23 Март 2019, 17:08:52Последний пользователь: виталии
Ace Stream Forum » Архив старых топиков  » Архив старых топиков (Общий) » TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alpha ( открыто тестирование )
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.3 Alpha ( открыто тестирование )  (Прочитано 66474 раз)
Helixir
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2010, 21:08:01 »

У кого возникла неясность насчет перемотки, внимательно читаем основной пост, где написано "тестируем перемотку"

Helixir, у вас плейлист отображается?.
Нет.
На счет поста - ползунка нет.

дайте мне ссылку на плеер

Вы  точно прописали логин и пароль в плагине?
Придется немного подождать как я понял. Теперь не могу зайти на страницу логина + на страницу тестовую. Пишет "Ожидание ответа от сервера" - и уже так минут 7. Это у вас проблемы? Другие ресурсы инета работают у меня отлично .

Ооо . загрузил файл наконец.

Да у меня настройки введены правильно. Я же не нубик :Р

http://torrentstream.org/test/play2.php?id=e270dd2ba28bb0c9bbccad3806e636271ec1d806

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x400 (1.80:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~2087 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Firefox  3.6.11 (Windows)

STOP!!!!

Я вроде бы нашел в чем бок. Плеер сильно опущен вниз. Его перекрывает фрейм лога. Потому я и не видел прокрутки. буквально внизу на 3-4 мм плеера - закрывает окно лога .
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 21:15:22 от Helixir » Сообщить модератору   Записан

toxx
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2010, 21:20:36 »

Словил первый баг.
Если открыть плейлист после буферизация до начало воспроизведения видео, плейлист не закрывается видео не  кажет, но звук идет.
Сообщить модератору   Записан
Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2010, 21:22:53 »

Helixir, не очень удачный файл для теста. Кроме того что это одиночный файл, так еще загрузка еле идет.

Подписывайтесь на наш   Twitter, чтобы первыми узнать что у нас есть новенького и интересного.
Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2010, 21:27:20 »

Словил первый баг.
Если открыть плейлист после буферизация до начало воспроизведения видео, плейлист не закрывается видео не  кажет, но звук идет.

Какая очередность действий?

Подписывайтесь на наш   Twitter, чтобы первыми узнать что у нас есть новенького и интересного.
toxx
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2010, 21:32:13 »

буферизаци 100% (точней надпись уже пропала видео ещё не начало проигроваться), плейлист (пока уберал галки видео начало воспроизводиться только звук), при попытки нажать на любую кнопку не было результата, обновил страницу и уже сделан иначи стоп, убрал глаки выставил очеред нажал плей и нормально.... из 6 раз по пошагова 2 словил не активность кнопок.
браузер мозила firefox, версия последняя
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 21:33:50 от toxx » Сообщить модератору   Записан
Helixir
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2010, 21:40:49 »

Поднимите плеер выше. У меня на 1024*768 его перекрывает лог.

Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2010, 21:51:53 »

буферизаци 100% (точней надпись уже пропала видео ещё не начало проигроваться), плейлист (пока уберал галки видео начало воспроизводиться только звук), при попытки нажать на любую кнопку не было результата, обновил страницу и уже сделан иначи стоп, убрал глаки выставил очеред нажал плей и нормально.... из 6 раз по пошагова 2 словил не активность кнопок.
браузер мозила firefox, версия последняя

Ok!

На будущее, в дополнение к описанию еще будет идеальным если  вы скопируете в текстовый файл все данные  из консоли, под плеером и прикрепите его к своему посту. Эта просьба ко всем, кто обнаружит тот или иной баг

Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2010, 21:55:04 »

Поднимите плеер выше. У меня на 1024*768 его перекрывает лог.

Выше уже некуда. Будет перекрывать окно загрузки торрента. 

измените масштаб страницы и не будет проблем с отображением

Helixir
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2010, 22:06:47 »

Регулировать громкость  крайне не удобно ((( Лучше бы ползунком была.

Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2010, 22:38:05 »

Регулировать громкость  крайне не удобно ((( Лучше бы ползунком была.

Я думаю, что удобнее чем колесико мыши, может быть только пульт дистанционного  управления, который с этой версией плагина можно будет настроить. Версия с горячими клавишами, выйдет после теста работы плейлиста.  

Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2010, 22:43:51 »

Кто хочет может использовать для тестов плеер с загруженным контентом Queen клипы

Helixir
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2010, 22:45:05 »

Я думаю, что удобнее чем колесико мыши, может быть только пульт дистанционного  управления, который с этой версией плагина можно будет настроить. Версия с горячими клавишами, выйдет после теста работы плейлиста. 
Я имел ввиду не скролл. А именно примерную реализацию как прогресс бар длительности. К примеру думаю у 80% людей - никаких дистанционных пультов не имеет.

+ Все ранние открытые плеера - так и остались в очереди. То есть после того, как я запускаю заново браузер , потом иду на новый плеер - открывается клиент. Клиент начинает качать новый файл + еще создает кучу прошлых файлов (это я о директории, куда качает.) . Почему не очищаются прошлые задачи после закрытия ? Это было бы кстати.

+ Опция DHT и мультиторрентов работает в Tornado? К-ство сидеров приличное... свыше 300-400 , а находит лишь 20-30. Было бы хорошо, что бы клиент знал, что такое DHT и Local Peer Exchange.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 23:43:43 от Helixir » Сообщить модератору   Записан

toxx
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2010, 06:07:10 »

Constantin, кнопка плей в плей листе плоха заметна :( выделить её как нить.
Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2010, 14:33:36 »

Я думаю, что удобнее чем колесико мыши, может быть только пульт дистанционного  управления, который с этой версией плагина можно будет настроить. Версия с горячими клавишами, выйдет после теста работы плейлиста. 
Я имел ввиду не скролл. А именно примерную реализацию как прогресс бар длительности. К примеру думаю у 80% людей - никаких дистанционных пультов не имеет.

+ Все ранние открытые плеера - так и остались в очереди. То есть после того, как я запускаю заново браузер , потом иду на новый плеер - открывается клиент. Клиент начинает качать новый файл + еще создает кучу прошлых файлов (это я о директории, куда качает.) . Почему не очищаются прошлые задачи после закрытия ? Это было бы кстати.

+ Опция DHT и мультиторрентов работает в Tornado? К-ство сидеров приличное... свыше 300-400 , а находит лишь 20-30. Было бы хорошо, что бы клиент знал, что такое DHT и Local Peer Exchange.

1. Можем сделать чтобы при нажатии на кнопку (+ или - ) и ее удержании автоматически увеличивалась и уменьшалась громкость. По юзабильности ( один клик и при этом ненужно  двигать кистью или пальцами) и точности настройки (100 ед. шкала) это будет более лучшее решение. Хотя, как по мне, то кнопки управления звуком на панели этого плеера вообще нужны,  учитывая, что в первую очередь он предназначен для использования в режиме fullscreen .  Мышка с колесиком,  у оставшихся 80% , наверняка есть!? ;)

2. Чтобы загрузка из ранее открытых плееров не продолжалась, необходимо выключить плеер ( кнопка " стоп загрузка") или закрыть страничку с плеером. При принудительном отключении плагина, без выше указанных действий, загрузка при старте плагина будет возобновляться. Это равносильно тому, что отключить обычный клиент, без остановок загрузок, а потом его опять запустить. Это неудобство будет решено путем создания меню управления загрузками и отдачами потоков

3. У клиента нет проблем с DHT. Находит он всех пиров, которые есть, а подхватывает столько , сколько необходимо для воспроизведения потока. Приоритет на быстрых сидов.  Со всех сидов, которые есть, насколько мне известно, ни один клиент не загружает и загружать не будет ( проблемы для сети, а роутеры вообще будут ложиться намертво).

Constantin
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2010, 14:41:27 »

Constantin, кнопка плей в плей листе плоха заметна :( выделить её как нить.

Это еще сырой вариант. В итоговом будет отдельная кнопочка. Также запуск выбранного файла можно будет сделать двойным кликом. Сейчас нам важна только работоспособность, марафет чуть позже наведем.

P.S. Текст из окна с логами копируйте в txt файл и прикрепляйте его к своему посту. Такое" полотенце" на весь форум не стоит вывешивать ;)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать