Архив форума Ace Stream       Wiki        Info

перейти на новый форум
Расширенный поиск  

Автор Тема: Google Chrome  (Прочитано 17314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ohap

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Google Chrome
« : 21 Октября 2010, 23:05:20 »

Большое спасибо за проделанную работу. Давно искал нечто подобное.
Собственно вопрос, как запустить на Хроме?
В Мозиле работает.

« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 23:32:18 от ohap »

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Google Chrome
« Ответ #1 : 22 Октября 2010, 02:27:38 »

Какая у вас версия?

Никаких проблем с хромом быть не должно. Вероятно у вас установлен VLC Plugin, с которым наш плагин конфликтует. Удалите его (npvlc.dll)  и попробуйте запустить плеер в хроме
Директория по умолчанию:  C:\Program Files\VideoLAN\VLC
« Последнее редактирование: 22 Октября 2010, 02:29:41 от Constantin »

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Google Chrome
« Ответ #2 : 22 Октября 2010, 23:28:30 »

А я то все думаю почему у меня глючит торрент плеер в фоксе, у меня стоит ВЛЦ с плагином ну его убрать как бы не возможно, у меня тв онлай в влц плеерах спутниковое ибо лучше убрать торрент плеер! хотя и его можно запускать принудительно, но перегружать браузер приходится

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Google Chrome
« Ответ #3 : 23 Октября 2010, 14:08:44 »

А я то все думаю почему у меня глючит торрент плеер в фоксе, у меня стоит ВЛЦ с плагином ну его убрать как бы не возможно, у меня тв онлай в влц плеерах спутниковое ибо лучше убрать торрент плеер! хотя и его можно запускать принудительно, но перегружать браузер приходится

Если вы не используете веб-интерфейс  для просмотра/управления VLC, то сам плагин вам не нужен. В любом случае мы устраним этот конфликт, поэтому в будущем этих проблем не будет.
Кроме этого мы начинаем расширять функционал системы и все желающие смогут обзавестись в Системе TS своими персональными страничками, где будут предусмотрены  более расширенные возможности по созданию собственных плееров и личный каталогизатор. У вас появится возможность при создании плеера использовать не только торрент, а и просто прописывать адрес потока используя любой из протоколов с которыми работает VLC, а каталогизатор поможет вам акуратно это все организовать.
 

sergheyka

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Мой РуТьюб на ПНЗ все онлайн
Re: Google Chrome
« Ответ #4 : 23 Октября 2010, 15:03:56 »

Не плохо бы иметь общую базу фильмов с поиском, что бы можно было сразу показывать все фильмы у себя на сайте через скрипт, а базу каждый желающий пополнять просто ибо за торрентами не угнаться а у пользователей есть просто альтернатива смотреть через торрент а не с сайта
Да и убрать функцию сохранения видео на компьютер ибо при просмотре 1000 видео винт забьется

Constantin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1757
    • Torrent Stream
Re: Google Chrome
« Ответ #5 : 23 Октября 2010, 16:57:07 »

Не плохо бы иметь общую базу фильмов с поиском, что бы можно было сразу показывать все фильмы у себя на сайте через скрипт, а базу каждый желающий пополнять просто ибо за торрентами не угнаться а у пользователей есть просто альтернатива смотреть через торрент а не с сайта
Да и убрать функцию сохранения видео на компьютер ибо при просмотре 1000 видео винт забьется

sergheyka, открывайте отдельную ветку по расширению функционала Системы TS. В этой ветке я и предлагаю вам, а также другим пользователям вносить свои предложения по расширению функционала TS. 

P.S. Поисковик и экспресс- релиз ( инструмент позволяющий переносить свои базы из каталога TS на любые партнерские сайты) мы предусматриваем, но с удовольствием выслушаем и прислушаемся ко всем советам и пожеланиям.