браузер мозила firefox, версия последняя

Ok!

На будущее, в дополнение к описанию еще будет идеальным если  вы скопируете в текстовый файл все данные  из консоли, под плеером и прикрепите его к своему посту. Эта просьба ко всем, кто обнаружит тот или иной баг
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #22 : 26 Октября 2010, 21:55:04 »

Поднимите плеер выше. У меня на 1024*768 его перекрывает лог.

Выше уже некуда. Будет перекрывать окно загрузки торрента. 

измените масштаб страницы и не будет проблем с отображением
Записан

Helixir

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • *ROFL*
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #23 : 26 Октября 2010, 22:06:47 »

Регулировать громкость  крайне не удобно ((( Лучше бы ползунком была.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #24 : 26 Октября 2010, 22:38:05 »

Регулировать громкость  крайне не удобно ((( Лучше бы ползунком была.

Я думаю, что удобнее чем колесико мыши, может быть только пульт дистанционного  управления, который с этой версией плагина можно будет настроить. Версия с горячими клавишами, выйдет после теста работы плейлиста.  
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #25 : 26 Октября 2010, 22:43:51 »

Кто хочет может использовать для тестов плеер с загруженным контентом Queen клипы
Записан

Helixir

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • *ROFL*
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #26 : 26 Октября 2010, 22:45:05 »

Регулировать громкость  крайне не удобно ((( Лучше бы ползунком была.

Я думаю, что удобнее чем колесико мыши, может быть только пульт дистанционного  управления, который с этой версией плагина можно будет настроить. Версия с горячими клавишами, выйдет после теста работы плейлиста. 
Я имел ввиду не скролл. А именно примерную реализацию как прогресс бар длительности. К примеру думаю у 80% людей - никаких дистанционных пультов не имеет.

+ Все ранние открытые плеера - так и остались в очереди. То есть после того, как я запускаю заново браузер , потом иду на новый плеер - открывается клиент. Клиент начинает качать новый файл + еще создает кучу прошлых файлов (это я о директории, куда качает.) . Почему не очищаются прошлые задачи после закрытия ? Это было бы кстати.

+ Опция DHT и мультиторрентов работает в Tornado? К-ство сидеров приличное... свыше 300-400 , а находит лишь 20-30. Было бы хорошо, что бы клиент знал, что такое DHT и Local Peer Exchange.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2010, 23:43:43 от Helixir »
Записан

toxx

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #27 : 27 Октября 2010, 06:07:10 »

Constantin, кнопка плей в плей листе плоха заметна :( выделить её как нить.
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #28 : 27 Октября 2010, 14:33:36 »

Регулировать громкость  крайне не удобно ((( Лучше бы ползунком была.

Я думаю, что удобнее чем колесико мыши, может быть только пульт дистанционного  управления, который с этой версией плагина можно будет настроить. Версия с горячими клавишами, выйдет после теста работы плейлиста. 
Я имел ввиду не скролл. А именно примерную реализацию как прогресс бар длительности. К примеру думаю у 80% людей - никаких дистанционных пультов не имеет.

+ Все ранние открытые плеера - так и остались в очереди. То есть после того, как я запускаю заново браузер , потом иду на новый плеер - открывается клиент. Клиент начинает качать новый файл + еще создает кучу прошлых файлов (это я о директории, куда качает.) . Почему не очищаются прошлые задачи после закрытия ? Это было бы кстати.

+ Опция DHT и мультиторрентов работает в Tornado? К-ство сидеров приличное... свыше 300-400 , а находит лишь 20-30. Было бы хорошо, что бы клиент знал, что такое DHT и Local Peer Exchange.

1. Можем сделать чтобы при нажатии на кнопку (+ или - ) и ее удержании автоматически увеличивалась и уменьшалась громкость. По юзабильности ( один клик и при этом ненужно  двигать кистью или пальцами) и точности настройки (100 ед. шкала) это будет более лучшее решение. Хотя, как по мне, то кнопки управления звуком на панели этого плеера вообще нужны,  учитывая, что в первую очередь он предназначен для использования в режиме fullscreen .  Мышка с колесиком,  у оставшихся 80% , наверняка есть!? ;)

2. Чтобы загрузка из ранее открытых плееров не продолжалась, необходимо выключить плеер ( кнопка " стоп загрузка") или закрыть страничку с плеером. При принудительном отключении плагина, без выше указанных действий, загрузка при старте плагина будет возобновляться. Это равносильно тому, что отключить обычный клиент, без остановок загрузок, а потом его опять запустить. Это неудобство будет решено путем создания меню управления загрузками и отдачами потоков

3. У клиента нет проблем с DHT. Находит он всех пиров, которые есть, а подхватывает столько , сколько необходимо для воспроизведения потока. Приоритет на быстрых сидов.  Со всех сидов, которые есть, насколько мне известно, ни один клиент не загружает и загружать не будет ( проблемы для сети, а роутеры вообще будут ложиться намертво).
Записан

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alfa ( открыто тестирование )
« Ответ #29 : 27 Октября 2010, 14:41:27 »

Constantin, кнопка плей в плей листе плоха заметна :( выделить её как нить.

Это еще сырой вариант. В итоговом будет отдельная кнопочка. Также запуск выбранного файла можно будет сделать двойным кликом. Сейчас нам важна только работоспособность, марафет чуть позже наведем.

P.S. Текст из окна с логами копируйте в txt файл и прикрепляйте его к своему посту. Такое" полотенце" на весь форум не стоит вывешивать ;)
Записан