Архив форума Ace Stream

Проект ACE Stream (Torrent Stream) => Новости => Тема начата: Constantin от 15 Апреля 2018, 17:35:04

Название: Временно заблокированно приложение в маркете Google Play
Отправлено: Constantin от 15 Апреля 2018, 17:35:04
Уважаемые пользователи!

Наши приложения в маркете play.google.com временно заблокированы.
На время разбирательства скачать и установку приложения вы можете непосредственно с нашего сайт: http://wiki.acestream.media/Download

Причина:

Блокировка приложений произошла по причине жалобы от Украинской компании Vindex, которая ввела в заблуждение компанию Гугл, путем сфабрикованных лживых обвинения, указав что наше приложение содержит нелицензионный контент.

Как вы все знаете, наши приложения не содержат и никогда не содержали никакого контента вообще, и притенении к нашему приложению равнозначны тому, что выставлять претензии и писать жалобы на разработчиков любых программных плееров и/или браузеров, посредством которых пользователи получают возможность просматривать распространяемый в Интернете контент. Поэтому, мы сделали апелляцию, и надеемся что в самое ближайшее время специалисты компании Гугл адекватно разберутся в этой ситуации и разблокируют наше приложение.

Если вас интересует дальнейшая судьба приложения для Андроид, то мы рады будем любой вашей поддержки в этом вопросе. Ну а весь свой поток праведного гнева, пжл, излечивайте не наших ресурсах, а непосредственно компании Vindex и ее представителю Сергею Полозу (Sergei Poloz), который после каких-то несуразных просьб о внесении изменений в работу протоколов и сети DHT, и ввиду невозможности указать нам где и в чем непосредственно мы нарушаем чье-либо авторское право, сфабриковал лживые обвинения, которые привели к текущему результату. P.S.

Контактная информация отправителя жалобы (Vindex)
Vindex Law Firm LLC.
5 Sklyarenko str., Kiev, 04073, Ukraine
E-mail: poloz@vindex.com.ua
Tel. / Fax: +38 (044) 379 1436
+380994623320 (Sergei Poloz)

P.S. Контактная информация отправителя жалобы оставлена в виду прямого нанесения ущерба всем пользователям Ace Stream, и каждый наш пользователь имеет полное право располагать этой информация, для возможности требования пояснений и взыскания ущерба, в случае если действия этих лиц причинили кому-то материальный ущерб, в рамках правового поля своей страны.
Название: Re: Временно заблокированно приложение в маркете Google Play
Отправлено: Constantin от 02 Мая 2018, 13:21:59

Мы рады вам сообщить, что поданная нами апелляция была удовлетворена компанией Гугл, и приложение Ace Stream Media разблокировано в маркете Google Play.
Сейчас в Google Play представлены два наши приложения: " Ace Stream Media" и "Ace Stream Engine", и на данный момент они абсолютно идентичны по функционалу. Поэтому,  для корректной работы устанавливайте только одно из этих приложений, в зависимости от своих потребностей.

1. Если вы хотите в ближайшем будущем получить полноценный мультимедийный плеер и новые расширенные сервисные возможности, то рекомендуем устанавливать " Ace Stream Media"
2. Если вы планируете использовать Ace Stream исключительно как вспомогательное приложение (как средство доставки контента), для обеспечения работы стороннего приложения, то рекомендуем использовать "Ace Stream Engine".

В свою очередь, в самое ближайшее время мы выпустим обновления, которые обеспечат совместимость и корректную работу приложений, на случай если на устройстве окажутся установлены разные версий/пакеты приложений. Также, мы предоставим разработчикам программный модуль (java class), который будет инкапсулировать подключение к сервису Ace Stream. Данный модуль будет автоматически определять, к какому сервису подключаться, в случае если на устройстве установлена несколько приложений Ace Stream.